NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов УЕФА. Итоги группового этапа Лига чемпионов УЕФА. Итоги группового этапа
В среду в Европе прошли матчи 6-го, заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2009/10) в группах E, F, G и H, по итогам которых определились все участники весенней стадии самого престижного футбольного еврокубка.
9 декабря 2009 г., 22:45
"Рубин" уступил "Интеру" на "Сан-Сиро" и весной сыграет в Лиге Европы "Рубин" уступил "Интеру" на "Сан-Сиро" и весной сыграет в Лиге Европы
"Рубин" провел матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, от которого напрямую зависела дальнейшая турнирная судьба чемпионов России в еврокубках. Они уступили "Интеру" и заняли третье место в группе.
9 декабря 2009 г., 22:42
Футболисты московского "Динамо" сыграют со сборной Палестины Футболисты московского "Динамо" сыграют со сборной Палестины
Тренерский штаб московского "Динамо" включил в план подготовки к новому сезону выездной матч с национальной сборной Палестины. Встреча состоится в 20-х числах января сразу по окончании сборов бело-голубых в Турции.
9 декабря 2009 г., 18:19
Один из лидеров сборной России по могулу порвал связки перед Олимпиадой Один из лидеров сборной России по могулу порвал связки перед Олимпиадой
Бронзовый призер чемпионата мира-2007 в парном могуле, призер этапов Кубка мира россиянин Руслан Шарифуллин на сборе в Финляндии получил серьезную травму и не сможет бороться за попадание на Олимпийские игры-2010 в Ванкувере.
9 декабря 2009 г., 16:48
Sky Sports: ЦСКА избежал дисквалификации в Лиге чемпионов
Sky Sports: ЦСКА избежал дисквалификации в Лиге чемпионов
Европейский футбольный союз (УЕФА) в среду подтвердил, что московский ЦСКА не будет исключен из розыгрыша Лиги чемпионов после того, как два игрока армейского клуба попали под подозрение антидопинговых служб.
9 декабря 2009 г., 15:59
Выросший в пабе Арсен Венгер не верит, что Аршавин нарушал спортивный режим Выросший в пабе Арсен Венгер не верит, что Аршавин нарушал спортивный режим
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал скандал вокруг игроков сборной России по футболу, эхо которого докатилось до берегов Туманного Альбиона. Он не верит ни слову из того, о чем было сказано.
9 декабря 2009 г., 15:24
Бердыев скромно оценил шансы "Рубина" на выход в плей-офф Лиги чемпионов Бердыев скромно оценил шансы "Рубина" на выход в плей-офф Лиги чемпионов
В среду футболисты "Рубина" попытаются повторить подвиг московских армейцев и выйти в 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов. Для этого им надо в последнем туре группового турнира обыграть в Милане местный "Интер".
9 декабря 2009 г., 14:14
Депутат Беляков поручил Минспорттуризму разобраться со скандалами в спорте Депутат Беляков поручил Минспорттуризму разобраться со скандалами в спорте
Депутат фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков инициировал поручение Минспорттуризму проверить обстоятельства допинг-скандала в клубе ЦСКА, а также потребовал проверить факты ночных "развлечений" игроков сборной России.
9 декабря 2009 г., 13:04
Московскому ЦСКА грозит исключение из Лиги чемпионов Московскому ЦСКА грозит исключение из Лиги чемпионов
Московский ЦСКА, накануне впервые в своей истории пробившийся в плей-офф Лиги чемпионов, может быть исключен из розыгрыша самого престижного клубного трофея Европы в связи с делом об отстранении двух игроков команды.
9 декабря 2009 г., 12:30
СМИ нашли виновного в скандале вокруг защитников ЦСКА - это Гус Хиддинк СМИ нашли виновного в скандале вокруг защитников ЦСКА - это Гус Хиддинк
Папарацци, проникшие в раздевалку национальной команды России после отборочного матча чемпионата мира против Лихтенштейна, обнаружили там разбросанные упаковки из-под найденного в организме армейцев препарата.
9 декабря 2009 г., 11:43
Акинфеев о матче в Стамбуле: Нам немножко повезло, что мы выиграли Акинфеев о матче в Стамбуле: Нам немножко повезло, что мы выиграли
После матча с "Бешикташем", победа в котором впервые в своей истории вывела ЦСКА в плей-офф Лиги чемпионов, тренер армейцев благодарил подопечных за самоотдачу, а вратарь Игорь Акинфеев признал, что им сопутствовала удача.
9 декабря 2009 г., 10:35
Врачи сохранили ногу бобслеистке Ирине Скворцовой Врачи сохранили ногу бобслеистке Ирине Скворцовой
В госпитале города Траунштайн накануне вечером завершилась многочасовая операция российской бобслеистки Ирины Скворцовой, получившей тяжелейшие травмы во время тренировочного заезда. По мнению врачей, прошла она успешно.
9 декабря 2009 г., 10:14
"Бавария" выбила "Ювентус" из Лиги чемпионов, разгромив его в Турине. Итоги всех матчей "Бавария" выбила "Ювентус" из Лиги чемпионов, разгромив его в Турине. Итоги всех матчей
Во вторник в Европе прошли матчи 6-го, заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2009/10), по итогам которых определились все участники весенней стадии самого престижного футбольного еврокубка в группах А, В, С и D.
8 декабря 2009 г., 22:45
ЦСКА победил в Стамбуле и вышел в плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА победил в Стамбуле и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
Московский ЦСКА во вторник в рамках группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов провел гостевой матч в Стамбуле против местного "Бешикташа". Для выхода в плей-офф армейцам в этом туре надо было сыграть лучше "Вольфсбурга".
8 декабря 2009 г., 22:36
Лучшим молодым футболистом премьер-лиги стал игрок ЦСКА Георгий Щенников Лучшим молодым футболистом премьер-лиги стал игрок ЦСКА Георгий Щенников
Таким образом, второй год подряд национальная премия "Первая пятерка" достается футболисту ЦСКА - в прошлом году ее лауреатом единогласно избран Алан Дзагоев. Второе место с большим отставанием досталось спартаковцу Паршивлюку.
8 декабря 2009 г., 21:28