NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Отец Сергея Федорова может сорвать сделку сына с "Детройтом" Отец Сергея Федорова может сорвать сделку сына с "Детройтом"
Переговоры команды НХЛ "Детройт Ред Уингз" с Сергеем Федоровым по поводу нового контракта проходят со скрипом. Помехой диалога между одним из лидеров "Красных Крыльев" и команды стал отец Сергея Федорова - Виктор.
8 июня 2003 г., 21:37
Маэстро грунта Ферреро выиграл Открытый чемпионат Франции Маэстро грунта Ферреро выиграл Открытый чемпионат Франции
Испанский теннисист, маэстро грунтовых кортов Хуан-Карлос Ферреро выиграл Открытый чемпионат Франции, победив в финале голландца Мартина Веркерка со счетом - 6:1, 6:3, 6:2.
8 июня 2003 г., 20:53
Теннисный бомонд открывает травяной сезон в Германии Теннисный бомонд открывает травяной сезон в Германии
Евгений Кафельников на следующей неделе попытается защитить титул победителя турнира Gerry Weber Open, на котором одержал победу в прошлом году. Именно там соберется весь бомонд мужского тенниса по окончании Открытого чемпионата Франции.
8 июня 2003 г., 19:26
Арсен Венгер останется в "Арсенале" до 2006 года Арсен Венгер останется в "Арсенале" до 2006 года
Тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер остается в клубе до 2006 года. Об этом заявил сам тренер, который положил конец всем слухам о переходе в другую команду.
8 июня 2003 г., 18:32
Гонка за поездку в Португалию продолжается Гонка за поездку в Португалию продолжается
После отборочных матчей, состоявшихся в субботу во многих отборочных группах прояснилось положение относительно того, кто попадет в Португалию через год, а кто будет наслаждаться этим зрелищем по телевидению.
8 июня 2003 г., 17:10
Швейцария обвинила в ничьей с россиянами арбитра Швейцария обвинила в ничьей с россиянами арбитра
Швейцарская пресса нашла козла отпущения в ничьей своей сборной с россиянами в рамках отборочного турнира чемпионата Европы. Им стал испанский арбитр Артуро Дауден Ибаньес, которого газеты обвинили в нечестности.
8 июня 2003 г., 15:11
Помогут ли "Нетс" в финале НБА родные стены? Помогут ли "Нетс" в финале НБА родные стены?
В ночь на понедельник в НБА состоится третий матч финальной серии. Предстоящие три встречи пройдут в Ист-Рутерфорде, а по сему "Нетс" лелеют ряд надежд на победу в серии.
8 июня 2003 г., 13:38
Дэвид Бекхэм волнует Испанию и Италию Дэвид Бекхэм волнует Испанию и Италию
"Манчестер Юнайтед" подтвердил, что испанские и итальянские клубы проявляют большой интерес к полузащитнику английского клуба Дэвиду Бекхэму. Об этом прессе сообщили боссы "МЮ".
8 июня 2003 г., 12:28
Виталий Кличко и Леннокс Льюис будут драться 21-го июня в Лос-Анджелесе Виталий Кличко и Леннокс Льюис будут драться 21-го июня в Лос-Анджелесе
Вместо боя с Кирком Джонсоном, Леннокс Льюис хочет драться с Виталием Кличко. Дата боя остается неизменной - 21 июня, Лос-Анджелес. Кроме того, Льюис заявил, что в конце года планирует провести бой с Роем Джонсом.
8 июня 2003 г., 11:42
Остин Пауэрс помог "Уткам" сравнять счет в финале Кубка Стэнли Остин Пауэрс помог "Уткам" сравнять счет в финале Кубка Стэнли
"Анахайм Майти Дакс" смог пересилить себя и выиграть шестую встречу финальной серии Кубка Стэнли. Таким образом, судьба престижного трофея решится в седьмой игре, которая состоится в Ист-Рутерфорде.
8 июня 2003 г., 11:00
Валерий Газзаев доволен результатом матча с Швейцарией Валерий Газзаев доволен результатом матча с Швейцарией
Сыграв вничью с Швейцарией в Базеле, главный тренер россиян Валерий Газзаев был удовлетворен результатом, сказав, что вся борьба в нашей отборочной группе за выход в финал чемпионата Европы по футболу еще впереди.
8 июня 2003 г., 10:21
Россия вновь не проиграла Швейцарии Россия вновь не проиграла Швейцарии
Сборная России смогла уйти от поражения в отборочном матче чемпионата Европы против команды Швейцарии. Проигрывая по ходу встречи - 0:2, россияне смогли завершить поединок со счетом - 2:2.
7 июня 2003 г., 22:35
Оливер Кан подумывает об уходе из футбола Оливер Кан подумывает об уходе из футбола
Проблемы в личной жизни могут заставить голкипера немецкой сборной и мюнхенской "Баварии" Оливера Кана покинуть футбол. Так считает сам вратарь, который рассказал об этом журналистам Frankfurter Allgemeine.
7 июня 2003 г., 20:22
Жюстин Энин-Арденн - первая бельгийка, выигравшая турнир "Большого шлема" Жюстин Энин-Арденн - первая бельгийка, выигравшая турнир "Большого шлема"
Жюстин Энин-Арденн стала первой бельгийской теннисисткой, которая выиграла турнир "Большого шлема". В финале Открытого чемпионата Франции она переиграла свою соотечественницу Ким Клийстерс - 6:0, 6:4.
7 июня 2003 г., 18:50
Швейцария надеется на победу в матче с Россией Швейцария надеется на победу в матче с Россией
По мнению швейцарских футболистов и болельщиков матч с Россией на базельском стадионе "Сент-Якоб" должен положить конец печальной традиции, по которой швейцарцам ни разу не удалось победить россиян.
7 июня 2003 г., 17:39