NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Уэббер выиграл Гран-при Испании, Петров остановился в шаге от очковой зоны Уэббер выиграл Гран-при Испании, Петров остановился в шаге от очковой зоны
Австралийский гонщик "Ред Булл" Марк Уэббер стал победителем пятого этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Испании. Стартовав с поул-позишн, Уэббер лидировал практически на протяжении всей дистанции.
9 мая 2010 г., 18:34
Бегуны по воде бросили вызов законам физики и возможностям человека (ВИДЕО) Бегуны по воде бросили вызов законам физики и возможностям человека (ВИДЕО)
Байкеры бросили вызов законам физики, возможностям человеческого тела и легкоатлету Усейну Болту в частности. Они бегают по воде, заставляя скептиков заявлять об обмане зрения и применении видеотехнологий. В это сложно поверить, но человек способен бежать по воде.
9 мая 2010 г., 17:57
Ван Бастен готов возглавить "Милан" в качестве тренера Ван Бастен готов возглавить "Милан" в качестве тренера
Голландский специалист Марко ван Бастен прокомментировал информацию о его возможном скором назначении главным тренером "Милана". Напомним, что нынешний наставник красно-черных Леонардо по окончании сезона прекратит свою работу с командой.
9 мая 2010 г., 16:55
Bild: "Динамо" заплатит Кураньи 18 млн евро "чистыми" за три сезона Bild: "Динамо" заплатит Кураньи 18 млн евро "чистыми" за три сезона
Нападающий немецкого "Шальке" Кевин Кураньи в ближайшее время станет футболистом московского "Динамо", контракт будет подписан сроком на три года. За три сезона в Москве экс-форвард сборной Германии заработает 18 млн евро.
9 мая 2010 г., 15:39
Возвращение Кириленко не помогло "Юте" в споре с "Лейкерс" Возвращение Кириленко не помогло "Юте" в споре с "Лейкерс"
"Юта Джаз" проиграла "Лейкерс" третий матч четвертьфинальной серии плей-офф НБА. Третья встреча серии, которая состоялась в Солт-Лейк-Сити, завершилась со счетом 111:110 в пользу действующих чемпионов ассоциации.
9 мая 2010 г., 14:16
Евгений Ловчев назвал команду Юрия Семина "бандой"  Евгений Ловчев назвал команду Юрия Семина "бандой"
Знаменитый эксперт Евгений Ловчев предсказал нальчикскому "Спартаку" победу над московским "Локомотивом" в десятом туре российского первенства. По мнению критика, у столичного коллектива сейчас серьезные проблемы с нападающими, которые играют ниже всякой критики.
9 мая 2010 г., 13:16
Мутко написал письма руководителям зимних федераций Мутко написал письма руководителям зимних федераций
Министр спорта Виталий Мутко подписал письма на имя руководителей федераций по зимним олимпийским видам спорта с просьбой до 21 мая внести на согласование кандидатуры главного и старших тренеров сборных России. Они будет рассмотрены - до 28 мая.
9 мая 2010 г., 12:04
Евгений Набоков усиливает сборную России Павлом Дацюком Евгений Набоков усиливает сборную России Павлом Дацюком
Клуб "Сан-Хосе" стал первым полуфиналистом Кубка Стэнли, переиграв в пятой встречи серии "Детройт" со счетом 2:1. Второй звездой матча признали российского вратаря Евгения Набокова, отразившего 33 броска.
9 мая 2010 г., 11:24
Завершил карьеру вратарь, который мог себе позволить справлять нужду во время матча Лиги чемпионов (ВИДЕО) Завершил карьеру вратарь, который мог себе позволить справлять нужду во время матча Лиги чемпионов (ВИДЕО)
Вратарь "Штутгарта" Йенс Леманн объявил о завершении игровой карьеры после матча 34-го тура чемпионата Германии с "Хоффенхаймом", который завершился вничью 1:1. Большинству болельщиков он запомнится по четвертьфиналу чемпионата мира 2006 и "мокрым делом".
9 мая 2010 г., 10:23
Новак Джокович пропустит престижный турнир в Мадриде из-за цветочной пыльцы Новак Джокович пропустит престижный турнир в Мадриде из-за цветочной пыльцы
Вторая ракетка мира серб Новак Джокович пропустит представительный теннисный турнир серии "Мастерс" в Мадриде, призовой фонд которого составляет 2,835,000 млн долларов, из-за аллергии.
9 мая 2010 г., 09:56
В Будапеште на 99-м году жизни скончался легендарный шахматист Андрей Лилиенталь В Будапеште на 99-м году жизни скончался легендарный шахматист Андрей Лилиенталь
Гроссмейстер Андор Лилиенталь, легенда мировых шахмат, скончался в субботу в Будапеште на 99-м году жизни. За время своей карьеры Лилиенталь одержал победы над Хосе Раулем Капабланкой, Александром Алехиным, Михаилом Ботвинником, Эммануэлем Ласкером и Виталием Смысловым.
9 мая 2010 г., 09:28
На ЧМ-2010 сенсации продолжаются: Дания обыгрывает Финляндию На ЧМ-2010 сенсации продолжаются: Дания обыгрывает Финляндию
Сборная Дании достаточно неожиданно переиграла со счетом 4:1 команду Финляндии в матче первого тура группового турнира чемпионата мира, который проходит в Германии. Ранее хозяева турнира оказались сильнее хоккеистов сборной США.
9 мая 2010 г., 08:54
Уэббер взял поул Гран-при Испании, Петров - 14-й Уэббер взял поул Гран-при Испании, Петров - 14-й
Поул-позицию Гран-при Испании чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" разыграли между собой пилоты команды "Ред Булл" - Марк Уэббер на этот раз опередил Себастьяна Феттеля. Россиянин Виталий Петров на "Рено" занял 14-ю стартовую позицию, но стартовать будет на пять позиций ниже, так как на его машине была заменена коробка передач, поврежденная на тренировке.
8 мая 2010 г., 18:01
Жирков и Лэмпард настроены на золотой дубль Жирков и Лэмпард настроены на золотой дубль
Российский полузащитник "Челси" Юрий Жирков может выиграть два титула в первый же год выступления в Англии. В воскресенье решится судьба чемпионского титула, а 15 мая состоится финал Кубка Англии, в котором лондонцы встретятся с "Портсмутом".
8 мая 2010 г., 16:33
Капитаном сборной России на чемпионате мира будет Ковальчук Капитаном сборной России на чемпионате мира будет Ковальчук
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук назначен капитаном сборной России по хоккею на чемпионате мира, который накануне стартовал в Германии с сенсации и рекорда посещаемости. Ассистентами капитана будут Сергей Федоров и Александр Овечкин.
8 мая 2010 г., 15:58