NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Германия победила Португалию на Евро-2012 Германия победила Португалию на Евро-2012
На чемпионате Европы по футболу на "Арене Львов" состоялся матч группы "В", в котором сборная Германии со счетом 1:0 переиграла команду Португалии. Три очка немецким футболистам принес удар Марио Гомеса во втором тайме.
9 июня 2012 г., 23:50
Сборная Дании сотворила первую сенсацию чемпионата Европы Сборная Дании сотворила первую сенсацию чемпионата Европы
В стартовом матче группы "В" на чемпионате Европы по футболу сборная Дании на харьковском стадионе "Металлист" достаточно неожиданно победила команду Нидерландов со счетом 1:0. Единственный мяч в игре забил в середине первого тайма Микаэль Крон-Дели.
9 июня 2012 г., 21:52
Мария Шарапова впервые в карьере выиграла Roland Garros Мария Шарапова впервые в карьере выиграла Roland Garros
Российская теннисистка Мария Шарапова впервые стала победительницей Открытого чемпионата Франции. В решающем матче Roland Garros-2012 она победила представительницу Италии Сару Эррани со счетом 6:3, 6:2.
9 июня 2012 г., 18:43
Российских фанатов обвиняют в проявлениях расизма на Евро-2012 Российских фанатов обвиняют в проявлениях расизма на Евро-2012
Организация "Футбол против расизма в Европе" заявила, что защитник сборной Чехии Теодор Гебреселассие подвергался расистским оскорблениям со стороны российских фанатов в ходе матча первого тура группового этапа чемпионата Европы.
9 июня 2012 г., 18:02
Сборную России по керлингу к Олимпиаде в Сочи будет готовить советник банка Сборную России по керлингу к Олимпиаде в Сочи будет готовить советник банка
Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев представил министру спорта РФ Виталию Мутко иностранных тренеров, которые будут работать с женскими и мужской сборными России до Олимпийских игр 2014 года в Сочи.
9 июня 2012 г., 17:14
Алессандро Маццола: "Россия выйдет из группы с первого места" Алессандро Маццола: "Россия выйдет из группы с первого места"
Состав сборной России по футболу, принимающий участие в чемпионате Европы 2012 года, является очень сильным, а команда показывает впечатляющую игру, заявил прославленный итальянский футболист, чемпион Европы-1968 Алессандро Маццола.
9 июня 2012 г., 15:51
Футбольные болельщики Украины и России подрались во Львове Футбольные болельщики Украины и России подрались во Львове
После футбольного матча Россия - Чехия возле фан-зоны во Львове возникла потасовка между местными жителями и группой фанатов из России. После финального свистка около 20 фанатов сборной России вышли из фан-зоны и стали скандировать "русские вперед!" и "Россия, Россия!".
9 июня 2012 г., 14:00
Александр Кержаков установил антирекорд чемпионатов Европы по футболу Александр Кержаков установил антирекорд чемпионатов Европы по футболу
По данным английского издания The Guardian, форвард футбольной сборной России Александр Кержаков в матче против Чехии установил своеобразный антирекорд чемпионата Европы, который сложно будет "перекрыть" в обозримом будущем.
9 июня 2012 г., 13:20
Холифилду пришлось продать особняк из-за финансовых проблем Холифилду пришлось продать особняк из-за финансовых проблем
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, американец Эвандер Холифилд продал свой фешенебельный особняк за 7,5 миллиона долларов, деньги от продажи перейдут государству и банку в счет погашения долгов.
9 июня 2012 г., 12:56
Джокович верит, что может переиграть Надаля в финале Roland Garros Джокович верит, что может переиграть Надаля в финале Roland Garros
Сербский теннисист Новак Джокович верит, что в финале Roland Garros у него есть хорошие шансы прервать череду неудачных матчей против Рафаэля Надаля на парижском грунте. Ранее серб обыгрывал испанца в трех финалах подряд на турнирах Большого шлема.
9 июня 2012 г., 11:11
Алан Дзагоев собирается дойти до решающего матча чемпионата Европы Алан Дзагоев собирается дойти до решающего матча чемпионата Европы
Российские футболисты не должны впадать в эйфорию после победы с разгромным счетом над сборной Чехии в матче первого тура группового турнира на Евро-2012, заявил журналистам полузащитник сборной России Алан Дзагоев, отметившийся дублем.
9 июня 2012 г., 10:11
Адвокат: "Шансы были у обеих команд, счет мог быть и 2:2" Адвокат: "Шансы были у обеих команд, счет мог быть и 2:2"
Главный тренер футбольной сборной России Дик Адвокат остался доволен игрой команды в первом матче Евро-2012 против Чехии, завершившемся со счетом 4:1 в пользу россиян. При этом особенно он отметил автора двух голов Алана Дзагоева, который был назван лучшим игроком встречи.
9 июня 2012 г., 09:36
"Прорицатели" не смогли точно предсказать результаты первых матчей на Евро-2012 "Прорицатели" не смогли точно предсказать результаты первых матчей на Евро-2012
Хорек-прорицатель Фред из харьковского зоопарка с 50-процентным успехом предсказал результаты первых двух матчей начавшегося в Польше чемпионата Европы по футболу - он угадал лишь один из исходов.
9 июня 2012 г., 08:56
Россия разгромила Чехию и возглавила группу на Евро-2012 Россия разгромила Чехию и возглавила группу на Евро-2012
Сборная России по футболу на стадионе "Мейски" во Вроцлаве уверенно начала борьбу на групповом этапе первенства континента. Первым соперником дружины Дика Адвоката была команда Чехии, у которой россияне ранее еще не выигрывали.
8 июня 2012 г., 22:30
Греция и Польша сыграли вничью в стартовом матче чемпионата Европы Греция и Польша сыграли вничью в стартовом матче чемпионата Европы
В пятницу на Национальном стадионе в Варшаве состоялся стартовый матч чемпионата Европы по футболу, в котором встречались соперники россиян по группе А - сборные Греции и Польши. Встреча завершилась вничью 1:1.
8 июня 2012 г., 22:18