NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Все медалисты Солт-Лейк-Сити пройдут через допинг-контроль Все медалисты Солт-Лейк-Сити пройдут через допинг-контроль
Об этом заявил руководитель антидопингового комитета норвежец Рюне Андерсен. По его словам, на контроль будут брать кровь и мочу.
7 february 2002 г., 20:15
Охрану воздушного пространства над Солт-Лейк-Сити будут осуществлять истребители "Ф-16" Охрану воздушного пространства над Солт-Лейк-Сити будут осуществлять истребители "Ф-16"
По данным оргкомитета Олимпиады, в течение 17 дней игр в воздушном пространстве вокруг Солт-Лейк-Сити запрещено появляться любым летающим аппаратам, включая воздушные шары и даже радиоуправляемые модели самолетов.
7 february 2002 г., 19:50
Кафельников сыграет с Федерером, Сафин - с Кратохвилом Кафельников сыграет с Федерером, Сафин - с Кратохвилом
В четверг состоялась жеребьевка матча 1/8 финала Мировой группы розыгрыша Кубка Дэвиса теннисных команд России и Швейцарии, который пройдет 8-10 февраля в спорткомплексе "Олимпийский".
7 february 2002 г., 18:59
Роберто Баджо намерен продолжить карьеру футболиста Роберто Баджо намерен продолжить карьеру футболиста
Любимец итальянских болельщиков нападающий футбольной команды "Брешиа" Роберто Баджо в четверг был выписан из больницы. Покинув стены палаты, "Хвостик" заявил, что сделает все от него зависящее, чтобы как можно скорее вернуться на футбольное поле.
7 february 2002 г., 18:53
Сотрудники безопасности Олимпийских игр прибегнули к помощи заключенных Сотрудники безопасности Олимпийских игр прибегнули к помощи заключенных
Для обеспечения безопасности зимней Олимпиады властям штата Юта пришлось привлечь местных заключенных. Их руками к открытию Олимпиады были построены 300 деревянных бытовок.
7 february 2002 г., 18:24
"Реал" потерял Рауля на две недели "Реал" потерял Рауля на две недели
Похоже, удача полностью отвернулась от мадридского "Реала". После того, как получил травму Зидан, вышел из строя также и Рауль. Таким образом, на очередной матч "сливочные" выйдут в значительно ослабленном составе.
7 february 2002 г., 16:40
Arrows предпочла Х.-Х. Френтцена Йосу Ферстаппену Arrows предпочла Х.-Х. Френтцена Йосу Ферстаппену
В четверг команда "Формулы-1" подтвердила информацию, что в следующем сезоне именно Френтцен станет партнером Энрике Бернольди и сядет за руль болида Arrows.
7 february 2002 г., 16:04
Джанкарло Физикелла попал в серьезную аварию Джанкарло Физикелла попал в серьезную аварию
Он стал уже четвертым пилотом, попавшим в аварию в новом сезоне. Напомним, что за прошедшие две недели успели отличиться Михаэль Шумахер, Рубенс Баррикелло и Такума Сато. Все они, включая Физикеллу, отделались легким испугом.
7 february 2002 г., 15:26
Лыжницу Наталью Баранову отстранили от участия в Олимпиаде Лыжницу Наталью Баранову отстранили от участия в Олимпиаде
7 февраля российская лыжница Наталья Баранова была дисквалифицирована и отстранена от участия в зимних Олимпийских играх в Солт-Лейк-Сити, после того как в ее крови были обнаружены следы стимулятора.
7 february 2002 г., 14:48
Чемпионат Европы по футболу 2004 года в Португалии находится под угрозой срыва Чемпионат Европы по футболу 2004 года в Португалии находится под угрозой срыва
Государство не может закрыть финансовые дыры, так как казна пуста. Поэтому существует вероятность, что часть игр может переехать в приграничные испанские города Ла-Корунья и Виго или в Севилью.
7 february 2002 г., 13:40
Национал-большевики призывают российских спортсменов бойкотировать Олимпийские игры в США Национал-большевики призывают российских спортсменов бойкотировать Олимпийские игры в США
Санкционированный митинг под лозунгом "США - враг демократии" провели в Москве у здания резиденции посла США активисты национал-большевистской партии.
7 february 2002 г., 13:09
Баскетбольный ЦСКА обыграл "Реал" на его площадке Баскетбольный ЦСКА обыграл "Реал" на его площадке
Накануне в рамках группового турнира Евролиги в Мадриде состоялся матч между московскими армейцами и местным "Реалом". Во второй половине встречи нападение мадридцев разбилось о защиту ЦСКА.
7 february 2002 г., 12:56
Майка Пеле оказалась в центре скандала Майка Пеле оказалась в центре скандала
Аукционный дом "Кристи" намерен выставить на продажу майку Пеле, в которой он играл в финале чемпионата мира 1970 года. Однако некоторые специалисты утверждают, что футболка не является подлинной.
7 february 2002 г., 12:19
Евгений Набоков отстоял на ноль шестой раз в сезоне Евгений Набоков отстоял на ноль шестой раз в сезоне
В среду, залечив травму колена, на лед вернулся Эрик Линдрос, но это не помогло его "Рейнджерам": они уступили "Детройту" 1:3. "Чикаго" обыграл "Финикс" 5:2, две голевые передачи на счету Алексея Жамнова.
7 february 2002 г., 12:05
Американский стайер пробежал 80 километров быстрее лошади Американский стайер пробежал 80 километров быстрее лошади
Том Джонсон опередил на 10 секунд скакуна по кличке Аль-Баррак, несмотря на то что последние 16 километров дистанции конь преодолел галопом.
6 february 2002 г., 21:26