NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Виталий Кличко договорился о бое с кубинцем Одланьером Солисом Виталий Кличко договорился о бое с кубинцем Одланьером Солисом
"Деньги меня не интересуют, - заявил Одланьер Солис, претендующий на титул чемпиона по версии Всемирного боксерского совета.- Я выхожу на ринг, чтобы стать чемпионом мира. Настает пора Виталию в последний раз платить по счетам".
10 января 2011 г., 18:11
Болельщики "Амкара" собрали в помощь клубу 22 тысячи рублей
Болельщики "Амкара" собрали в помощь клубу 22 тысячи рублей
Болельщики пермского "Амкара", созвавшие 9 января митинг в поддержку клуба, собрали 22 тысячи 110 рублей. При этом долг клуба, не позволяющий продолжить выступление в премьер-лиге, составляет 167 миллионов рублей.
10 января 2011 г., 16:51
Сомалийские радикальные исламисты запретили населению играть в футбол Сомалийские радикальные исламисты запретили населению играть в футбол
Исламистская группировка Аль-Шабааб города Афгой в Сомали приняла решение запретить футбол на подконтрольной ей части страны, мотивируя это тем, что игра происходит из христианской культуры и развращает молодежь.
10 января 2011 г., 16:06
Экипаж "КамАЗа" сохраняет лидерство в ралли "Дакар-2011" Экипаж "КамАЗа" сохраняет лидерство в ралли "Дакар-2011"
На седьмом этапе престижных соревнований лучший результат показал чех Алес Лопрайс на "Татре". Однако ему не удалось перехватить лидерство у двукратного призера "Дакара" Фирдауса Кабирова, который пришел вторым.
10 января 2011 г., 14:41
Голландский футболист извинился перед судьей за "фотожабу" в Twitter Голландский футболист извинился перед судьей за "фотожабу" в Twitter
Полузащитник "Ливерпуля" Райан Бабел принес извинения известному арбитру Ховарду Уэббу, измененное фото которого выложил в своем микроблоге. В коллаже служитель футбольной Фемиды изображен в форме "Манчестер Юнайтед".
10 января 2011 г., 13:57
Российские биатлонисты завоевали две бронзы в Оберхофе Российские биатлонисты завоевали две бронзы в Оберхофе
Наши биатлонисты открыли счет медалям на четвертом этапе Кубка мира, завоевав в заключительный день соревнований в Оберхофе две "бронзы" в мужской и женской гонках с масс-старта - отличились Слепцова и Черезов.
10 января 2011 г., 12:29
Валерию Газзаеву предложили стать президентом "Алании" Валерию Газзаеву предложили стать президентом "Алании"
Экс-наставнику киевского "Динамо", ЦСКА и "Алании" главой Северной Осетии Таймуразом Мамсуровым обещан полный карт-бланш по формированию тренерского штаба и кадровой политике клуба. Газзаев пока не согласился.
10 января 2011 г., 11:55
Екатерина Тудегешева одержала третью победу на этапах Кубка мира по сноуборду
Екатерина Тудегешева одержала третью победу на этапах Кубка мира по сноуборду
Россиянка выиграла девятый этап Кубка мира по сноуборду, который состоялся в австрийском Бад Гаштайне. Тудегешева одержала убедительную победу в параллельном слаломе, взяв верх в финале над австрийкой Марион Крайнер.
10 января 2011 г., 11:49
Конькобежец Иван Скобрев стал чемпионом Европы  Конькобежец Иван Скобрев стал чемпионом Европы
Российский конькобежец Иван Скобрев стал лучшим многоборцем Европы по результатам выступления на четырех дистанциях на чемпионате в Коллальбо. Голландец Свен Крамер, считающийся сильнейшим в этой дисциплине, пропустил соревнования из-за травмы.
9 января 2011 г., 18:45
Алиев отправится в Киев вслед за Семиным Алиев отправится в Киев вслед за Семиным
Полузащитник "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев в ближайшее время перейдет в "Динамо" (Киев). Клубы практически договорились о сумме отступных за переход 25-летнего игрока, который, в свою очередь, остался доволен предложенными ему в "Динамо" условиями личного контракта.
9 января 2011 г., 17:40
Хэй: "Владимир Кличко войдет в историю бокса как трус" Хэй: "Владимир Кличко войдет в историю бокса как трус"
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй завил, что не собирается продлевать свою карьеру, которую он собирается завершить в октябре этого года, чтобы сразиться с чемпионом мира в том же весе по версиям IBF,WBO,IBO и The Ring украинцем Владимиром Кличко.
9 января 2011 г., 16:06
На Кубке Европы умерла итальянская спортсменка На Кубке Европы умерла итальянская спортсменка
Трагедией обернулся этап Кубка Европы по прыжкам на лыжах с трамплина, проходящий в западногерманском городе Шонах. В ходе соревнований скоропостижно скончалась одна из самых перспективных итальянских летающих лыжниц, семнадцатилетняя Симона Сенонер.
9 января 2011 г., 15:33
Колумбийский теннисист обиделся на ошибку судьи и демонстративно проиграл матч Колумбийский теннисист обиделся на ошибку судьи и демонстративно проиграл матч
Колумбиец Алехандро Фалья прекратил борьбу в третьем сете матча второго круга турнира в Ченнае против Кеи Нишикори из-за судейской ошибки. В результате Алехандро разбил ракетку, затем еле двигался на подаче соперника, а на своей подаче демонстративно сделал три ошибки подряд.
9 января 2011 г., 14:27
У Бекхэма есть шанс "осесть" в "Тоттенхэме" на постоянной основе У Бекхэма есть шанс "осесть" в "Тоттенхэме" на постоянной основе
Главный тренер английского "Тоттенхэма" Харри Реднапп заметил, что переговоры с полузащитником американского "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвидом Бекхэмом по поводу аренды в лондонском клубе продолжатся.
9 января 2011 г., 13:39
Пятикратный олимпийский чемпион австралиец Ян Торп решил вернуться в большой спорт Пятикратный олимпийский чемпион австралиец Ян Торп решил вернуться в большой спорт
Менеджер пловца Дэйв Флэскас рассказал, что Торп уже приступил к тренировкам в бассейне, и хотя до Олимпиады 2012 года ему предстоит пройти долгий путь, Торп вновь наслаждается плаванием и не исключает своего выступления на Играх в Лондоне.
9 января 2011 г., 12:20