NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Лыжник Петухов выиграл спринтерский этап Кубка мира Лыжник Петухов выиграл спринтерский этап Кубка мира
Россиянин Алексей Петухов показал лучшее время в спринте на четвертом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе. Второе и третье места достались шведам Теодору Петерсону и Эмилю Йонссону, упустивших рывок Петухова.
11 декабря 2011 г., 20:04
Сборную Грузии покинул капитан, который мог забить два мяча за матч в свои ворота (ВИДЕО) Сборную Грузии покинул капитан, который мог забить два мяча за матч в свои ворота (ВИДЕО)
Капитан сборной Грузии по футболу Каха Каладзе, выступающий ныне за итальянский "Дженоа", объявил о завершении карьеры в национальной команде. В прощальном слове он попросил прощения за два мяча в свои ворота, которые он забил в матче с итальянцами.
11 декабря 2011 г., 18:48
"Анжи" начал переговоры с тренером Рафаэлем Бенитесом "Анжи" начал переговоры с тренером Рафаэлем Бенитесом
Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" начал переговоры с известным испанским тренером Рафаэлем Бенитесом. Первый раунд переговоров между 51-летним специалистом и представителями российской команды прошел в Лондоне в минувшую субботу.
11 декабря 2011 г., 17:55
Нападающий хоккейного "Атланта" в пьяном виде устроил гонки с полицией по Москве Нападающий хоккейного "Атланта" в пьяном виде устроил гонки с полицией по Москве
Хоккеист мытищинского "Атланта" и сборной России Игорь Мусатов в пьяном виде на джипе без номеров устроил гонки с полицией в центре столицы. Его скрутили в центре Москвы после того, как он врезался в здание кафе на Петровке и распорол колесо машины.
11 декабря 2011 г., 16:33
Российский квартет выиграл "серебро" на этапе Кубке мира по биатлону Российский квартет выиграл "серебро" на этапе Кубке мира по биатлону
Мужская сборная России по биатлону выиграла серебряные медали в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Победителем гонки стала команда Норвегии, которой наш квартет уступил 14 секунд.
11 декабря 2011 г., 15:52
Боксер Хан сенсационно лишился двух чемпионских титулов за один вечер Боксер Хан сенсационно лишился двух чемпионских титулов за один вечер
В Вашингтоне 27-летний американец Ламонт Питерсон стал чемпионом мира в первом полусреднем весе по версиям WBA и IBF, сенсационно победив разделенным решением судей теперь уже бывшего обладателя этих титулов 24-летнего британца Амира Хана.
11 декабря 2011 г., 14:46
Медведев изменил административный кодекс из-за допинга Медведев изменил административный кодекс из-за допинга
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон о внесении изменений в Кодекс об административных нарушениях и закон о физической культуре и спорте, касающихся борьбы с допингом.
11 декабря 2011 г., 13:45
Траньков рад второму месту на финальном Гран-при, но фотография заставляет в этом сомневаться Траньков рад второму месту на финальном Гран-при, но фотография заставляет в этом сомневаться
Российские фигуристы Татьяна Волосожар - Максим Траньков заняли второе место в состязаниях спортивных пар в проходящем в канадском Квебеке финале Гран-при по фигурному катанию, уступив немцам Алене Савченко и Робину Шолковы всего 0,18 балла.
11 декабря 2011 г., 12:29
Пловцы Зуева и Фесиков выиграли европейское "золото" на короткой воде Пловцы Зуева и Фесиков выиграли европейское "золото" на короткой воде
На чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, проходящего в польском Щецине, сборная России выиграла четыре медали, в том числе две золотых: Анастасия Зуева первенствовала на дистанции 50 метров на спине, а Сергей Фесиков не знал равных на стометровке вольным стилем.
11 декабря 2011 г., 12:00
Бразилец Веллингтон не захотел переходить в ЦСКА Бразилец Веллингтон не захотел переходить в ЦСКА
Нападающий бразильского футбольного клуба "Флуминенсе" (Рио-де-Жанейро) Веллингтон Нен отказался переходить в российский ЦСКА. Армейцы предлагали 4,5 миллиона евро за 19-летнего футболиста, который полагает, что покидать страну ему еще рановато.
11 декабря 2011 г., 11:26
Реднапп не отпускает Павлюченко: Роман нужен на скамейке запасных "Тоттенхэма" Реднапп не отпускает Павлюченко: Роман нужен на скамейке запасных "Тоттенхэма"
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что отпустит российского форварда Романа Павлюченко только в том случае, если найдет ему замену. "Если мы отпустим Пава, у нас будет очень короткая скамейка запасных", - говорит наставник "шпор".
11 декабря 2011 г., 10:34
"Барселона" победила "Реал" в Мадриде "Барселона" победила "Реал" в Мадриде
В Мадриде "Барселона" победила "Реал" в 16-м туре чемпионата Испании по футболу со счетом 3:1. После этого поражения команда Жозе Моуринью утратила единоличное лидерство в первенстве. В активе "Барсы" теперь также 37 очков, но мадридцы провели на один матч меньше.
11 декабря 2011 г., 09:29
Биатлонистка Зайцева выиграла серебряную медаль в гонке преследования на этапе КМ
Россиянка Ольга Зайцева выиграла серебряную медаль в гонке преследования с четырьмя огневыми рубежами на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Ольга уступила победительнице Дарье Домрачевой из Белоруссии лишь 0,3 секунды.
10 декабря 2011 г., 19:07
СМИ отправляют Павлюченко в "Куинз Парк Рейнджерс", а агент сравнивает нападающего со старым "Ситроеном" СМИ отправляют Павлюченко в "Куинз Парк Рейнджерс", а агент сравнивает нападающего со старым "Ситроеном"
В клубе "Куинз Парк Рейнджерс" заинтересованы в услугах российского форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко. Нападающего сборной России готовы приобрести в ближайшее трансферное окно за 15 млн фунтов. "Локомотив" за "спящего гиганта" давал почти в два раза меньше.
10 декабря 2011 г., 17:25
Теннисистка Цибулкова разделась за 100 тысяч евро (ФОТО) Теннисистка Цибулкова разделась за 100 тысяч евро (ФОТО)
18-я ракетка мира словачка Доминика Цибулкова приняла участие в довольно откровенной фотосессии для местного журнала Novy Cas. Чтобы раздеть спортсменку боссам издания пришлось раскошелиться на 100 тысяч евро.
10 декабря 2011 г., 16:37