NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Немцы одержали вторую победу на Евро-2012 и вышли в лидеры "группы смерти" Немцы одержали вторую победу на Евро-2012 и вышли в лидеры "группы смерти"
Сборная Германии единолично возглавила группу В чемпионата Европы по футболу, переиграв во втором туре сборную Нидерландов. Для голландцев это поражение стало вторым на турнире и они почти лишились шансов на выход в плей-офф.
13 июня 2012 г., 23:35
Евро-2012: Португальцы одолели датчан, забив мяч на последних минутах Евро-2012: Португальцы одолели датчан, забив мяч на последних минутах
В среду на групповом этапе чемпионата Европы 2012 года возобновились футбольные разборки в группе В: первыми во Львове отношения выясняли команды Дании и Португалии. А затем в борьбу вступят представители Голландии и Германии.
13 июня 2012 г., 20:48
УЕФА хочет лишить сборную России шести очков из-за поведения ее болельщиков УЕФА хочет лишить сборную России шести очков из-за поведения ее болельщиков
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение снять со сборной России шесть очков в следующем отборочном цикле чемпионата Европы. наказание носит условный характер и охватывает срок до окончания стыковых матчей.
13 июня 2012 г., 20:10
ЦСКА выкупил у "Салавата Юлаева" права на Александра Радулова ЦСКА выкупил у "Салавата Юлаева" права на Александра Радулова
Московский хоккейный клуб ЦСКА приобрел спортивные права на нападающего Александра Радулова у ХК "Салават Юлаев" за денежную компенсацию, сумма которой не уточняется. Об этом уведомляет пресс-служба КХЛ.
13 июня 2012 г., 18:48
МОК запретил делать уколы атлетам во время Олимпиады МОК запретил делать уколы атлетам во время Олимпиады
Международный олимпийский комитет объявил на Олимпийских играх в Лондоне политику "Нет игле". Спортсмены должны воздерживаться от любых инъекций, а если они необходимы по медицинским показаниям - заполнять декларацию.
13 июня 2012 г., 17:02
После беспорядков в Варшаве в местные больницы обратились 16 россиян После беспорядков в Варшаве в местные больницы обратились 16 россиян
Медицинская помощь была оказана 25-ти россиянам, 16 из них попали в больницы, но после осмотра и необходимых процедур были отпущены домой. Только один гражданин России остается в госпитале. У него челюстно-лицевая травма.
13 июня 2012 г., 16:46
В ходе нападения на российскую колонну в Варшаве поляки не тронули чеченцев В ходе нападения на российскую колонну в Варшаве поляки не тронули чеченцев
Как отмечают эксперты, беспорядки были вполне ожидаемы и объясняются негативным отношением к русским в Польше. "Поляки и русские на данный момент в Европе - это лидеры футбольного фанатизма и хулиганизма", - пояснили эксперты.
13 июня 2012 г., 15:58
Четверо футболистов сборной Китая отправятся в тюрьму за взятки Четверо футболистов сборной Китая отправятся в тюрьму за взятки
Один из игроков по имени Шэнь Сы приговорен к 6 годам тюрьмы и денежному штрафу в размере 500 тысяч юаней ($78 500), еще три футболиста Ци Хун, Цзян Цзинь и Ли Мин получили по 5 лет и 6 месяцев тюрьмы с таким же денежным штрафом.
13 июня 2012 г., 14:26
Вице-мэр Гданьска извинился за расистскую оговорку в прямом эфире Вице-мэр Гданьска извинился за расистскую оговорку в прямом эфире
Градоначальник Гданьска Анджей Бояновский в одном из интервью заявил, что хозяева и гости чемпионата Европы по футболу ведут себя "как нормальные белые люди". Местные переводчики оправдываются: это особенность польского языка.
13 июня 2012 г., 13:29
Эксперты Евро-2012 второй раз подряд признали Дзагоева лучшим игроком матча Эксперты Евро-2012 второй раз подряд признали Дзагоева лучшим игроком матча
Тем временем нападающий Александр Кержаков продлил свою негативную серию: за два матча он нанес 11 ударов - и ни одного в створ (девять мимо и два блокированы). Несмотря на это, Команда Адвоката играет чрезвычайно эффективно.
13 июня 2012 г., 13:03
Роман Широков: "Судья не дал два чистых пенальти" Роман Широков: "Судья не дал два чистых пенальти"
Полузащитник сборной России Роман Широков раскритиковал судейство немецкого арбитра Вольфганга Штарка в матче группового этапа Евро-2012 против Польши. По его мнению, арбитр тащил хозяев первенства и не дал два пенальти.
13 июня 2012 г., 12:41
Президент РФС объяснил неудачную игру сборной  брошенной на поле петардой Президент РФС объяснил неудачную игру сборной брошенной на поле петардой
Глава Российского футбольного союза Сергей Фурсенко призвал не делать пессимистичных выводов из не самой яркой игры россиян с поляками на групповом этапе Евро-2012 и выразил уверенность, что наша команда выйдет из группы.
13 июня 2012 г., 12:02
После побоища в Варшаве задержаны более 20 россиян: простых фанатов защищали от поляков "наши хулиганы" (ВИДЕО) После побоища в Варшаве задержаны более 20 россиян: простых фанатов защищали от поляков "наши хулиганы" (ВИДЕО)
Польская полиция задержала граждан России, принимавших участие в беспорядках, которые произошли в Варшаве в день матча сборных Польши и РФ. В общей сложности были задержаны около 180 человек. Пострадали десять, двое россиян.
13 июня 2012 г., 10:58
Дик Адвокат: "Считаю, мы были сильнее соперника" Дик Адвокат: "Считаю, мы были сильнее соперника"
После ничьей в матче второго тура Евро-2012 между выступающими в группе А сборными России и Польши наставник россиян заявил, что его команда была сильнее, а тренер хозяев Францишек Смуда выразил удовлетворение результатом.
13 июня 2012 г., 10:48
Российские футболисты сыграли вничью с поляками на Евро-2012 Российские футболисты сыграли вничью с поляками на Евро-2012
Хотя формально подопечные Дика Адвоката упустили победу над поляками во втором туре группового этапачемпионата Европы по футболу, ничья в этом крайне непростом матче оказалась для них не самым худшим вариантом из возможных.
12 июня 2012 г., 22:04