NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
В первом "Матче всех звезд" Евролиги сыграют шесть баскетболисток российского чемпионата В первом "Матче всех звезд" Евролиги сыграют шесть баскетболисток российского чемпионата
8 марта в венгерском городе Печ состоится первый в истории европейского баскетбола "Матч всех звезд" женской Евролиги. В состав участников этой игры попали сразу шесть баскетболисток, выступающих в чемпионате России.
6 february 2006 г., 20:23
Роднина: Из-за новой системы судейства фигурное катание теряет зрителей Роднина: Из-за новой системы судейства фигурное катание теряет зрителей
Председатель Центрального совета Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия", олимпийская чемпионка Ирина Роднина считает, что недостаток новой системы судейства в фигурном катании в том, что она анонимна.
6 february 2006 г., 18:08
У хоккеиста Сергея Зиновьева берут дополнительные допинг-пробы У хоккеиста Сергея Зиновьева берут дополнительные допинг-пробы
Уличенный в употреблении запрещенных медицинских препаратов форвард казанского "Ак Барса", входящий в расширенный список кандидатов в олимпийскую сборную России, в настоящее время сдает дополнительные пробы.
6 february 2006 г., 17:18
Мужскую сборную России по баскетболу может возглавить иностранец Мужскую сборную России по баскетболу может возглавить иностранец
Главным кандидатом на пост нового главного тренера мужской сборной России по баскетболу является Дэвид Блатт. Переговоры с ним близки к завершению - вполне возможно, что контракт будет подписан уже на этой неделе.
6 february 2006 г., 16:57
Дэвида Бекхэма будут судить за избиение папарацци Дэвида Бекхэма будут судить за избиение папарацци
Дэвид Бекхэм потерял терпение и набросился на шпионившего за ним испанского фотографа. Если судья признает его виновным в нанесении телесных повреждений, Дэвид рискует провести под домашним арестом 12 дней.
6 february 2006 г., 15:23
Давыденко опустился на седьмое место в Чемпионской гонке АТР Давыденко опустился на седьмое место в Чемпионской гонке АТР
В Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации россиянка Елена Дементьева, которая накануне выиграла у Мартины Хингис в финальном матче турнира в Токио, ворвалась в первую десятку и заняла там шестое место.
6 february 2006 г., 14:51
"Челси" одержал 50-ю победу в премьер-лиге под руководством Моуринью "Челси" одержал 50-ю победу в премьер-лиге под руководством Моуринью
"Челси" опережает идущего на втором месте "Манчестер Юнайтед" на 15 очков. "Ливерпуль" отстает от лидера на 21 очко. Этот разрыв фактически означает, что "Челси" в этом сезоне вновь станет чемпионом Англии.
6 february 2006 г., 13:37
"Магнитка" до конца года получит новую ледовую арену "Магнитка" до конца года получит новую ледовую арену
Один из сильнейших российских хоккейных клубов – магнитогорский "Металлург" - до конца года получит новую ледовую арену вместимостью более 7500 зрителей. Стоимость проекта - 50 миллионов долларов.
6 february 2006 г., 13:30
Максимов: После Пекина можно будет закрывать гандбольную лавочку Максимов: После Пекина можно будет закрывать гандбольную лавочку
Главный тренер сборной России Владимир Максимов считает закономерным шестое место своей команды на чемпионате и предрекает российскому гандболу еще максимум 3-4 года нахождения в элите.
6 february 2006 г., 12:33
ЦСКА проиграл "Шахтеру" в стартовом матче "Кубка Первого канала" ЦСКА проиграл "Шахтеру" в стартовом матче "Кубка Первого канала"
В матче открытия футбольного турнира "Кубок Первого канала" в Тель-Авиве чемпионы России уступили донецкому "Шахтеру" со счетом 1:3. Во второй день турнира встретятся серебряные призеры чемпионатов России и Украины.
6 february 2006 г., 11:42
Президент МОК уже в Турине Президент МОК уже в Турине
Президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге прибыл в Турин, где уже в первом своем выступлении выразил уверенность в том, что итальянские организаторы соревнований в очередной раз подтвердят репутацию настоящих профессионалов.
5 february 2006 г., 20:06
Россия вернула себе чемпионское звание Россия вернула себе чемпионское звание
Сборная России по хоккею с мячом, победив в Стокгольме в главном матче первенства планы команду Швеции со счетом 3:2, вернула себе чемпионское звание. Два мяча в составе россиян забил Сергей Ломанов-младший.
5 february 2006 г., 18:35
Уголовники стали футбольными арбитрами Уголовники стали футбольными арбитрами
Пятеро заключенных тюрьмы французского города Валансьен, расположенного на севере страны, получили удостоверения футбольных судей. Они успешно прошли курсы подготовки и сдали все необходимые экзамены.
5 february 2006 г., 17:24
Перед Играми в Турине Евгений Набоков заключил выгодный контракт

Перед Играми в Турине Евгений Набоков заключил выгодный контракт
Вратарь хоккейной олимпийской сборной России и "Сан-Хосе Шаркс" Евгений Набоков договорился со своим клубом о новом контракте. Соглашение будет подписано на 5 лет: за это время Набоков заработает 21,5 миллиона долларов.
5 february 2006 г., 15:59
Ковальчук снова первый среди снайперов НХЛ Ковальчук снова первый среди снайперов НХЛ
Нападающий сборной России Илья Ковальчук, выступающий за "Атланту", минувшей ночью забросил одну шайбу в ворота "Флориды" и вновь стал лучшим среди снайперов Лиги.
5 february 2006 г., 14:18