NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты сборной России не смогли в Москве обыграть молдаван Футболисты сборной России не смогли в Москве обыграть молдаван
В Москве на новом стадионе "Открытие Арена" состоялся матч отборочного цикла к чемпионату Европы 2016 года. В рамках группы G встречались сборные России и Молдавии. Игра завершилась со счетом 1:1. Оба мяча были забиты после перерыва.
12 октября 2014 г., 20:49
Боксер Бриггс заявил, что ему угрожают люди из лагеря Кличко Боксер Бриггс заявил, что ему угрожают люди из лагеря Кличко
Американский боксер Шеннон Бриггс заявил, что сторонники чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, боя с которым он добивается, угрожают ему. Бриггс сообщил, что получил звонок от разозленных сторонников Кличко в субботу утром.
12 октября 2014 г., 18:08
Льюис Хэмилтон стал победителем первого сочинского этапа "Формулы-1" Льюис Хэмилтон стал победителем первого сочинского этапа "Формулы-1"
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил на первом в истории Гран-при России "Формулы-1". Главный приз соревнования британскому гонщику вручил президент России Владимир Путин, который наблюдал с трибуны за состязаниями.
12 октября 2014 г., 16:44
Прибыль от телетрансляций Премьер-лиги возрастет до четырех миллиардов фунтов Прибыль от телетрансляций Премьер-лиги возрастет до четырех миллиардов фунтов
В ближайшие полгода Премьер-Лига заключит новый, потрясающий воображение, контракт по продаже прав на телевизионные трансляции внутри Великобритании. Это означает, что сезон в элите будет приносить в казну каждого клуба более 100 миллионов фунтов.
12 октября 2014 г., 15:37
Шестерка израильтян установила рекорд, проплыв 380 километров по открытой воде  Шестерка израильтян установила рекорд, проплыв 380 километров по открытой воде
Шестеро израильтян установили новое достижение, уже занесенное в Книгу рекордов Гиннесса: они проплыли 380 км по открытой воде в Средиземном море, преодолев в соленой воде расстояние от Кипра до Израиля.
12 октября 2014 г., 14:46
Российские гимнасты стали шестыми по итогам чемпионата мира Российские гимнасты стали шестыми по итогам чемпионата мира
Сборная России по спортивной гимнастике в общей сложности выиграла шесть наград различного достоинства на чемпионате мира, который завершился в воскресенье в Китае. В общекомандном зачете, где победили американцы, наши спортсмены стали шестыми.
12 октября 2014 г., 13:47
Самая известная индийская теннисистка дебютировала на подиуме Самая известная индийская теннисистка дебютировала на подиуме
Теннисистка Саня Мирза приняла участие в показе дизайнера Риту Панде на проходящей в Нью-Дели Индийской неделе моды. Это событие стало для спортсменки дебютом на подиуме. По словам спортсменки, одинаково волнительно выходить на подиум и корт.
12 октября 2014 г., 12:24
"Мальорка" первый раз победила под руководством Валерия Карпина "Мальорка" первый раз победила под руководством Валерия Карпина
В седьмом туре второго футбольного испанского дивизиона "Мальорка", которую возглавляет тренер Валерий Карпин, на своем поле со счетом 2:0 победила "Алавес". По мнению российского специалиста, этот успех должен раскрепостить его команду в ближайшее время.
12 октября 2014 г., 11:18
Форвард Робби Кин в одном матче установил два рекорда Форвард Робби Кин в одном матче установил два рекорда
Нападающий американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной Ирландии по футболу Робби Кин стал лучшим бомбардиром отборочных матчей чемпионатов Европы и автором самого раннего хет-трика в истории квалификационных турниров.
12 октября 2014 г., 10:27
Две шайбы Овечкина обеспечили "Вашингтону" первую победу в новом сезоне НХЛ Две шайбы Овечкина обеспечили "Вашингтону" первую победу в новом сезоне НХЛ
Нападающий сборной России и клуба "Вашингтон" Александр Овечкин открыл счет своим шайбам в новом сезоне НХЛ, принеся своему клубу гостевую победу над "Бостоном" в матче регулярного чемпионата.
12 октября 2014 г., 09:29
Футболисты сборной Польши впервые выиграли у сборной Германии Футболисты сборной Польши впервые выиграли у сборной Германии
В Варшаве футболисты сборной Польши сенсационно со счетом 2:0 обыграли команду Германии в рамках отборочного цикла к чемпионату Европы 2016 года. Успех хозяев образовался благодаря голам Милика и Мила, которые отличились после перерыва.
12 октября 2014 г., 08:51
Даниил Квят надолго задержится в команде "Ред Булл" Даниил Квят надолго задержится в команде "Ред Булл"
Руководители австрийской команды "Ред Булл" заявили, что с российским пилотом "Формулы-1" Даниилом Квятом они заключили трудовое соглашение на много лет вперед. Ранее сообщалось, что выступления за австрийскую команду Квят начнет с 2015 года.
11 октября 2014 г., 19:42
Нападающий "Арсенала" признался, что еще три года назад жил на улице Нападающий "Арсенала" признался, что еще три года назад жил на улице
Игра 21-летнего француза Яя Саного в последнее время стала объектом шуток и критики. Футболист чувствует давление болельщиков, но призывает не требовать от него чудес - совсем недавно он вообще был бездомным.
11 октября 2014 г., 17:28
Первую сочинскую квалификацию "Формулы-1" выиграл британец Хэмилтон Первую сочинскую квалификацию "Формулы-1" выиграл британец Хэмилтон
Российский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят стал пятым в квалификации на первом в истории Гран-при России. Лучшая позиция в воскресной гонке будет у британца Льюиса Хэмилтона из "Мерседеса".
11 октября 2014 г., 16:08
Желающим купить Роналду придется заплатить миллиард евро Желающим купить Роналду придется заплатить миллиард евро
Сумма отступных за звездного футболиста мадридского "Реала" Криштиану Роналду, который дважды в своей карьере становился обладателем "Золотого мяча", составляет один миллиард евро, заявил агент португальского игрока Жорже Мендеш.
11 октября 2014 г., 14:57