NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Известные спортсмены снова разделись для ESPN (ФОТО) Известные спортсмены снова разделись для ESPN (ФОТО)
Популярное издание ESPN провело ежегодную спортивную фотосессию под традиционным лозунгом, название которого - "Body Issue" - можно перевести как "вопрос тела". Главная цель проекта - агитация общества к здоровому образу жизни.
9 июля 2017 г., 18:44
Молния во время регбийного матча ударила в тренера "Кубани" Молния во время регбийного матча ударила в тренера "Кубани"
Сильнейший ливень, который сопровождал матч чемпионата России по регби в Новокузнецке, принес с собой и грозу. Встречались местный "Металлург" и "Кубань". Разряды молнии несколько раз попадали в землю рядом с игровым полем, а одна из них ударила прямо в главного тренера краснодарцев.
9 июля 2017 г., 18:10
Боттас выиграл Гран-при Австрии, Феттель упрочил лидерство в общем зачете "Формулы-1" Боттас выиграл Гран-при Австрии, Феттель упрочил лидерство в общем зачете "Формулы-1"
Финский гонщик Вальттери Боттас из команды "Мерседес" победил на девятом этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Австрии. Следом финишировал немец Себастьян Феттель из "Феррари", который упрочил свое лидерство в общем зачете.
9 июля 2017 г., 17:28
Лучший бомбардир в истории "Манчестер Юнайтед" вернулся в "Эвертон" Лучший бомбардир в истории "Манчестер Юнайтед" вернулся в "Эвертон"
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" объявил о возвращении форварда Уэйна Руни в "Эвертон". За 13 лет нападающий стал лучшим бомбардиром в истории "МЮ", пять раз выиграл чемпионат Англии, по разу побеждал в Лиге чемпионов и Лиге Европы.
9 июля 2017 г., 16:08
Тимофей Мозгов не будет выступать за сборную России по баскетболу 3х3 Тимофей Мозгов не будет выступать за сборную России по баскетболу 3х3
Центровой клуба НБА "Бруклин" Тимофей Мозгов не планирует выступать за сборную России по баскетболу 3х3. По словам спортсмена, это совершенно другая игра, которая может помочь раскрыться ребятам, у которых не получилось проявить себя в большом баскетболе.
9 июля 2017 г., 15:34
Чемпион Олимпиады-2016 в ходьбе на 50 км подозревается в употреблении допинга Чемпион Олимпиады-2016 в ходьбе на 50 км подозревается в употреблении допинга
Золотой медалист Олимпиады-2016 словацкий ходок Матей Тот не допущен к участию в чемпионате мира по легкой атлетике 2017 года из-за подозрений в употреблении допинга. Представителей IAAF удивили аномалии в биологическом паспорте спортсмена.
9 июля 2017 г., 14:10
Футболиста "Аякса" ввели в искусственную кому после товарищеской игры с "Вердером" Футболиста "Аякса" ввели в искусственную кому после товарищеской игры с "Вердером"
В субботу голландский "Аякс" проводил товарищеский матч против немецкого "Вердера" в австрийском Хиппахе. На 72-й минуте встречи полузащитник амстердамского клуба Нури самостоятельно лег на поле, а вскоре, когда его уже обступили футболисты и врачи, потерял сознание.
9 июля 2017 г., 12:36
Французские волейболисты второй раз в истории выиграли Мировую лигу Французские волейболисты второй раз в истории выиграли Мировую лигу
Мужская сборная Франции по волейболу стала победителем Мировой лиги, финальный турнир которой проходил в бразильской Куритибе. В решающем поединке французы победили со счетом 3:2 сборную Бразилии. Самым результативным в финале стал доигровщик Эрвин Нгапет, принесший трехцветным 29 оков.
9 июля 2017 г., 11:14
Месси станет первым футболистом, которому будут платить миллион фунтов в неделю Месси станет первым футболистом, которому будут платить миллион фунтов в неделю
Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси станет первым футболистом в мире, который зарабатывает миллион фунтов стерлингов в неделю. Контракт будет подписан в ближайшие недели, когда игрок вернется в расположение команды на предсезонную подготовку.
9 июля 2017 г., 10:08
Защитник "Хьюстона" заключил рекордный контракт в истории НБА Защитник "Хьюстона" заключил рекордный контракт в истории НБА
27-летний американец Джеймс Харден продлил контракт с клубом НБА "Хьюстон Рокетс" до конца сезона-2022/23. За шесть лет игрок заработает 228 млн долларов, что является рекордным соглашением в истории лиги.
9 июля 2017 г., 09:35
Овечкин и Шубская сыграли свадьбу почти через год после бракосочетания Овечкин и Шубская сыграли свадьбу почти через год после бракосочетания
Капитан хоккейного клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин и Анастасия Шубская провели свадебную церемонию в честь бракосочетания, прошедшего у пары в августе 2016 года. Накануне празднования влюбленные провели отдельные вечера для своих друзей.
9 июля 2017 г., 08:53
Для глав международных федераций предложили ограничить сроки пребывания на постах, некоторые "сидят" более 35 лет Для глав международных федераций предложили ограничить сроки пребывания на постах, некоторые "сидят" более 35 лет
Президент Ассоциации международных федераций олимпийских летних видов спорта Франческо Риччи-Битти заявил, что для глав международных федераций по олимпийским видам спорта должны быть введены определенные сроки для исполнения полномочий.
8 июля 2017 г., 18:10
Американка, перепугавшая всех на Уимблдоне своими криками, порвала сухожилия (ВИДЕО) Американка, перепугавшая всех на Уимблдоне своими криками, порвала сухожилия (ВИДЕО)
Теннисистка Бетани Маттек-Сэндс, травмировавшаяся в матче второго круга Уимблдона против румынки Сораны Кырсти, разорвала сухожилия коленного сустава и ей потребуется операция. Уже завтра она отправится в Нью-Йорк для дальнейшего лечения.
8 июля 2017 г., 17:18
Финн Валттери Боттас выиграл австрийскую квалификацию "Формулы-1" Финн Валттери Боттас выиграл австрийскую квалификацию "Формулы-1"
Финский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Валттери Боттас показал лучший результат в квалификации Гран-при Австрии. Второе время показал лидер общего зачета немец Себастьян Феттель из "Феррари".
8 июля 2017 г., 16:38
Светлана Кузнецова уверенно вышла в четвертый круг Уимблдона Светлана Кузнецова уверенно вышла в четвертый круг Уимблдона
Российская теннисистка Светлана Кузнецова за 1 час и 5 минут уверенно переиграла со счетом 6:4, 6:0 Полону Херцог из Словении и вышла в четвертый круг Уимблдонского турнира, который проходит на лондонских травяных кортах.
8 июля 2017 г., 14:46