NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Велогонщик Лэнс Армстронг публично расскажет о допинге в ток-шоу Велогонщик Лэнс Армстронг публично расскажет о допинге в ток-шоу
Опальный велогонщик Лэнс Армстронг выступит в специальном выпуске ток-шоу Опры Уинфри и расскажет о допинговых скандалах. Публичным признанием вины спортсмен может добиться разрешения на возобновление выступлений.
9 января 2013 г., 17:30
Новым тренером "Кубани" назначен белорус Леонид Кучук Новым тренером "Кубани" назначен белорус Леонид Кучук
Белорусский специалист, известный по работе в тираспольском "Шерифе", белгородском "Салюте" и киевском "Арсенале", после краткого представления спортивного директора Сергея Доронченко лично поприветствовал каждого игрока.
9 января 2013 г., 15:38
Тренер отобрал телефон у одержимого Twitter футболиста "Болтона" Тренер отобрал телефон у одержимого Twitter футболиста "Болтона"
21-летный Марвин Сорделл, переехавший в Болтон из Уотфорда в прошлом сезоне, изо всех сил пытается прижиться на новом месте. При этом все проблемы социальной адаптации футболист решает погружением в виртуальный мир.
9 января 2013 г., 14:45
В Коми при выполнении затяжного прыжка разбились сразу два парашютиста В Коми при выполнении затяжного прыжка разбились сразу два парашютиста
При выполнении тренировочных прыжков с высоты 1400 метров в Республике Коми погибло двое парашютистов, у которых не раскрылись парашюты. Вероятнее всего, выполняя в воздухе фигуры, они потеряли контроль над высотой.
9 января 2013 г., 13:01
Илья Ковальчук не торопится возвращаться в НХЛ Илья Ковальчук не торопится возвращаться в НХЛ
В то время как большинство легионеров НХЛ, коротавших период локаута в Континентальной хоккейной лиге, уже потянулись в Северную Америку, капитан СКА не торопится паковать чемоданы. Он может сыграть в Матче звезд.
9 января 2013 г., 12:32
Путин внес в Госдуму законопроект о борьбе с договорными матчами Путин внес в Госдуму законопроект о борьбе с договорными матчами
Законопроект, в частности, вводит запрет на прием ставок и получение выигрышей без документа, удостоверяющего личность, и этот запрет предлагается распространить на все азартные игры в букмекерских конторах.
9 января 2013 г., 11:43
Вопрос об участии игроков НХЛ в сочинской Олимпиаде остается открытым Вопрос об участии игроков НХЛ в сочинской Олимпиаде остается открытым
В новом коллективном договоре между Национальной хоккейной лигой и игроками, голосование по которому будет проходить в среду, этот вопрос не внесен на рассмотрение. В предыдущей версии он был четко прописан.
9 января 2013 г., 11:06
ФИФА наказала за расизм сборные Болгарии и Венгрии ФИФА наказала за расизм сборные Болгарии и Венгрии
Дисциплинарный комитет Международной федерации футбольных ассоциаций подверг санкциям сборные Болгарии и Венгрии за расистские и антисемитские действия фанатов. Обе команды проведут по одному матчу без зрителей.
9 января 2013 г., 10:49
Инвесторы "Кубани" уволили Юрия Красножана с поста главного тренера Инвесторы "Кубани" уволили Юрия Красножана с поста главного тренера
Главный инвестор краснодарского клуба Олег Мкртчан заявил, что мнение спортивного директора клуба и главного тренера относительно существования команды, ее комплектования и развития оказались несовместимыми.
9 января 2013 г., 10:39
Российская премьер-лига заняла 19-е место в рейтинге национальных чемпионатов Российская премьер-лига заняла 19-е место в рейтинге национальных чемпионатов
Сильнейшим национальным футбольным турниром признана испанская лига, второе место занял чемпионат Бразилии, а замкнула тройку немецкая Бундеслига. В промежуточном рейтинге IFFHS премьер-лига занимала лишь 53-ю строчку.
8 января 2013 г., 19:52
"Лужники" станут домашней ареной махачкалинского "Анжи" "Лужники" станут домашней ареной махачкалинского "Анжи"
Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" будет проводить домашние матчи чемпионата России и Лиги Европы в столичных "Лужниках". Тренироваться команда из Дагестана также намерена на главной арене страны.
8 января 2013 г., 17:02
"Питтсбург" соблазняет Евгения Малкина 100-миллионным контрактом "Питтсбург" соблазняет Евгения Малкина 100-миллионным контрактом
Клуб Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" намерен предложить Евгению Малкину новый восьмилетний контракт на сумму более 100 млн долларов. Также представители клуба рассчитывают вернуть защитника Сергея Гончара.
8 января 2013 г., 16:25
Марат Измайлов подписал контракт с "Порту" Марат Измайлов подписал контракт с "Порту"
Российский полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов успешно прошел медосмотр в "Порту" и подписал с "драконами" контракт сроком на два с половиной года. Тренер "Спортинга" отправлен в отставку.
8 января 2013 г., 12:30
ФИФА в четвертый раз подряд объявила Лионеля Месси лучшим футболистом года ФИФА в четвертый раз подряд объявила Лионеля Месси лучшим футболистом года
Международная федерация футбольных ассоциаций на церемонии Ballon d'Or Gala в Цюрихе подвела итоги ушедшего года. Лучшим футболистом в четвертый раз подряд был признан игрок "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси.
7 января 2013 г., 22:35
Легионеры возвращаются за океан за пять дней до Матча всех звезд КХЛ Легионеры возвращаются за океан за пять дней до Матча всех звезд КХЛ
Выступающие в России звезды НХЛ, связанные контрактами со своими клубами, в срочном порядке отбывают за океан, где уже в среду или четверг будут открыты тренировочные лагеря. Комиссионер НХЛ гарантировал окончание локаута.
7 января 2013 г., 13:17