NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Динамо" впервые за шесть лет победно стартовали в Премьер-лиге Футболисты "Динамо" впервые за шесть лет победно стартовали в Премьер-лиге
Футболисты московского "Динамо" одержали победу над екатеринбургским "Уралом" в матче первого тура Премьер-лиги. Встреча в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу визитеров, у которых отличились Н'Жи и Игбун.
10 августа 2020 г., 19:15
Украинский футболист получил тяжелую травму пениса в матче чемпионата Бельгии Украинский футболист получил тяжелую травму пениса в матче чемпионата Бельгии
На 63-й минуте матча с "Сент-Трюйденом" вратарь "Гента" Томас Камински врезался коленом в пах украинца Игоря Пластуна и нанес ему травму, которая потребовала срочной замены и наложения пострадавшему швов за пределами поля.
10 августа 2020 г., 16:53
Майка Тайсона вырвало от страха во время поединка с акулами Майка Тайсона вырвало от страха во время поединка с акулами
Перед заключительным раундом боя Тайсона вырвало, но он все же нырнул на глубину 15 метров и схватил акулу за нос, чтобы обезвредить ее - привести в состояние тонической неподвижности, приравненное организаторами поединка к нокауту.
10 августа 2020 г., 15:17
Глава РФС отговорил Леонида Федуна снимать "Спартак" с чемпионата России Глава РФС отговорил Леонида Федуна снимать "Спартак" с чемпионата России
В ходе разговора Федун выразил озабоченность судейством в адрес "Спартака" и считает, что в ряде встреч судьи намеренно допускают против команды ошибки. "Заявление Федуна о снятии было эмоциональным. "Спартак" сниматься не будет", - добавил источник.
10 августа 2020 г., 13:33
Комментаторы "Матч ТВ" назвали скотством наказание игрока "Спартака" за снятие футболки Комментаторы "Матч ТВ" назвали скотством наказание игрока "Спартака" за снятие футболки
Форвард московского "Спартака" Александр Соболев после гола снял игровую майку, под ней была еще одна - с портретом мамы, закрыл лицо и расплакался. Арбитр, действуя строго в рамках регламента, показал форварду желтую карточку.
10 августа 2020 г., 12:04
Боксерский поединок между Майком Тайсоном и Роем Джонсом запланирован на 28 ноября Боксерский поединок между Майком Тайсоном и Роем Джонсом запланирован на 28 ноября
Ожидается, что поединок будет представлять собой жесткий спарринг и обоим бойцам будет запрещено серьезно ранить друг друга. Однако Джонс выразил обеспокоенность по поводу этих правил, так как сомневается, что Тайсона можно контролировать.
10 августа 2020 г., 10:47
Определились все пары первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги Определились все пары первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги
Четвертьфинал Восточной конференции стартует 11 августа в Торонто, серии будут проходить до четырех побед. Встречи в рамках Западной конференции пройдут в Эдмонтоне. Там же состоится финальная серия розыгрыша Кубка Стэнли.
10 августа 2020 г., 10:16
Сергей Семак сообщил об одном положительном тесте на коронавирус в "Зените" Сергей Семак сообщил об одном положительном тесте на коронавирус в "Зените"
"У двоих наших игроков был выявлен сомнительный результат, о котором мы сразу сообщили в Премьер-лигу и в Роспотребнадзор. У одного после этого все результаты отрицательные, у второго положительные", - сообщил тренер.
10 августа 2020 г., 09:59
В ворота "Спартака" назначили два "чистых" пенальти, Федун обещает снять команду с чемпионата (ВИДЕО) В ворота "Спартака" назначили два "чистых" пенальти, Федун обещает снять команду с чемпионата (ВИДЕО)
В матче первого тура чемпионата России по футболу "Спартак" в Москве сыграл вничью со счетом 2:2 с "Сочи". У хозяев поля мячи забили Александр Соболев и Джордан Ларссон, у гостей отличились Дмитрий Полоз и Кристиан Нобоа, оба мяча сочинцы провели после назначения сомнительных пенальти.
9 августа 2020 г., 23:19
Гонщик Ферстаппен выиграл Гран-при 70-летия "Формулы-1" Гонщик Ферстаппен выиграл Гран-при 70-летия "Формулы-1"
Нидерландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен победил на пятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при 70-летия. Соревнования завершились на автодроме "Сильверстоун" в Великобритании, где в мае 1950 года состоялась первая в истории гонка "Формулы-1".
9 августа 2020 г., 18:51
Футболисты "Локомотива" попали в скандальную историю перед стартом в чемпионате России Футболисты "Локомотива" попали в скандальную историю перед стартом в чемпионате России
Футболисты московского "Локомотива" попали в скандальную историю перед стартом нового чемпионата России. В сети появились несколько видео отдыха игроков в клубе, где они проводили время в компании девушек. Полузащитник Станислав Магкеев находился в увеселительном заведении в "уставшем" состоянии.
9 августа 2020 г., 17:27
В сентябре состоится турнир по ММА памяти Нурмагомедова-старшего В сентябре состоится турнир по ММА памяти Нурмагомедова-старшего
Турнир по смешанным единоборствам в память о тренере Абдулманапе Нурмагомедове, который умер 3 июля на 58-м году жизни из-за осложнений после заражения коронавирусом, состоится в российской столице 9 сентября. Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов будет почетным гостем турнира.
9 августа 2020 г., 15:33
Быстров назвал Родченкова мифом и вступился за врача "Зенита" Быстров назвал Родченкова мифом и вступился за врача "Зенита"
Экс-полузащитник "Зенита" Владимир Быстров прокомментировал обвинения Григория Родченкова в адрес бывшего врача футбольного клуба "Зенит" Сергея Пухова. "Мы выступали на международных турнирах, на чемпионатах Европы, и везде нас проверяли. И никаких инцидентов не было", - сказал Быстров.
9 августа 2020 г., 14:12
Знаменитый в прошлом итальянский полузащитник Пирло стал главным тренером "Ювентуса" Знаменитый в прошлом итальянский полузащитник Пирло стал главным тренером "Ювентуса"
Чемпион мира по футболу 41-летний Андреа Пирло стал главным тренером итальянского "Ювентуса. На этом посту знаменитый в прошлом полузащитник сменил Маурицио Сарри, об уходе которого было объявлено после вылета туринской команды из Лиги Чемпионов.
9 августа 2020 г., 12:48
Родченков обвинил в употреблении допинга футболистов "Зенита" и американских атлетов Родченков обвинил в употреблении допинга футболистов "Зенита" и американских атлетов
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор WADA Григорий Родченков сообщил, что бывший глава медицинского штаба футбольного клуба "Зенит" Сергей Пухов имел прямое отношение к допингу и колол запрещенные препараты игрокам команды.
9 августа 2020 г., 11:20