NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Новым тренером "Салавата Юлаева" станет Владимир Голубович Новым тренером "Салавата Юлаева" станет Владимир Голубович
Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" определился с кандидатурой главного тренера, утверждают СМИ. Им, судя по всему, станет Владимир Голубович, последним местом работы которого было нижегородское "Торпедо".
8 ноября 2011 г., 17:53
Сергей Прядкин пообещал обнародовать видео избиения Гогниева Сергей Прядкин пообещал обнародовать видео избиения Гогниева
Видеоматериалы инцидента с избиением футболиста молодежной команды "Краснодар" Спартака Гогниева будут обнародованы, заявил журналистам президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.
8 ноября 2011 г., 16:36
РФПЛ утвердила календарь второго этапа чемпионата страны по футболу РФПЛ утвердила календарь второго этапа чемпионата страны по футболу
Во вторник состоялось общее собрание членов РФПЛ, на котором был согласован календарь второго этапа чемпионата России сезона 2011-2012 годов. Борьбу за медали и места в еврокубках продолжат только восемь команд премьер-лиги.
8 ноября 2011 г., 15:30
Игроки сборной Англии отправятся на Евро-2012 в сопровождении своих жен-моделей Игроки сборной Англии отправятся на Евро-2012 в сопровождении своих жен-моделей
Футбольная ассоциация Англии позволила игрокам сборной отправиться на чемпионат Европы 2012 года вместе со своими женами и подругами. По мнению тренера Фабио Капелло, в их обществе игроки смогут лучше подготовиться к матчам.
8 ноября 2011 г., 14:38
Выдающийся футболист Валентин Иванов скончался в возрасте 76 лет Выдающийся футболист Валентин Иванов скончался в возрасте 76 лет
Всю свою карьеру игрока Валентин Иванов провел в одном клубе - московском "Торпедо", за которое он сыграл 287 матчей в чемпионате СССР и забил 124 гола, став рекордсменом команды по этому показателю. За сборную он сыграл 59 игр.
8 ноября 2011 г., 13:25
Ветераны ЦСКА протестуют против строительства нового ледового дворца Ветераны ЦСКА протестуют против строительства нового ледового дворца
В письме к общественности от лица заслуженных армейских спортсменов, в частности, говорится о недопустимости приватизации Ледового дворца спорта имени Всеволода Боброва со стороны ООО "ПХК ЦСКА" во главе с Вячеславом Фетисовым.
8 ноября 2011 г., 13:15
В Венесуэле болельщик застрелил судью из-за удаления одного из игроков В Венесуэле болельщик застрелил судью из-за удаления одного из игроков
В венесуэльском городе Сан-Рафаэль-де-Кордеро совершено дерзкое убийство арбитра, судившего матч по мини-футболу. Один из болельщиков, наблюдавших за ходом матча, вышел на поле и трижды выстрелил из пистолета ему в голову.
8 ноября 2011 г., 12:13
Гогниев сможет приступить к тренировкам примерно через месяц Гогниев сможет приступить к тренировкам примерно через месяц
Генеральный директор ФК "Краснодар" Владимир Хашиг рассказал о состоянии здоровья Спартака Гогниева, избитого неизвестными лицами в подтрибунном помещении стадиона имени Билимханова в Грозном во время матча дублеров.
8 ноября 2011 г., 11:39
Малосолов о драке в Грозном: "Если такое прощать, рано или поздно кого-нибудь убьют" Малосолов о драке в Грозном: "Если такое прощать, рано или поздно кого-нибудь убьют"
Бывший руководитель пресс-службы Российского футбольного союза Андрей Малосолов выразил недоумение реакцией футбольного клуба "Краснодар" на избиение в Грозном Спартака Гогниева - клуб фактически "сдал" своего игрока.
8 ноября 2011 г., 11:03
Легендарный боксер Джо Фрейзер умер в хосписе от рака печени Легендарный боксер Джо Фрейзер умер в хосписе от рака печени
Американский боксер-тяжеловес Джо Фрейзер, который прославился тем, что нанес первое поражение великому Мохаммеду Али, скончался в ночь на вторник на 68-м году жизни. Недавно врачи диагностировали у боксера рак печени.
8 ноября 2011 г., 10:32
Сборная России по хоккею будет выступать в Евротуре резервным составом Сборная России по хоккею будет выступать в Евротуре резервным составом
В понедельник сборная России по хоккею начала подготовку к матчам Кубка Карьяла, который пройдет с 10 по 13 ноября. В национальную команду были приглашены несколько молодых хоккеистов, для которых этот вызов стал первым.
7 ноября 2011 г., 17:56
РФПЛ и РФС собирают материалы по инциденту в Грозном РФПЛ и РФС собирают материалы по инциденту в Грозном
Директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги Александр Мейтин заявил, что лига пытается восстановить картину произошедшего в матче молодежных команд "Терек" - "Краснодар". Пока полной информацией РФПЛ не располагает.
7 ноября 2011 г., 16:19
Тренера "Витязя" дисквалифицировали на два матча за нападение на болельщиков Тренера "Витязя" дисквалифицировали на два матча за нападение на болельщиков
Главный тренер подмосковного хоккейного клуба "Витязь" Андрей Назаров дисквалифицирован Спортивно-дисциплинарным комитетом КХЛ на два матча за скандальное поведение в ходе матча против минского "Динамо" в столице Белоруссии.
7 ноября 2011 г., 15:41
Бизнесмен Романов потерял интерес к футболу и решил продать "Хартс" Бизнесмен Романов потерял интерес к футболу и решил продать "Хартс"
Литовский бизнесмен Владимир Романов уточнил, что после продажи "Хартса" сконцентрируется на работе с каунасским баскетбольным клубом "Жальгирис", где смог бы полностью удовлетворить свои амбиции в спортивном бизнесе.
7 ноября 2011 г., 15:20
Российская команда "Формулы-1" лишилась "девственности" с одобрения FIA Российская команда "Формулы-1" лишилась "девственности" с одобрения FIA
Российская команда в автогонках "Формула-1" Marussia Virgin сменила название, вычеркнув из него слово Virgin. В будущем сезоне она будет выступать под названием Marussia. Свои прежние имена с санкции FIA сменили еще две конюшни.
7 ноября 2011 г., 14:36