NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Роналдо накажут за визит в Лондон Роналдо накажут за визит в Лондон
Провинность бразильского форварда "Реала" заключается в том, что он без разрешения руководства клуба покинул Испанию совершил поездку в Англию, чтобы посмотреть на матч "Челси" и "Ливерпуля".
9 января 2004 г., 19:53
"Аланию" возглавил француз Ролан Курбис "Аланию" возглавил француз Ролан Курбис
50-летний французский специалист, с июня прошлого года возглавлял клуб "Аль-Вехда" из Саудовской Аравии, подписал двухлетний контракт и привел в "Аланию" двух соотечественников-ассистентов.
9 января 2004 г., 18:22
Америка проголосовала за Ковальчука Америка проголосовала за Ковальчука
Российский нападающий "Атланты" набрал больше всех голосов болельщиков, определявших стартовые пятерки "Матча всех звезд" НХЛ, который пройдет 8 февраля в Миннесоте. За Илью проголосовали 145 380 человек.
9 января 2004 г., 16:49
"Парму" продадут в конце сезона "Парму" продадут в конце сезона
Итальянский футбольный клуб, оказавшийся в глубоком кризисе в результате банкротства "материнской" компании Parmalat, будет продан в конце сезона, а два или три его игрока будут выставлены на трансфер в ближайшее время.
9 января 2004 г., 15:15
Грег Руседски не прошел допинг-тест на нандролон Грег Руседски не прошел допинг-тест на нандролон
В организме второй "ракетки" Великобритании при тестировании 23 июля на турнире в Индианаполисе обнаружен запрещенный препарат нандролон. Руседски выразил уверенность в том, что после рассмотрения этого вопроса в феврале в Монреале он будет оправдан.
9 января 2004 г., 14:09
"Динамо" грозит сняться с чемпионата, ПХЛ принимает меры "Динамо" грозит сняться с чемпионата, ПХЛ принимает меры
После заявления бело-голубых о возможном снятии с чемпионата России, один из лучших российских хоккейных арбитров Алексей Горский, судивший матч между "Ак Барсом" и "Динамо", дисквалифицирован до конца сезона.
9 января 2004 г., 13:13
ЦСКА проигрывает в Италии, но остается лидером ЦСКА проигрывает в Италии, но остается лидером
Московский ЦСКА проиграл на выезде итальянской "Сиене" в матче 8-го тура баскетбольной Евролиги со счетом 73:79. Это поражение стало для армейцев вторым в текущем розыгрыше главного еврокубка, и не повлияло на их лидерство в группе "В".
9 января 2004 г., 12:31
Георгий Ярцев подписал двухлетний контракт с РФС Георгий Ярцев подписал двухлетний контракт с РФС
Контракт будет действовать до конца отборочного цикла чемпионата мира 2006 года. Соглашение будет автоматически пролонгировано на время финального турнира ЧМ-2006 в случае выхода в него подопечных Ярцева.
9 января 2004 г., 11:59
Российские теннисисты не смогли пробиться в финал Кубка Хопмана Российские теннисисты не смогли пробиться в финал Кубка Хопмана
Для того продолжения борьбы россиянам необходимо было выиграть у команды США все три матча, но уже в первом из них Анастасия Мыскина уступила Линдсей Дэвенпорт. В итоге американцы выиграли "всухую".
9 января 2004 г., 11:45
В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по фигурному катанию В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по фигурному катанию
В турнире одиночниц после короткой программы лидирует Елена Соколова, Виктория Волчкова - вторая. А в соревнованиях танцевальных дуэтов, как и ожидалось, нет равных Татьяне Навке и Роману Костомарову.
8 января 2004 г., 21:09
"Челси" включился в борьбу за голкипера сборной Англии "Челси" включился в борьбу за голкипера сборной Англии
Наставник лондонской команды Клаудио Раньери планирует заполучить Пола Робинсона и, таким образом, обострить конкуренцию на вратарской позиции, где пока безраздельно царит итальянец Карло Кудичини.
8 января 2004 г., 18:56
"Феррари" представит новый болид в конце января "Феррари" представит новый болид в конце января
Новый болид пока не получил индекса, но, скорее всего, он будет называться F2004. В отличие от прошлого года, по словам Жана Тодта, сезон-2004 "Феррари" обязательно начнет на новом автомобиле.
8 января 2004 г., 17:48
Футболист киевского "Арсенала" найден мертвым в туристическом кемпинге Футболист киевского "Арсенала" найден мертвым в туристическом кемпинге
Шалва Апхазава умер во сне в ночь с 6 на 7 января на базе киевского клуба, куда прибыли все игроки перед вылетом на первый учебно-тренировочный сбор в Анталию. Причина смерти грузинского легионера пока неизвестна.
8 января 2004 г., 16:32
Российские волейболистки не смогли завоевать путевку в Афины Российские волейболистки не смогли завоевать путевку в Афины
Команда Николая Карполя уступила немкам в матче за выход в полуфинал олимпийского квалификационного турнира. У россиянок остается последний шанс - турнир Международной федерации волейбола, который пройдет в мае в Японии.
8 января 2004 г., 15:33
Уэйн Гретцки стал жертвой грабителей Уэйн Гретцки стал жертвой грабителей
Полиция американского штата Аризона ведет активные поиски джипа "Lincoln Navigator" черного цвета 2002 года выпуска, на котором скрылся злоумышленник, ограбивший квартиру легендарного хоккеиста Уэйна Гретцки.
8 января 2004 г., 14:45