NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" проиграл в Кубке России команде второй лиги
"Локомотив" проиграл в Кубке России команде второй лиги
Столичный "Локомотив" стал пятым клубом Российской футбольной премьер-лиги, который вылетел из Кубка России на стадии 1/16 финала, потерпев унизительное поражение с минимальным счетом от команды из низшего дивизиона.
14 июля 2010 г., 19:46
Тьерри Анри решил продолжить карьеру в Нью-Йорке Тьерри Анри решил продолжить карьеру в Нью-Йорке
Руководство клуба "Ред Булл", выступающего в североамериканской Главной лиге соккера (MLS), объявило о подписании контракта с нападающим сборной Франции и каталонской "Барселоны" Тьерри Анри. Его дебют намечен на 22 июля.
14 июля 2010 г., 18:12
Словацкий клуб "Лев" подал заявку на вступление в КХЛ Словацкий клуб "Лев" подал заявку на вступление в КХЛ
Континентальная хоккейная лига рассматривает заявку на вступление словацкого клуба "Лев" из города Попрад. Ранее желание пополнить ряды участников открытого чемпионата России по хоккею выражал чешский "Лев" из Градец Кралове.
14 июля 2010 г., 17:31
Ученые выяснили, почему чернокожие бегают быстрее белых, но хуже плавают Ученые выяснили, почему чернокожие бегают быстрее белых, но хуже плавают
Американские исследователи попытались ответить на один из древнейших вопросов: что делает человека быстрым? Они пришли к выводу, что скорость передвижения Homo Sapiens напрямую связана с расположением центра тяжести его тела.
14 июля 2010 г., 15:45
Карлес Пуйоль больше не выйдет на поле в составе сборной Испании Карлес Пуйоль больше не выйдет на поле в составе сборной Испании
Защитник сборной Испании по футболу и каталонской "Барселоны" Карлес Пуйоль объявил о завершении международной карьеры. Он закончил выступления за испанскую дружину на мажорной ноте, став в ее составе чемпионом мира.
14 июля 2010 г., 14:56
Болельщики "Спартака" подрались с бойцами ОМОНа в Липецке (ВИДЕО) Болельщики "Спартака" подрались с бойцами ОМОНа в Липецке (ВИДЕО)
Буйных поклонников футбола пришлось усмирять с помощью электрошокеров и резиновых дубинок. Тех, кто попытался оказать сопротивление милиции, заковали в наручники. За различные правонарушения задержали 34 человека.
14 июля 2010 г., 13:52
Вера Звонарева сменила тренера после поражения в финале Уимблдона Вера Звонарева сменила тренера после поражения в финале Уимблдона
Звонарева отправится на серию турниров в США с новым тренером - соотечественником Сергеем Демехиным. "Он понимающий, хороший человек, сам играл в теннис и даже специально ездил в Америку учиться на тренера", - сообщила Вера.
14 июля 2010 г., 13:04
Испания лидирует в новом рейтинге ФИФА с огромным отрывом Испания лидирует в новом рейтинге ФИФА с огромным отрывом
Сборная Испании по футболу возглавила обновленный рейтинг ФИФА, увидевший свет после окончания чемпионата мира в ЮАР. Действующие чемпионы мира и Европы сместили с верхней строчки прежнего лидера - бразильцев.
14 июля 2010 г., 12:28
Renault подыскивает замену первому российскому пилоту в "Формуле-1" Renault подыскивает замену первому российскому пилоту в "Формуле-1"
Будущее первого российского пилота в "Форлуле-1" Виталия Петрова стало весьма туманным после заявления главы заводской команды Renault Эрика Буйе, сделанного им в интервью швейцарскому изданию Le Matin.
14 июля 2010 г., 11:40
Финал ЧМ-2010 стал самым сложным матчем в карьере арбитра Говарда Уэбба Финал ЧМ-2010 стал самым сложным матчем в карьере арбитра Говарда Уэбба
Английский рефери Говард Уэбб, судивший финал чемпионата мира по футболу между сборными Испании и Нидерландов, признался, что этот матч был самым тяжелым в его карьере - он полностью истощен физически и морально.
14 июля 2010 г., 11:18
Миллиардер Прохоров отдает 85% своего времени купленному им баскетбольному клубу Миллиардер Прохоров отдает 85% своего времени купленному им баскетбольному клубу
Глава Группы "Онэксим" и по совместительству президент Союза биатлонистов России признался в этом на встрече с журналистами в Нью-Йорке. По его словам, с тех пор он четырежды наведывался в "Большое яблоко" из Москвы.
14 июля 2010 г., 10:35
"Спартак", "Динамо" и "Зенит" вышли в 1/8 финала Кубка России по футболу "Спартак", "Динамо" и "Зенит" вышли в 1/8 финала Кубка России по футболу
Не обошлось и без потерь со стороны команд премьер-лиги: борьбу за трофей в 1/16 финала розыгрыша Кубка России завершили казанский "Рубин", нальчикский "Спартак", "Крылья Советов" из Самары и грозненский "Терек".
13 июля 2010 г., 21:55
Валуев оценил шансы Поветкина в поединке с Владимиром Кличко
Валуев оценил шансы Поветкина в поединке с Владимиром Кличко
Знаменитый российский боксер-тяжеловес Николай Валуев поделился своим мнением о предстоящем в сентябре этого года поединке между чемпионом супертяжелого веса по версиям WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.
13 июля 2010 г., 18:07
Глава ФИФА похвалил Африку за достойное проведение чемпионата мира Глава ФИФА похвалил Африку за достойное проведение чемпионата мира
Президент ФИФА Йозеф Блаттер подвел итоги чемпионата мира по футболу в ЮАР. Он остался полностью доволен организацией турнира, за что похвалил южноафриканских чиновников и руководителей оргкомитета мундиаля.
13 июля 2010 г., 17:34
Китайцы с размахом отметили окончание мундиаля
Китайцы с размахом отметили окончание мундиаля
Китайские болельщики с размахом отпраздновали окончание чемпионата мира по футболу в ЮАР, общими усилиями установив новый рекорд для Книги Гинесса по одновременному жонглированию мячом. В акции приняло участие 1062 человека.
13 июля 2010 г., 16:00