NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
После обесцененного звания ЗМС волейболист Мусэрский отправился играть в Японию После обесцененного звания ЗМС волейболист Мусэрский отправился играть в Японию
Олимпийский чемпион по волейболу в составе сборной России Дмитрий Мусэрский, который поддержал Екатерину Гамову, раскритиковавшую вручение званий заслуженных мастеров спорта футболистам сборной России, покинул клуб "Белогорье" по обоюдному согласию сторон. Спортсмен продолжит карьеру в японской команде "Осака".
10 августа 2018 г., 18:27
"Спартак" подписал контракт с бывшим игроком ЦСКА, который отбывает дисквалификацию за употребление кокаина "Спартак" подписал контракт с бывшим игроком ЦСКА, который отбывает дисквалификацию за употребление кокаина
Московский футбольный клуб "Спартак" подписал контракт с бывшим полузащитником ЦСКА Романом Еременко. О сроке трудового соглашения с 31-летним полузащитником ничего не сообщается. Дисквалификация спортсмена за употребление кокакина закончится 6 октября.
10 августа 2018 г., 16:55
Украинские футболисты не захотели жить в гостинице "Москва" Украинские футболисты не захотели жить в гостинице "Москва"
Федерация футбола Украины отказалась заселять футболистов в гостиницу "Москва" в Злине перед гостевым матчем Лиги наций УЕФА против Чехии. Вместо этого футболисты и члены тренерского штаба будут жить в двух разных отелях города.
10 августа 2018 г., 14:34
После разгрома в Минске ответный матч "Зенита" и "Динамо" решили показать на федеральном канале После разгрома в Минске ответный матч "Зенита" и "Динамо" решили показать на федеральном канале
Телеканал "Матч ТВ" покажет в прямом эфире ответную встречу третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу между "Зенитом" и минским "Динамо", которая состоится 16 августа в Санкт-Петербурге (начало в 20:00 по московскому времени).
10 августа 2018 г., 13:57
В Австрии арбитру разбили голову бутылкой во время матча Лиги Европы В Австрии арбитру разбили голову бутылкой во время матча Лиги Европы
Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между австрийским "Штурмом" и кипрским АЕКом был прерван на 40 минут во втором тайме после того, как болельщик разбил голову помощнику арбитра Фредрику Клюверу на 78-й минуте, бросив в него стеклянную бутылку.
10 августа 2018 г., 12:36
После успеха на ЧМ-2018 тренер хорватов продолжит работу с национальной сборной После успеха на ЧМ-2018 тренер хорватов продолжит работу с национальной сборной
Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич продолжит тренировать национальную команду. Официально о продлении контракта будет объявлено после заседания, который состоится на следующей неделе. "Теперь я с нетерпением жду новых вызовов", - сказал наставник.
10 августа 2018 г., 11:29
Михаил Боярский назвал "Зенит" женоподобной командой Михаил Боярский назвал "Зенит" женоподобной командой
Народный артист России Михаил Боярский эмоционально прокомментировал разгромное поражение "Зенита" в первом матче третьего квалификационного раунда с минским "Динамо" со счетом 0:4 и предположил, что шансов у его любимого клуба в ответной встрече не будет.
10 августа 2018 г., 10:41
Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал монреальского турнира Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал монреальского турнира
Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла со счетом 3:6, 2:6 француженке Каролин Гарсие в матче третьего круга турнира в канадском Монреале, призовой фонд которого составляет почти три миллиона долларов. По словам Марии, она неправильно использовала свои шансы.
10 августа 2018 г., 10:10
Российские пловцы выиграли чемпионат Европы, у Юлии Ефимовой четыре золота Российские пловцы выиграли чемпионат Европы, у Юлии Ефимовой четыре золота
Сборная России по плаванию выиграла медальный зачет чемпионата Европы, завоевав в Глазго 26 медалей. В заключительный день соревнований победила наша женская команда в комбинированной эстафете 4 по 100 метров, а на дистанции 50 метров брассом лучшей стала Юлия Ефимова.
10 августа 2018 г., 09:11
Минское "Динамо" отправило четыре безответных мяча в ворота "Зенита" Минское "Динамо" отправило четыре безответных мяча в ворота "Зенита"
Петербургский "Зенит" в гостях уступил минскому "Динамо" со счетом 0:4 в первом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы. Ответная встреча состоится 16 августа. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак считает, что для его команды еще не все потеряно.
10 августа 2018 г., 08:31
"Реал" презентовал лучшего вратаря чемпионата мира в России "Реал" презентовал лучшего вратаря чемпионата мира в России
Мадридский "Реал" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" провел официальную презентацию новичка команды бельгийского голкипера Тибо Куртуа. 26-летний вратарь перешел в "Реал" из "Челси". Трансфер обошелся испанскому клубу в 35 миллионов евро.
9 августа 2018 г., 18:16
Федора Смолова лишили водительских прав сроком на один год Федора Смолова лишили водительских прав сроком на один год
Октябрьский райсуд Краснодара лишил Федора Смолова водительских прав на один год за оставление места ДТП. Зачитывая материалы дела, среди прочих судья отметил договор с предпринимателем на восстановление поврежденных Смоловым при ДТП ограждений и чек об оплате этих услуг.
9 августа 2018 г., 16:32
UCI оформил Забелинской лицензию с флагом Узбекистана UCI оформил Забелинской лицензию с флагом Узбекистана
Международный союз велосипедистов уведомил трехкратного призера Олимпийских игр в велоспорте на шоссе Ольгу Забелинскую о получении лицензии с флагом Узбекистана. Ранее 38-летняя спортсменка получила паспорт гражданки этой страны и вошла в состав сборной Узбекистана на Азиатские игры.
9 августа 2018 г., 15:41
Игрок "Селтика" во время матча ЛЧ взорвал баллон с пеной, который принадлежал арбитру (ВИДЕО) Игрок "Селтика" во время матча ЛЧ взорвал баллон с пеной, который принадлежал арбитру (ВИДЕО)
В Глазго во время первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между шотландским "Селтиком" и греческим клубом АЕК произошел забавный эпизод с участием полузащитника хозяев Оливье Нтчамом, который умудрился взорвать баллончик с пеной, принадлежащий арбитру.
9 августа 2018 г., 14:43
"Локомотив" объявил о переходе в клуб Федора Смолова "Локомотив" объявил о переходе в клуб Федора Смолова
Нападающий футбольной сборной России Федор Смолов перешел из клуба "Краснодар" в московский "Локомотив". Финансовые детали сделки не разглашаются, но ранее появилась информация, что "железнодорожники" могут заплатить за форварда 15 млн евро.
9 августа 2018 г., 13:05