NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Похвалившемуся уловом Кержакову грозит штраф за браконьерство Похвалившемуся уловом Кержакову грозит штраф за браконьерство
Нападающему "Зенита" Александру Кержакову может грозить штраф до 5 тысяч рублей за незаконную ловлю лосося в Карелии после публикации форвардом фотографии с запрещенной к вылову рыбой на странице в Instagram.
10 июля 2017 г., 18:23
Болельщики определили лучший гол розыгрыша Кубка конфедераций Болельщики определили лучший гол розыгрыша Кубка конфедераций
Гол футболиста сборной Мексики Марко Фабиана в полуфинальном матче Кубка конфедераций 2017 года против команды Германии (1:4) признан болельщиками лучшим среди забитых на турнире. За него проголосовало 55% респондентов.
10 июля 2017 г., 16:54
Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Уимблдона Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Уимблдона
Кузнецова, посеянная на третьем в сезоне турнире серии Большого шлема под седьмым номером, одержала победу над девятой ракеткой Радваньской в двух сетах со счетом 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 29 минут.
10 июля 2017 г., 15:29
Бывший футболист "Краснодара" совершил самоубийство в собственном доме Бывший футболист "Краснодара" совершил самоубийство в собственном доме
Футболист Адриано Кокоскерия покончил с собой. Он оставил прощальную записку. Однако причины, побудившие спортсмена свести счеты с жизнью, пока не разглашаются.
10 июля 2017 г., 15:00
Самый высокооплачиваемый волейболист мира играет в "Зените" Самый высокооплачиваемый волейболист мира играет в "Зените"
Доигровщик казанского "Зенита" кубинец Вильфредо Леон возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых волейболистов мира. Он ежегодно зарабатывает в казанской команде 1,4 миллиона долларов в год.
10 июля 2017 г., 13:14
Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" стал священником и дал обет бедности Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" стал священником и дал обет бедности
Бывший игрок национальной сборной Северной Ирландии по футболу и клуба "Манчестер Юнайтед" Филипп Малрайн стал священником католической церкви в Доминиканском ордене. Он был рукоположен в Дублине архиепископом.
10 июля 2017 г., 12:05
Крымский тренер отчитал Черчесова: "Парень, спустись на землю и поумерь амбиции" Крымский тренер отчитал Черчесова: "Парень, спустись на землю и поумерь амбиции"
Наставник сборной Крыма по футболу Валерий Петров отчитал главного тренера национальной команды за неудачное выступление на домашнем Кубке конфедераций. Петров уверен, что его коллега не справился со своей задачей.
10 июля 2017 г., 11:03
Петербургский СКА подписал новый контракт с Ильей Ковальчуком Петербургский СКА подписал новый контракт с Ильей Ковальчуком
Срок предыдущего контракта Ковальчука со СКА истек 30 апреля и форвард рассматривал вариант отъезда в Национальную хоккейную лигу, где правами на него владеет "Нью-Джерси", но в итоге отказался от этих планов.
10 июля 2017 г., 10:44
Боксер Денис Лебедев защитил чемпионский титул WBA Боксер Денис Лебедев защитил чемпионский титул WBA
В 12-раундовом поединке в Екатеринбурге он выиграл у австралийца Марка Флэнагана по очкам единогласным решением судей. Двое рефери отдали Лебедеву победу со счетом 119:108, еще один дал оценку 120:107.
10 июля 2017 г., 10:23
Известные спортсмены снова разделись для ESPN (ФОТО) Известные спортсмены снова разделись для ESPN (ФОТО)
Популярное издание ESPN провело ежегодную спортивную фотосессию под традиционным лозунгом, название которого - "Body Issue" - можно перевести как "вопрос тела". Главная цель проекта - агитация общества к здоровому образу жизни.
9 июля 2017 г., 18:44
Молния во время регбийного матча ударила в тренера "Кубани" Молния во время регбийного матча ударила в тренера "Кубани"
Сильнейший ливень, который сопровождал матч чемпионата России по регби в Новокузнецке, принес с собой и грозу. Встречались местный "Металлург" и "Кубань". Разряды молнии несколько раз попадали в землю рядом с игровым полем, а одна из них ударила прямо в главного тренера краснодарцев.
9 июля 2017 г., 18:10
Боттас выиграл Гран-при Австрии, Феттель упрочил лидерство в общем зачете "Формулы-1" Боттас выиграл Гран-при Австрии, Феттель упрочил лидерство в общем зачете "Формулы-1"
Финский гонщик Вальттери Боттас из команды "Мерседес" победил на девятом этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Австрии. Следом финишировал немец Себастьян Феттель из "Феррари", который упрочил свое лидерство в общем зачете.
9 июля 2017 г., 17:28
Лучший бомбардир в истории "Манчестер Юнайтед" вернулся в "Эвертон" Лучший бомбардир в истории "Манчестер Юнайтед" вернулся в "Эвертон"
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" объявил о возвращении форварда Уэйна Руни в "Эвертон". За 13 лет нападающий стал лучшим бомбардиром в истории "МЮ", пять раз выиграл чемпионат Англии, по разу побеждал в Лиге чемпионов и Лиге Европы.
9 июля 2017 г., 16:08
Тимофей Мозгов не будет выступать за сборную России по баскетболу 3х3 Тимофей Мозгов не будет выступать за сборную России по баскетболу 3х3
Центровой клуба НБА "Бруклин" Тимофей Мозгов не планирует выступать за сборную России по баскетболу 3х3. По словам спортсмена, это совершенно другая игра, которая может помочь раскрыться ребятам, у которых не получилось проявить себя в большом баскетболе.
9 июля 2017 г., 15:34
Чемпион Олимпиады-2016 в ходьбе на 50 км подозревается в употреблении допинга Чемпион Олимпиады-2016 в ходьбе на 50 км подозревается в употреблении допинга
Золотой медалист Олимпиады-2016 словацкий ходок Матей Тот не допущен к участию в чемпионате мира по легкой атлетике 2017 года из-за подозрений в употреблении допинга. Представителей IAAF удивили аномалии в биологическом паспорте спортсмена.
9 июля 2017 г., 14:10