NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Барселона" готова к серьезным покупкам "Барселона" готова к серьезным покупкам
Президент испанского клуба Хуан Лапорта заявил, что финансовое положение позволяет "Барселоне" купить "по-настоящему звездного игрока". Среди кандидатов - Тьери Анри и Майкл Оуэн.
10 ноября 2003 г., 21:04
Участники Masters Cup недовольны кортом Участники Masters Cup недовольны кортом
Федерер и Шуттлер разочарованы качеством спорткомплекса, в котором сегодня стартует турнир с призовым фондом в 3,7 миллионов долларов и где, наконец, станет известно, кто же будет первой ракеткой мира по итогам сезона.
10 ноября 2003 г., 19:52
Егор Титов обязательно сыграет против Уэльса Егор Титов обязательно сыграет против Уэльса
На пресс-конференции на подмосковной базе московского "Спартака", где российская сборная начала готовиться к стыковому матчу со сборной Уэльса, главный тренер Георгий Ярцев эту британскую команду сильным и серьезным соперником.
10 ноября 2003 г., 18:20
В стыковых матчах ЕВРО-2004 будет действовать правило "серебряного гола"
В стыковых матчах ЕВРО-2004 будет действовать правило "серебряного гола"
Футбольные чиновники решили придерживаться тех же правил, которые используются в других соревнованиях под эгидой УЕФА. "Серебряный гол" пришел на смену "золотому" в финалах прошлогодних еврокубков.
10 ноября 2003 г., 17:31
Жак Вильнев хочет купить себе место в "Ягуаре"
Жак Вильнев хочет купить себе место в "Ягуаре"
Менеджер Вильнева Крейг Поллок уже заручился поддержкой группы маркетинговых компаний, чтобы заплатить "Ягуару" примерно пять миллионов долларов за место "боевого" пилота на следующий сезон.
10 ноября 2003 г., 16:49
Курникова готова лечь на операционный стол ради продолжения теннисной карьеры Курникова готова лечь на операционный стол ради продолжения теннисной карьеры
По словам россиянки, она по-прежнему любит теннис, однако ставшие хроническими боли в спине не дают ей выходить на корт более одного раза в неделю. Такое положение дел очень ее расстраивает.
10 ноября 2003 г., 15:40
Тропические рыбки разделили судьбу лучших игроков "Лидса" Тропические рыбки разделили судьбу лучших игроков "Лидса"
Самый убыточный футбольный клуб Великобритании предпринял очередную отчаянную попытку удержаться на плаву, распродав "команду" из 11-ти тропических рыбок, некогда приобретенную экс-президентом Питером Рисдейлом.
10 ноября 2003 г., 14:24
Майк Кинэн уволен с поста главного тренера "Флориды Пантерз" Майк Кинэн уволен с поста главного тренера "Флориды Пантерз"
Место Кинэна, прозванного за проводимую им жесткую линию в отношениях с хоккеистами Железным Майком, временно займет генеральный менеджер клуба Рик Дадли. Переговоры с кандидатами на должность наставника уже ведутся.
10 ноября 2003 г., 13:45
В Москве ограбили жену Алексея Смертина В Москве ограбили жену Алексея Смертина
Супруга полузащитника сборной России по футболу остановила автомашину и попросила водителя довести ее до дома. По пути ей на шею накинули удавку и похитили личные документы и вещи на сумму 60 тысяч рублей.
10 ноября 2003 г., 13:06
В финале WTA Tour Championships сыграют Клийстерс и Моресмо В финале WTA Tour Championships сыграют Клийстерс и Моресмо
В полуфинале первая ракетка мира Клийстерс нанесла поражение американке Дженнифер Каприати, а Амели Моресмо выбила из дальнейшей борьбы еще одну представительницу Бельгии Жюстин Энен-Арденн.
10 ноября 2003 г., 12:38
Роман Русинов финишировал четвертым в гонке "1000 км Ле-Мана" Роман Русинов финишировал четвертым в гонке "1000 км Ле-Мана"
Российские гонщики Алексей Васильев и Роман Русинов квалифицировались на старт 24-часовой гонки в Ле Мане, заняв места в первой тройке в своей категории в 1000-километровой гонке на кольце "Bugatti".
10 ноября 2003 г., 12:07
"Кубок Китая" выявил проблемы у российских фигуристов "Кубок Китая" выявил проблемы у российских фигуристов
Лишь состязание танцевальных дуэтов прошло для российской команды в высшей степени успешно. Татьяна Навка и Роман Костомаров вновь, как и на прошлом этапе, где они выступали, оказались победителями.
10 ноября 2003 г., 11:45
"Челси" второй раз громит соперника за последнюю неделю "Челси" второй раз громит соперника за последнюю неделю
"Челси" выдал очередной сигнал "Арсеналу" и "МЮ" о том, что в Англии появился третий лидер, способный бороться за первое место в английской премьер-лиге. Команда Романа Абрамовича выиграла в очередном матче у "Ньюкасл Юнайтед", причем не просто выиграла, а разгромила "Сорок" со счетом - 5:0.
9 ноября 2003 г., 21:38
Марко Ди Вайо стал спасителем "Ювентуса" Марко Ди Вайо стал спасителем "Ювентуса"
Вышедший на замену Марко Ди Вайо забил два гола в ворота "Удинезе", и его "Ювентус" одержал волевую победу в этой игре. Таким образом, "Старая Синьора" вышла на первое место в чемпионате, оторвавшись от "Милана" на два очка.
9 ноября 2003 г., 20:29
Райан Гиггз принес победу "Манчестер Юнайтед" в матче "Ливерпулем" Райан Гиггз принес победу "Манчестер Юнайтед" в матче "Ливерпулем"
"Манчестер Юнайтед" вновь показал соперникам "Науку побеждать" по манчестерским. На этот раз в роли битых оказались футболисты "Ливерпуля", которые проиграли со счетом - 1:2. Победу "МЮ" принес Райан Гиггз, который в отсутствие Дэвида Бекхэма стал настоящим лидером команды.
9 ноября 2003 г., 19:52