NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Поль-Анри Матье выигрывает второй турнир подряд Поль-Анри Матье выигрывает второй турнир подряд
20-летний французский теннисист стал настоящим открытием октября - он выиграл второй турнир подряд. До этого он не только не был обладателем какого-либо трофея, но и не выходил даже в финал соревнований.
13 октября 2002 г., 20:20
Крамник подарил машине победу в пятой партии Крамник подарил машине победу в пятой партии
Перед пятой партией разработчики Fritzа обещали, что машина любой ценой будет уклоняться от невыгодного размена ферзей. Выполненное обещание принесло компьютеру первую победу.
13 октября 2002 г., 19:37
Срыв матча со сборной России обошелся Грузии в 300 тысяч долларов Срыв матча со сборной России обошелся Грузии в 300 тысяч долларов
Переигровка матча вряд ли состоится в этом году. Президент Федерации футбола Грузии полагает, что она будет проведена весной будущего года, причем пройдет не на стадионе "Локомотив".
13 октября 2002 г., 17:50
Команда Газзаева начала подготовку к матчу с албанцами Команда Газзаева начала подготовку к матчу с албанцами
Сборная находится на тренировочной базе волгоградского "Ротора". Сегодняшний день будет практически полностью посвящен отдыху, а с понедельника сборная начнет готовиться к матчу в обычном режиме.
13 октября 2002 г., 16:10
Россия подаст протест в УЕФА Россия подаст протест в УЕФА
Безобразное поведение болельщиков сборной Грузии при исполнении государственного гимна России и при отъезде российской команды со стадиона "Локомотив" не будут оставлены без внимания.
13 октября 2002 г., 14:44
Сборная Украины одержала первую победу под руководством Леонида Буряка Сборная Украины одержала первую победу под руководством Леонида Буряка
Сборная Украины по футболу выиграла на своем поле отборочный матч чемпионата Европы-2004 у команды Греции со счетом 2:0 и набрала 4 очка, а команда Греции потерпела второе поражение подряд.
13 октября 2002 г., 13:39
Пилоты Ferrari закончили сезон дублем на трассе "Сузука"

Полным триумфом команды Ferrari завершился 53-й чемпионат мира по автогонкам в классе "Формула-1". Михаэль Шумахер выиграл заключительный этап нынешнего сезона - Гран-при Японии, а его партнер Рубенс Барикелло занял второе место.
13 октября 2002 г., 12:34
Матч Россия-Грузия состоится в Тбилиси Матч Россия-Грузия состоится в Тбилиси
После консультаций с представителями УЕФА и федерации футбола Грузии об этом заявил президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.
13 октября 2002 г., 11:56
Рекордсменка мира погибла, пытаясь установить новый мировой рекорд Рекордсменка мира погибла, пытаясь установить новый мировой рекорд
Француженка Одри Местре пыталась достигнуть глубины 171 метр в свободном погружении, не имея при себе никаких кислородных приборов. Через девять минут после начала погружения, ее тело было доставлено на поверхность водолазами.
13 октября 2002 г., 11:17
На стадионе в Тбилиси погас свет. Матч перенесен На стадионе в Тбилиси погас свет. Матч перенесен
В конце первого тайма на стадионе дважды гас свет. Организаторы так и не смогли восстановить освещение, и было принято решение перенести встречу.
12 октября 2002 г., 20:15
Шведы и финны хотят объединить национальные хоккейные чемпионаты Шведы и финны хотят объединить национальные хоккейные чемпионаты
Частично объединить чемпионаты Финляндии и Швеции - такую идею сейчас пытаются реализовать председатель финской лиги Харри Харкимо и ее генеральный директор Урпо Хельковаара.
12 октября 2002 г., 17:22
Будущее "Спартака" в руках его Попечительского совета Будущее "Спартака" в руках его Попечительского совета
Будущее "Спартака" зависит от позиции членов его Попечительского совета, Олега Романцева и Андрея Червиченко. Не исключено, что главный тренер и президент, или кто-то один из них, могут уйти из клуба.
12 октября 2002 г., 16:34
ФИФА намерена установить предел усталости игроков ФИФА намерена установить предел усталости игроков
Медицинская комиссия ФИФА попытается выработать критерии усталости на основе серии клинических и физических тестов, а также анализов крови. Цель √ установить предельное число матчей, в которых может за сезон сыграть футболист.
12 октября 2002 г., 15:58
Сэр Алекс Фергюсон обвиняется в сексуальных домогательствах Сэр Алекс Фергюсон обвиняется в сексуальных домогательствах
По словам потерпевшей, сотрудницы одной из компьютерных фирм Кейптауна, когда она подбросила возвращавшегося из ночного клуба Фергюсона до гостиницы, тот дотронулся до ее ноги.
12 октября 2002 г., 15:07
"Спартак" будет строить прозрачный бизнес "Спартак" будет строить прозрачный бизнес
Технический директор московского "Спартака" Александр Еленский на официальном сайте команды подтвердил, что руководство команды ведет переговоры с "Тоттенхэмом" о приобретении Сергея Реброва.
12 октября 2002 г., 14:35