NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Ревизор ФИФА из "списка Гуантанамо" отправит в Россию своего заместителя Ревизор ФИФА из "списка Гуантанамо" отправит в Россию своего заместителя
Чиновник Международной федерации футбола Майкл Гарсия, входящий в так называемый список Гуантанамо, не будет заниматься расследованием заявки России на право принять чемпионат мира 2018 года, информирует ФИФА.
8 октября 2013 г., 17:22
Команда Поветкина требует наказать рефери, судившего бой с Кличко Команда Поветкина требует наказать рефери, судившего бой с Кличко
Тем временем бурная реакция российской прессы и экспертов, пытающихся найти изъяны в сверхуверенной победе Владимира Кличко над Александром Поветкиным, у самого чемпиона не вызывают ничего, кроме снисходительной улыбки.
8 октября 2013 г., 15:27
Россиян призвали пробежать с олимпийским факелом, прежде чем его продавать Россиян призвали пробежать с олимпийским факелом, прежде чем его продавать
Оргкомитет "Сочи-2014" не поддержал деловую инициативу владимирского школьника, пытавшегося сбыть через интернет-аукцион олимпийский факел, с которым должен был торжественно пробежать по улицам своего города 16 октября.
8 октября 2013 г., 13:33
Кличко не стал нокаутировать Поветкина, чтобы не расстраивать хозяев Кличко не стал нокаутировать Поветкина, чтобы не расстраивать хозяев
Украинский суперчемпион Владимир Кличко прокомментировал победу над "Русским витязем" Александром Поветкиным в Москве и назвал имя боксера, с которым ему интересно было бы встретиться на ринге в ближайшее время.
8 октября 2013 г., 12:05
ФИФА хочет создать рейтинг стран, имеющих проблемы с расизмом ФИФА хочет создать рейтинг стран, имеющих проблемы с расизмом
"Не думаю, что кто-то захочет быть на последнем месте этого рейтинга, - отметил делегат ФИФА Токио Сексвэйл. - Он будет показывать обществу, что поведение людей той или иной страны в области спорта толкает ее назад".
8 октября 2013 г., 11:32
Гарри Каспаров поборется с Илюмжиновым за пост президента ФИДЕ Гарри Каспаров поборется с Илюмжиновым за пост президента ФИДЕ
О своем намерении участвовать в предвыборной гонке они объявили в понедельник в Таллине, где начала свою работу генеральная ассамблея конгресса Мировой шахматной федерации. Выборы состоятся в августе в норвежском городе Тромсе.
8 октября 2013 г., 11:05
"Алания" может сняться с чемпионата страны по футболу "Алания" может сняться с чемпионата страны по футболу
Включив в состав новую группу воспитанников североосетинского футбола, "Алания" после 16 туров с 34 очками возглавляет турнирную таблицу первого дивизиона и сейчас является реальным претендентом на возвращение в элиту.
8 октября 2013 г., 10:32
ЦСКА победил в выставочном матче клуб НБА "Миннесота Тимбервулвз" ЦСКА победил в выставочном матче клуб НБА "Миннесота Тимбервулвз"
"Мы заполучили победу, но не стоит ее переоценивать, - цитирует пресс-служба армейцев наставника клуба Этторе Мессину. - "Миннесота" активно использовала ротацию, и запасные провели много времени".
8 октября 2013 г., 10:25
Сергей Иванов призвал не отправлять россиян на чемпионат мира по баскетболу Сергей Иванов призвал не отправлять россиян на чемпионат мира по баскетболу
На данный момент известны 20 из 24 участников мирового первенства, а оставшиеся вакансии займут обладатели спецприглашений от FIBA. При этом каждая wild card обойдется национальным федерациям в сумму порядка 500 тысяч евро.
7 октября 2013 г., 18:42
Александр Поветкин о поединке с Кличко: "Я сделал все, что мог" Александр Поветкин о поединке с Кличко: "Я сделал все, что мог"
34-летний российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин, не явившийся на пресс-конференцию после титульного поединка с Владимиром Кличко, твердо намерен добиться права на проведение реванша с украинским суперчемпионом.
7 октября 2013 г., 16:36
Мария Шарапова из-за травмы снялась с итогового турнира WTA Мария Шарапова из-за травмы снялась с итогового турнира WTA
Третья ракетка мира россиянка Мария Шарапова из-за травмы плеча отказалась от выступления на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации, который пройдет в Стамбуле. Она очень расстроена и извиняется перед фанатами.
7 октября 2013 г., 16:10
Депутат Госдумы указала на "цепь нарушений" при возведении "Зенит-Арены" Депутат Госдумы указала на "цепь нарушений" при возведении "Зенит-Арены"
Депутат Государственной Думы Оксана Дмитриева направила в УФАС по Санкт-Петербургу запрос с просьбой провести проверку фактов возможного нарушения антимонопольного законодательства при организации аукциона на строительство "Зенит-Арены".
7 октября 2013 г., 15:35
Бизнесмен Зингаревич может продать наскучивший ему "Рединг" Бизнесмен Зингаревич может продать наскучивший ему "Рединг"
Российский владелец "Рединга" Антон Зингаревич хочет продать английский футбольный клуб после 18 месяцев владения командой, утверждает таблоид The Sun. Зингаревичу принадлежит 51% акций, он должен был выкупить оставшиеся 49%.
7 октября 2013 г., 13:46
Школьник из Владимира выставил на аукцион "неиспользованный" факел Сочи-2014 Школьник из Владимира выставил на аукцион "неиспользованный" факел Сочи-2014
Тимур Рахимзянов выставил на аукционе eBay факел Сочи-2014, стартовая цена которого определена в 500 долларов США. Продавец рассчитывает выручить 30 тысяч. Любопытно, что до Владимира эстафета огня еще не дошла.
7 октября 2013 г., 12:09
Зрители футбольного матча "Днепр"-"Металлист" почти час просидели в темноте Зрители футбольного матча "Днепр"-"Металлист" почти час просидели в темноте
В начале второго тайма матча чемпионата Украины по футболу между командами "Днепр" и "Металлист" на "Днепр Арене" пропал свет. Почти за час днепропетровские электрики так и не смогли восстановить энергообеспечение арены.
7 октября 2013 г., 11:25