Реднапп не отпускает Павлюченко: Роман нужен на скамейке запасных "Тоттенхэма"
 
 
 
Реднапп не отпускает Павлюченко: Роман нужен на скамейке запасных "Тоттенхэма"
pavluchenko.ucoz.ru

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что отпустит российского форварда Романа Павлюченко только в том случае, если найдет ему замену.

Переход под знамена лондонского клуба Эммануэля Адебайора, а также форма Джермейна Дефо и Рафаэля ван дер Варта заметно ограничили выходы Романа Павлюченко в стартовом составе "шпор" исключительно Лигой Европы.

В зимнее трансферное окно вполне вероятным выглядит переход россиянина в другой клуб, но Харри Реднапп не готов так просто расстаться с 29-летним нападающим.

"Если мы отпустим Пава, у нас будет очень короткая скамейка запасных. Если он решит, что хочет уйти, мы должны быть готовы найти ему замену, - цитирует Реднаппа Sky Sports. - Я не могу просто сидеть и рассуждать, кто мог бы нас усилить. Конкретных вариантов у нас на примете нет, хотя мы все время говорим о необходимости новых игроков".

В настоящий момент специалиста куда больше заботит, кого ставить в пару к Адебайору.

"И Ван дер Варт, и Дефо находятся в хорошей форме. Каждый из них забивает, когда выходит на поле", - заключил Реднапп.

Отметим, что разговоры о переходе Павлюченко идут уже не первый сезон, однако ни один клуб не отваживается заплатить сумму, которую просят за него англичане.