NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 30 апреля 2024 г.
 
 
Немецкий легионер "Локомотива" отказывается возвращаться в РФ из-за коронавируса Немецкий легионер "Локомотива" отказывается возвращаться в РФ из-за коронавируса
Чемпион мира в составе сборной Германии Бенедикт Хеведес расторгнет контракт с московским футбольным клубом "Локомотив" до возобновления сезона. Он опасается за свое здоровье в связи с неблагоприятной ситуацией с пандемией в РФ.
8 июня 2020 г., 18:32
Прыгун Шустов дисквалифицирован за участие в государственной допинговой программе РФ Прыгун Шустов дисквалифицирован за участие в государственной допинговой программе РФ
Чемпион Европы в прыжках в высоту Александр Шустов дисквалифицирован на четыре года с 5 июня за использовании запрещенной субстанции или запрещенного метода. Обвинение было построено на показаниях Григория Родченкова.
8 июня 2020 г., 17:54
СМИ узнали о тайных товарищеских матчах казанского "Рубина" СМИ узнали о тайных товарищеских матчах казанского "Рубина"
Футболисты казанского "Рубина" и самарских "Крыльев Советов" в понедельник тайно, без разрешения властей, провели товарищеский матч на "Ак Барс Арене". Ранее появились сообщения о том, что "Рубин" успел сыграть еще и с "Тамбовом".
8 июня 2020 г., 15:34
Теннисистка Кузнецова рассказала о деградации уехавших из России людей Теннисистка Кузнецова рассказала о деградации уехавших из России людей
Российская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о том, как пагубно, по ее мнению, влияет на людей переезд в другую страну. Эмигранты из РФ за границей останавливаются в развитии. Она в период самоизоляции пребывает в Москве.
8 июня 2020 г., 13:52
Ряд игроков НБА отказываются возобновлять сезон из-за проблем с расизмом в США Ряд игроков НБА отказываются возобновлять сезон из-за проблем с расизмом в США
Некоторые игроки НБА выступают против возобновления сезона из-за психологического дискомфорта на фоне обострившихся проблем с расизмом в США. Они хотят сосредоточиться на борьбе с несправедливостью в сообществе чернокожих.
8 июня 2020 г., 12:00
Боксер Мэнни Пакьяо намерен побороться в 2022 году за пост президента Филиппин Боксер Мэнни Пакьяо намерен побороться в 2022 году за пост президента Филиппин
В 2009 году чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в полусреднем весе Мэнни Пакьяо стал членом Палаты представителей своей страны, а 2016-м был избран сенатором, получив 16 млн голосов. Срок его полномочий в сенате истекает в 2022 году.
8 июня 2020 г., 11:14
Вагнер Лав и Сейду Думбия могут вернуться в ряды московского ЦСКА Вагнер Лав и Сейду Думбия могут вернуться в ряды московского ЦСКА
Бразильский футболист Вагнер Лав может вернуться в московский ЦСКА, за который выступал с 2004 по 2012 год и в 2013 году. 35-летний ветеран объявит о своем будущем клубе на предстоящей неделе. Сейду Думбия тоже хочет в Москву.
8 июня 2020 г., 10:28
Тренер Андрей Шевченко продлил контракт со сборной Украины на два с половиной года Тренер Андрей Шевченко продлил контракт со сборной Украины на два с половиной года
Исполком Украинской ассоциации футбола (УАФ) проголосовал за продление контракта с главным тренером национальной сборной Андреем Шевченко и его ассистентами до 31 декабря 2022 года - до конца чемпионата мира-2022 в Катаре.
8 июня 2020 г., 10:13
"Краснодар" присматривается к юному бразильскому футболисту "Краснодар" присматривается к юному бразильскому футболисту
Российский футбольный клуб "Краснодар" может приобрести нападающего юношеской сборной Бразилии Таллеса Магно. Футболист является воспитанником клуба "Васко де Гама". Стоимость перспективного игрока оценивается в несколько миллионов евро.
7 июня 2020 г., 18:52
Экклстоун заявил, что золотые времена в "Формуле-1" прошли Экклстоун заявил, что золотые времена в "Формуле-1" прошли
Бывший глава "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что пандемия коронавируса значительно повлияла на финансовое состояние гонок, а лидер последних сезонов британец Льюис Хэмилтон может больше не рассчитывать на прежнюю зарплату.
7 июня 2020 г., 17:42
Тактаров нашел роль для Макгрегора в своем фильме Тактаров нашел роль для Макгрегора в своем фильме
Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата, актер и кинопродюсер Олег Тактаров пригласил ирландца Макгрегора сняться в его фильме. "Конор должен будет сыграть роль молодого ирландского офицера, действия картины происходят во время гражданской войны в Америке", - рассказал Тактаров.
7 июня 2020 г., 15:34
Малкин оказался в пятерке лучших центральных нападающих десятилетия Малкин оказался в пятерке лучших центральных нападающих десятилетия
Российский нападающий "Питтсбруга" Евгений Малкин включен в пятерку лучших центральных нападающих последнего десятилетия в НХЛ по версии портала Hockey Writers. Компанию 33-летнему форварду составили канадцы, среди которых его одноклубник Сидни Кросби.
7 июня 2020 г., 13:32
На базе московских динамовцев установлены дезинфекционные туннели На базе московских динамовцев установлены дезинфекционные туннели
"На этой неделе на две входные группы базы были установлены дезинфекционные туннели. Так что теперь пребывание "бело-голубых" в Новогорске стало еще безопаснее", - сообщается на официальном сайте футбольного клуба "Динамо".
7 июня 2020 г., 12:53
У легкоатлетки Семени и ее жены появилась новорожденная девочка У легкоатлетки Семени и ее жены появилась новорожденная девочка
В семье двукратной олимпийской чемпионки из ЮАР Кастер Семени и ее жены Виолет Расебойе несколько месяцев назад появилась новорожденная девочка, которую назвали Орой. Супруга 29-летней легкоатлетки Виолет в последнее время называет себя "мама Оры".
7 июня 2020 г., 11:30
Для финансирования карьеры сына Жан Алези продал "Феррари" Для финансирования карьеры сына Жан Алези продал "Феррари"
Экс-пилоту "Формулы-1" Жану Алези пришлось расстаться с "Феррари" F40, созданной к 40-летию марки. Модель считалась последней, ее производство одобрил лично Энцо Феррари. На сегодняшний день такая машина оценивается примерно в один миллион евро.
7 июня 2020 г., 10:28