NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты обратились за помощью к министрам и губернаторам Российские биатлонисты обратились за помощью к министрам и губернаторам
Двенадцать ведущих биатлонистов сборной России и семь человек из тренерского состава национальной команды подготовили открытое письмо, связанное с конфликтной ситуацией в сборной страны.
13 ноября 2006 г., 21:13
Экипаж премьера Татарстана выиграл ралли "Вызов пустыне" Экипаж премьера Татарстана выиграл ралли "Вызов пустыне"
Экипаж команды "КамАЗ-Мастер" под управлением премьер-министра Татарстана Рустама Минниханова выиграл международное ралли Desert Challenge по Объединённым Арабским Эмиратам в зачете грузовых автомобилей.
13 ноября 2006 г., 20:29
Давыденко успешно стартовал на итоговом турнире ATP Давыденко успешно стартовал на итоговом турнире ATP
Россиянин Николай Давыденко успешно стартовал на итоговом мужском теннисном турнире в Шанхае, призовой фонд которого составляет около 4, 5 миллионов долларов. Он переиграл испанца Томми Робредо со счетом 7:6, 3:6, 6:1.
13 ноября 2006 г., 19:08
На Украине задержаны российские болельщики, направлявшиеся в Македонию На Украине задержаны российские болельщики, направлявшиеся в Македонию
За пьяный дебош и хулиганство в Черновцах задержаны 35 российских болельщиков, направлявшихся на футбольный матч отборочного цикла чемпионата Европы 2008 года между сборными России и Македонии.
13 ноября 2006 г., 17:49
Австралийский Мельбурн - самый спортивный город мира Австралийский Мельбурн - самый спортивный город мира
К таким выводам пришла независимая международная экспертная комиссия по вопросам спорта ArkSports. В ходе исследования были отобраны 20 крупнейших городов, где проходили или планируются спортивные события.
13 ноября 2006 г., 15:48
Оттмар Хитцфельд согласился возглавить киевское "Динамо" Оттмар Хитцфельд согласился возглавить киевское "Динамо"
Знаменитый футбольный специалист согласился принять команду летом будущего года, однако президент "Динамо" настаивает на начале работы нового наставника уже зимой. Среди претендентов также Свен Эрикссон и Кристоф Даум.
13 ноября 2006 г., 14:44
Николай Жердев едва не перерезал коньком горло сопернику Николай Жердев едва не перерезал коньком горло сопернику
В мачте регулярного чемпионата НХЛ российский форвард "Коламбуса" в суматохе около ворот нечаянно угодил лезвием конька в горло коллеги по амплуа из Чикаго Рене Бурка. К счастью, серьезных последствий этот инцидент не имел.
13 ноября 2006 г., 14:19
Кличко готов драться с любым из трех чемпионов Кличко готов драться с любым из трех чемпионов
Украинский супертяжеловес Владимир Кличко, отстоявший в минувший уик-энд титул чемпиона мира по версии IBF, по-прежнему мечтает стать абсолютным чемпионом мира и готов начать переговоры с любым из обладателей поясов.
13 ноября 2006 г., 13:35
Берлускони: Шевченко хочет вернуться в "Милан" Берлускони: Шевченко хочет вернуться в "Милан"
Знаменитый украинский футболист хотел бы вернуться в итальянский "Милан" из лондонского "Челси", куда он перешел в мае этого года. Об этом заявил владелец красно-черных, бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони.
13 ноября 2006 г., 13:08
Сергей Игнашевич не примет участия в матче с македонцами Сергей Игнашевич не примет участия в матче с македонцами
Защитник национальной сборной России накануне покинул расположение команды и ночным рейсом вылетел в Москву из сочинского аэропорта. Динамика его восстановления после травмы была положительной, но не такой быстрой.
13 ноября 2006 г., 12:41
Энен-Арденн закончила сезон первой ракеткой мира, Шарапова - вторая Энен-Арденн закончила сезон первой ракеткой мира, Шарапова - вторая
В понедельник увидел свет финальный релиз чемпионской гонки Женской теннисной ассоциации в сезоне 2006 года. Мария Шарапова завершила сезон в ранге второй ракетки мира, уступив первую строчку победительнице WTA Championships.
13 ноября 2006 г., 12:24
Российский футбол готовится к переходу на "осень-весна" Российский футбол готовится к переходу на "осень-весна"
Руководители клубов российской премьер-лиги единогласно проголосовали за переход на систему "осень-весна", начиная с сезона 2009-2010. Теперь это решение должны утвердить на исполкоме и конференции РФС, которые состоятся в середине или конце будущего года.
12 ноября 2006 г., 20:04
Хоккеисты сборной России впервые выиграли "Кубок Карьяла" Хоккеисты сборной России впервые выиграли "Кубок Карьяла"
Сборная Росси по хоккею победила в заключительном матче финского этапа Евротура команду Чехии со счетом 3:2 (по буллитам) и впервые в своей истории стала обладательницей "Кубка Карьяла".
12 ноября 2006 г., 18:46
Зоран Гайич: опасаться на ЧМ только бразильцев - непростительная ошибка Зоран Гайич: опасаться на ЧМ только бразильцев - непростительная ошибка
На стартующем первенстве планеты по волейболу в Японии, кроме главных фаворитов - сборной Бразилии, на победу в турнире будут претендовать еще как минимум три команды. Такое мнение высказал главный тренер сборной России Зоран Гайич.
12 ноября 2006 г., 17:13
Митрески: у нас много шансов обыграть сборную России Митрески: у нас много шансов обыграть сборную России
Перед футбольным матчем отборочного турнира Euro-2008 между сборными Македонии и России, бывший защитник столичного "Спартака" Игор Митрески сказал, что в планах его команды обыграть Россию и спокойной уйти на зимний перерыв.
12 ноября 2006 г., 15:59