NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи. Результаты всех поединков (ФОТО) Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи. Результаты всех поединков (ФОТО)
В среду в Европе прошли четыре ответных матча розыгрыша футбольной Лиги чемпионов, по итогам которых стали известны еще четыре команды, которые продолжат борьбу за самый престижный футбольный еврокубок. Ранее выход в 1/4 финала оформили "Челси", "Милан" и "Лион.
9 марта 2005 г., 22:44
В хоккейной суперлиге осталось провести на два матча меньше

В хоккейной суперлиге осталось провести на два матча меньше
В среду в российской хоккейной суперлиге состоялось два матча, при чем в обоих случаях сильнее оказались гости. "Лада" переиграла уфимский "Салават Юлаев", а ЦСКА пермский "Молот-Прикамье".
9 марта 2005 г., 22:15
Роман Достал выигрывает "золото" чемпионата мира по биатлону Роман Достал выигрывает "золото" чемпионата мира по биатлону
Чешский биатлонист Роман Достал неожиданно для многих выиграл 20 километровую гонку на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Время триумфатора 1:00.24,5 при одном промахе на огневом рубеже.
9 марта 2005 г., 21:00
Лига чемпионов рискует лишиться последнего испанского участника Лига чемпионов рискует лишиться последнего испанского участника
В ночь со среды на четверг станут известны имена еще четырех команд, которые продолжат спор в четвертьфинале футбольной Лиги чемпионов. Накануне выход эту стадию еврокубка уже оформили "Челси", "Милан" и "Лион".
9 марта 2005 г., 19:24
Суд арестовал 100% акций киевского "Динамо" Суд арестовал 100% акций киевского "Динамо"
Спустя некоторое время после сообщения о вынесенном судьей Инной Осташ определении, согласно которому прекращалось действие меры пресечения в виде ареста 98,71% акций "Динамо (Киев)", Печерский суд арестовал 100% акций клуба.
9 марта 2005 г., 18:16
"Спартак" арендовал защитника сборной Австрии "Спартак" арендовал защитника сборной Австрии
Московский "Спартак" договорился о полугодичной аренде с возможностью выкупа защитника сборной Австрии Эммануэля Погатеца. 22-летний футболист России вылетел в Москву, и в самое ближайшее время приступит к тренировкам.
9 марта 2005 г., 16:33
Матч армейцев в Белграде под угрозой срыва Матч армейцев в Белграде под угрозой срыва
Московские армейцы в среду вылетают в Белград на матч 1/8 финала Кубка УЕФА против местного "Партизана", несмотря на непогоду в Сербии и Черногории. В клуб не поступало предложений о переносе игры из-за выпавшего в Белграде снега.
9 марта 2005 г., 15:14
Бой между Виталием Кличко и Рахманом все-таки состоится Бой между Виталием Кличко и Рахманом все-таки состоится
Менеджеру Рахмана Джеймсу Принсу удалось достичь некоего соглашения с его промоутером Доном Кингом, и бой, скорее всего, все-таки состоится, как и планировалось, 30 апреля в нью-йоркском зале "Мэдисон Сквер Гарден".
9 марта 2005 г., 14:25
Гарри Каспаров укрепил лидерство на супертурнире в Линаресе Гарри Каспаров укрепил лидерство на супертурнире в Линаресе
В 12-м туре лидер мирового рейтинга уже на 25-м ходу заставил капитулировать опытного Майкла Адамса. Россиянин одержал пятую победу в Линаресе, и за два тура до финиша опережает ближайших преследователей на полтора очка.
9 марта 2005 г., 13:34
Дальнейшее пребывание Блохина у руля сборной Украины зависит от решения суда Дальнейшее пребывание Блохина у руля сборной Украины зависит от решения суда
Наставник соборной Украины по футболу, скорее всего, и дальше будет тренировать команду, оставаясь народным депутатом. 10 марта в Киеве должен состояться суд, который рассмотрит возможность совмещения этих статусов.
9 марта 2005 г., 13:03
Моуринью и Райкаард о противостоянии на "Стэмфорд Бридж" Моуринью и Райкаард о противостоянии на "Стэмфорд Бридж"
Тренер "Челси" Жозе Моуринью считает, что его команда прекрасно провела матч 1/8 Лиги чемпионов с "Барселоной", а наставник каталонцев Франк Райкаард посетовал на недостаток опыта у его подопечных.
9 марта 2005 г., 12:39
"Челси", "Милан" и "Лион" первыми вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов (ФОТО) "Челси", "Милан" и "Лион" первыми вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов (ФОТО)
Во вторник шесть грандов европейского клубного футбола разыграли три путевки в четвертьфинал Лиги чемпионов. Еще пять матчей состоятся в среду, а последний четвертьфиналист самого престижного еврокубка определится 15 марта.
8 марта 2005 г., 22:31
Шарапова и Исинбаева претендуют на спортивный "Оскар" Шарапова и Исинбаева претендуют на спортивный "Оскар"
Обладательница мирового рекорда по прыжкам с шестом Елена Исинбаева и победительница Уимблдонского теннисного турнира Мария Шарапова номинированы на звание лучшей спортсменки 2004 года по версии Laureus World Sports Awards.
8 марта 2005 г., 20:47
Российские биатлонистки остались без медалей в гонке на 15 км Российские биатлонистки остались без медалей в гонке на 15 км
На чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене в условиях сильного снегопада состоялась женская индивидуальная гонка на 15 километров. Победу в ней одержала двукратная олимпийская чемпионка немка Андреа Хенкель.
8 марта 2005 г., 18:43
Великий Кевин Киган устал от футбола
Великий Кевин Киган устал от футбола
Одна из самых ярких личностей английского футбола по окончании сезона в английской премьер-лиге хочет уйти на покой. Руководство команды посвящено в его планы, и уже подыскивает замену тренеру.
8 марта 2005 г., 17:38