NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Итальянские футбольные клубы продолжают добывать очки в зале суда Итальянские футбольные клубы продолжают добывать очки в зале суда
Во вторник решением Олимпийского комитета Италии количество штрафных баллов, с которыми "Реджина" начала чемпионат сезона 2006/07, с 15 было уменьшено до 11. Это позволило клубу уйти с последнего места в турнирной таблице серии А.
12 декабря 2006 г., 20:14
Плющенко объявил, что остается в любительском фигурном катании Плющенко объявил, что остается в любительском фигурном катании
"В Америке мне удался четверной прыжок, и я подумал, что еще рано уходить, поэтому, если позволит здоровье, то буду бороться за Россию", - заявил во вторник на пресс-конференции в Санкт-Петербурге олимпийский чемпион Турина.
12 декабря 2006 г., 19:51
Поклонники Зидана устроили давку в аэропорту Алжира Поклонники Зидана устроили давку в аэропорту Алжира
В столпотворение вылилась встреча звезды мирового футбола, бывшего капитана французской сборной Зинеддина Зидана, впервые приехавшего на свою историческую родину - в Алжир. Полиции с большим трудом удалось провести его через толпу.
12 декабря 2006 г., 17:55
Третьяк готов лично уговаривать игроков НХЛ сыграть за сборную Третьяк готов лично уговаривать игроков НХЛ сыграть за сборную
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк готов лично встретиться с любым российским игроком, выступающим в Национальной хоккейной лиге для того, чтобы убедить их сыграть за сборную на московском чемпионате мира.
12 декабря 2006 г., 16:20
ЦСКА не выплатит футболистам премиальных за Лигу чемпионов ЦСКА не выплатит футболистам премиальных за Лигу чемпионов
В шести матчах Лиги чемпионов армейцы одержали две победы и столько же раз сыграли вничью, но, кроме морального удовлетворения, футболистам это ничего не принесло. За непопадание в плей-офф их лишили бонусов.
12 декабря 2006 г., 15:42
Турне Тайсона по городам России намечено на лето будущего года Турне Тайсона по городам России намечено на лето будущего года
В планах провести четыре этапа турне легендарного экс-чемпиона мира по боксу в России - в Краснодаре, Санкт-Петербурге, Москве и Сургуте. Предположительное время старта российской части турне Майка Тайсона - июнь 2007 года.
12 декабря 2006 г., 14:57
Британия наконец-то признала шахматы видом спорта Британия наконец-то признала шахматы видом спорта
Шахматы официально признаны видом спорта в Соединенном Королевстве. Вопрос решен принципиально - юридические различия между физическими и умственными состязаниями перестали существовать. На очереди покер и бридж.
12 декабря 2006 г., 13:19
Женская сборная России по керлингу продолжает громить соперниц на ЧЕ Женская сборная России по керлингу продолжает громить соперниц на ЧЕ
Наши девушки одержали еще две победы на предварительном этапе чемпионата Европы по керлингу, продлив тем самым свою впечатляющую победную серию на этом турнире до шести матчей подряд.
12 декабря 2006 г., 12:44
В киевском "Динамо" началась кадровая чистка В киевском "Динамо" началась кадровая чистка
Самый титулованный клуб Украины "Динамо" (Киев), досрочно завершивший выступления в европейских кубках сезона-2006/07, выставит на трансферт пятерых игроков и предоставит еще двум игрокам статус свободных агентов.
12 декабря 2006 г., 12:22
НХЛ: Малкин и Кросби обыграли команду Овечкина НХЛ: Малкин и Кросби обыграли команду Овечкина
Минувшей ночью по московскому времени за океаном состоялся один из самых ожидаемых матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором встречались "Вашингтон" и "Питтсбург".
12 декабря 2006 г., 12:07
Олимпийский Сочи заручился поддержкой Стамбула Олимпийский Сочи заручился поддержкой Стамбула
Крупнейший город Турции полностью поддерживает Сочи в качестве города-кандидата на проведение зимних Олимпийских игр в 2014 году. Мэр Стамбула впечатлен экономическим потенциалом Краснодарского края.
11 декабря 2006 г., 19:19
Руководство "Урал-Грейта" отправило в отставку тренерский штаб команды Руководство "Урал-Грейта" отправило в отставку тренерский штаб команды
В понедельник состоялась встреча членов попечительского совета баскетбольного клуба "Урал-Грейт" и тренерского штаба команды. По взаимному соглашению сторон прекращено действие контрактов главного и старшего тренеров.
11 декабря 2006 г., 19:08
Анастасия Павлюченкова стала лучшей молодой теннисисткой мира Анастасия Павлюченкова стала лучшей молодой теннисисткой мира
Роже Федерер и Жюстин Энен-Арденн стали лучшими теннисистами 2006 года в основной категории. В уходящем сезоне они выходили в финал всех четырех турниров Большого Шлема, и Федерер выиграл три из них, а Энен-Арденн - один.
11 декабря 2006 г., 18:16
Женская сборная России лидирует на чемпионате Европы по керлингу Женская сборная России лидирует на чемпионате Европы по керлингу
Женская сборная России по керлингу, лидирующая в настоящий момент на чемпионате Европы в швейцарском Базеле, намерена впервые в своей истории взойти на пьедестал. Пока наши девушки одержали четыре победы в четырех матчах турнира.
11 декабря 2006 г., 16:55
Путешественник Федор Конюхов решил заняться горнолыжным спортом Путешественник Федор Конюхов решил заняться горнолыжным спортом
Известный яхтенный капитан, покоритель северного и южного полюсов Федор Конюхов в 55 лет решил заняться горнолыжным спортом и построить в своем родном городе Находке на горе под названием Черный куст горнолыжную базу.
11 декабря 2006 г., 15:35