NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Российские гимнасты впервые со времен СССР стали чемпионами мира в командном многоборье Российские гимнасты впервые со времен СССР стали чемпионами мира в командном многоборье
Давид Белявский, Артур Далалоян, Никита Нагорный, Денис Аблязин и Иван Стретович по сумме шести упражнений набрала 261,726 балла. Последний раз отечественные спортсмены выигрывали командный турнир ЧМ в составе сборной СССР.
9 октября 2019 г., 17:51
"Пора уходить, но время покажет": Федор Емельяненко анонсировал прощальное турне "Пора уходить, но время покажет": Федор Емельяненко анонсировал прощальное турне
Прославленный российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко объявил журналистам в среду в Токио о прощальном турне из трех поединков, который пройдут под эгидой промоутерской компании Bellator в Японии, Европе и Москве.
9 октября 2019 г., 15:45
Сборная России потерпела крупнейшее поражение на Кубке мира по регби Сборная России потерпела крупнейшее поражение на Кубке мира по регби
Отечественные регбисты уступили команде Шотландии в заключительном матче группового этапа Кубка мира, который проходит в эти дни в Японии. Встреча в Сидзуоке завершилась разгромным поражением россиян со счетом 0:61.
9 октября 2019 г., 14:45
В Швеции установили прижизненный памятник футболисту Златану Ибрагимовичу В Швеции установили прижизненный памятник футболисту Златану Ибрагимовичу
Бронзовый монумент местного скульптора Питера Линде был установлен на городской площади между старой и новой футбольными аренами одноименного футбольного клуба "Мальме", где начинал свою профессиональную карьеру Златан.
9 октября 2019 г., 12:30
Волейболисты сборной РФ проиграли полякам на Кубке мира Волейболисты сборной РФ проиграли полякам на Кубке мира
После шести матчей сборная России занимает пятое место, имея в активе девять очков за три победы. Возглавляет турнирную таблицу команда Бразилии, которая еще не потерпела ни одного поражения. Поляки поднялась на второе место.
9 октября 2019 г., 12:04
Российские футболистки проиграли лидеру группы в отборе к Евро-2021 Российские футболистки проиграли лидеру группы в отборе к Евро-2021
Женская сборная России по футболу во вторник проиграла команде Нидерландов в гостевом матче отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года. Для отечественной команды это поражение стало первым в текущей квалификации.
9 октября 2019 г., 11:39
Россия ответила на претензии WADA и угрозу отстранения от Олимпиады Россия ответила на претензии WADA и угрозу отстранения от Олимпиады
Всемирное антидопинговое агентство получило от Министерства спорта РФ объяснения по вопросу возможных манипуляций с полученной от российской стороны базой данных московской антидопинговой лаборатории. Их изучат эксперты-криминалисты.
9 октября 2019 г., 10:49
Гимнастка Симона Байлз превзошла Хоркину по числу медалей на чемпионатах мира Гимнастка Симона Байлз превзошла Хоркину по числу медалей на чемпионатах мира
В немецком Штутгарте прошли соревнования по командному многоборью в рамках чемпионата мира по спортивной гимнастике. Пятую победу подряд в этой дисциплине одержала сборная США, чей лидер Симона Байлз превзошла Хоркину.
9 октября 2019 г., 10:20
Реабилитация Союза биатлонистов России не входит в повестку исполкома IBU Реабилитация Союза биатлонистов России не входит в повестку исполкома IBU
Исполком Международного союза биатлонистов по-прежнему считает, что еще слишком рано принимать решение по восстановлению Союза биатлонистов России, и рассматривать этот вопрос на внеочередном конгрессе организации не будет.
8 октября 2019 г., 17:49
Женскую сборную России по баскетболу доверили тренировать Александру Ковалеву Женскую сборную России по баскетболу доверили тренировать Александру Ковалеву
Исполком Российской федерации баскетбола утвердил кандидатуру Александра Ковалева на пост главного тренера женской сборной страны. Предыдущим тренером был немец Олаф Ланге, который возглавлял команду с 2017 года.
8 октября 2019 г., 14:17
Сборная России по футболу без потерь подошла к матчу с шотландцами Сборная России по футболу без потерь подошла к матчу с шотландцами
Сборная России по футболу в полном составе продолжает подготовку к матчу отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года против команды Шотландии. Во вторник в Новогорске команда провела первую полноценную тренировку.
8 октября 2019 г., 12:30
Футболистам московского "Динамо" назначили нового тренера Футболистам московского "Динамо" назначили нового тренера
Тренер дублирующего состава московского "Динамо" Кирилл Новиков назначен исполняющим обязанности главного тренера основной команды, сообщает пресс-служба бело-голубых. Новиков будет совмещать обе тренерские должности.
8 октября 2019 г., 11:00
Узбекский боец ММА умер после поединка в Грозном Узбекский боец ММА умер после поединка в Грозном
Боец смешанных единоборств (ММА) из Узбекистана Бекзод Нурматов умер через три дня после поединка с россиянином Бесланом Исаевым на турнире Absolute Championship Akhmat 100, который прошел 4 октября в Грозном.
8 октября 2019 г., 10:44
Хоккеисты питерского СКА проиграли третий матч подряд в КХЛ Хоккеисты питерского СКА проиграли третий матч подряд в КХЛ
СКА уступил в дополнительное время московскому "Спартаку" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча в Петербурге завершилась со счетом 2:3, победную шайбу забросил Мартиньш Карсумс.
8 октября 2019 г., 10:20
Стала известна дата следующего боя Федора Емельяненко Стала известна дата следующего боя Федора Емельяненко
Легендарный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко 29 декабря проведет свой последний бой в Японии. В качестве оппонента для 43-летнего Емельяненко рассматривается 41-летний американец Куинтон Джексон.
7 октября 2019 г., 18:40