NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Наставник сборной Литвы по баскетболу будет тренировать казанский УНИКС Наставник сборной Литвы по баскетболу будет тренировать казанский УНИКС
Главный тренер сборной Литвы по баскетболу Антанас Сирейко заключил сегодня контракт с российским УНИКСом на один год с правом пролонгирования. Его визит в столицу Татарии был обставлен со всей секретностью.
6 июня 2006 г., 21:11
Свен Эрикссон готов возглавить мадридский "Реал" Свен Эрикссон готов возглавить мадридский "Реал"
Главный тренер сборной Англии по футболу швед Свен-Йоран Эрикссон возглавит мадридский "Реал", если Артуро Бальдазано будет избран президентом "Королевского клуба" 2 июля.
6 июня 2006 г., 18:37
В Петербурге неизвестные избили бейсбольной битой игрока "Зенита" В Петербурге неизвестные избили бейсбольной битой игрока "Зенита"
Игрок футбольного клуба "Зенит" Олег Кожанов был избит неизвестными в ночь на понедельник в Санкт-Петербурге. В настоящее время зенитовец проходит курс амбулаторного лечения в одной из городских больниц.
6 июня 2006 г., 17:40
Кузнецова вышла в полуфинал Roland Garros, Давыденко не смог обыграть Налбандяна Кузнецова вышла в полуфинал Roland Garros, Давыденко не смог обыграть Налбандяна
Россиянка Светлана Кузнецова вышла во вторник в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису в женском одиночном разряде, обыграв соотечественницу Динару Сафину.
6 июня 2006 г., 16:55
Сборная Бразилии по футболу - самая "дорогостоящая" в истории Сборная Бразилии по футболу - самая "дорогостоящая" в истории
Общая стоимость 23 игроков сборной Бразилии по футболу, которая примет участие в Чемпионате мира по этому виду спорту, стартующему на этой неделе в Германии, достигает примерно 410 миллионов евро, подсчитали немецкие СМИ.
6 июня 2006 г., 16:29
Николай Валуев: Я завоюю Америку Николай Валуев: Я завоюю Америку
После победы над претендентом Оуэном Беком чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев заявил, что он очень доволен своей победой, и теперь его цель - завоевать симпатии американских поклонников бокса.
6 июня 2006 г., 15:54
Российскую хоккейную суперлигу могут покинуть пять клубов
Российскую хоккейную суперлигу могут покинуть пять клубов
Руководители магнитогорского "Металлурга", "Локомотива" и "Северстали" отправили письмо на имя президента ФХР, в котором объявили о возможном отказе от участия в чемпионате России. СКА хочет играть в Финляндии.
6 июня 2006 г., 14:33
Организаторы ЧМ-2006 опасаются не "Аль-Каиды", а "собственных идиотов" Организаторы ЧМ-2006 опасаются не "Аль-Каиды", а "собственных идиотов"
Свободная демократическая партия Германии требует принятия закона, запрещающего ношение колюще-режущих предметов лицами, не достигшими определенного возраста. Профсоюз полицейских просит запретить продавать пиво в местах скопления болельщиков.
6 июня 2006 г., 13:35
"Эдмонтон" упустил победу в первом матче финальной серии Кубка Стэнли "Эдмонтон" упустил победу в первом матче финальной серии Кубка Стэнли
В понедельник состоялся первый матч финальной серии Кубка Стэнли в Национальной хоккейной лиге, в котором "Каролина" на своем льду принимала "Эдмонтон" и победила со счетом 5:4. Второй матч финала будет также сыгран на льду "Ураганов".
6 июня 2006 г., 12:28
Третьяк договорился с НХЛ о возрождении выставочных матчей Третьяк договорился с НХЛ о возрождении выставочных матчей
Президент Федерации хоккея России, который накануне в Нью-Йорке завершил свою первую официальную встречу в этом качестве с руководством Национальной хоккейной лиги, договорился о проведении выставочных матчей.
6 июня 2006 г., 11:45
Шевченко и Ребров сыграют в последнем товарищеском матче сборной Украины Шевченко и Ребров сыграют в последнем товарищеском матче сборной Украины
Шевченко сейчас восстанавливается от травмы колена, а Ребров – от повреждения бедра. Оба пропустят товарищеский матч Украины со сборной Ливии, но ожидают выхода на поле в ближайшее время.
5 июня 2006 г., 20:03
Немецкие болельщики связали гигантский футбольный шарф длиной 12,5 км
Немецкие болельщики связали гигантский футбольный шарф длиной 12,5 км
К ЧМ-2006 в Германии вяжут еще один футбольный шарф "мира и дружбы". Эта акция началась еще в 2002 году и поэтому ее участники продвинулись на пути к мировому рекорду (53 км) еще дальше.
5 июня 2006 г., 18:40
УЕФА дисквалифицировал игрока молодежной сборной Украины УЕФА дисквалифицировал игрока молодежной сборной Украины
УЕФА принял решение о предварительной дисквалификации и запрете играть в турнирах ассоциации для игрока украинской молодежной сборной по футболу Дмитрия Невмываки, чей первый тест на допинг дал позитивный результат.
5 июня 2006 г., 17:38
Тренерский штаб сборной России по футболу практически сформирован Тренерский штаб сборной России по футболу практически сформирован
Помогать новому наставнику команды Гусу Хиддинку скорее всего будут Йохан Неескенс, Игорь Корнеев, Ян Рульфс и нынешний исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной России Александр Бородюк.
5 июня 2006 г., 15:43
ЦСКА пропустил вперед "Зенит" и "Локомотив" в рейтинге статистиков ЦСКА пропустил вперед "Зенит" и "Локомотив" в рейтинге статистиков
Чемпион России и экс-обладатель Кубка УЕФА московский ЦСКА потерял 47 очков и теперь занимает 53-е место в рейтинге лучших клубов мира, который в понедельник опубликовала Международная федерация футбольной истории и статистики.
5 июня 2006 г., 14:44