NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Вера Звонарева вышла в полуфинал Telecom Italia Вера Звонарева вышла в полуфинал Telecom Italia
В полуфинал женского теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого составляет 1 миллион 300 тысяч долларов, может пробиться и другая представительница России - Светлана Кузнецова, которой для этого необходимо одолеть американку Серену Уильямс.
14 мая 2004 г., 20:52
Иранские дипломаты разгромили команду США Иранские дипломаты разгромили команду США
В команды входили по пять сотрудников посольств этих стран, аккредитованных в Объединенных Арабских Эмиратах, а игра прошла на песчаном пляже в окрестностях Абу-Даби в рамках ежегодного дипломатического турнира.
14 мая 2004 г., 19:19
Фетисов: Сборную может возглавить новое лицо из числа играющих хоккеистов Фетисов: Сборную может возглавить новое лицо из числа играющих хоккеистов
Среди возможных кандидатур на пост главного тренера российской хоккейной сборной глава Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму назвал Игоря Ларионова, Сергея Немчинова, Вячеслава Быкова, Валерия Белоусова.
14 мая 2004 г., 17:42
Бокс в России становится популярнее футбола Бокс в России становится популярнее футбола
Специалисты, занимающиеся исследованием предпочтений российских телезрителей, все чаще отмечают, что трансляции боксерских поединков начинают медленно теснить с первых позиций рейтингов былых фаворитов, таких как футбол и хоккей.
14 мая 2004 г., 16:32
Американский фигурист попал в ДТП в Санкт-Петербурге Американский фигурист попал в ДТП в Санкт-Петербурге
Джош Мартин, приехавший в Санкт-Петербург для участия в мастер-классе знаменитого тренера Тамары Москвиной, в среду был сбит машиной по дороге на тренировку. С переломом руки и травмами обеих ног Мартин был доставлен в больницу, где ему была сделана операция.
14 мая 2004 г., 15:16
Верон просит Абрамовича отпустить его в Италию Верон просит Абрамовича отпустить его в Италию
Аргентинский футболист просит руководство "Челси" выставить его на трансфер. Он намерен вернуться в Италию, где он выступал в свое время за "Сампдорию", "Парму" и "Лацио", и в услугах Верона уже заинтересован миланский "Интер".
14 мая 2004 г., 14:25
Гол Марата Измайлова лидирует в опросе УЕФА Гол Марата Измайлова лидирует в опросе УЕФА
Гол полузащитника сборной России и московского "Локомотива" Марата Измайлова в ворота французского "Монако" с большим отрывом лидирует в опросе официального сайта УЕФА, который определит лучший результативный удар на стадии четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов.
14 мая 2004 г., 13:36
Российские волейболистки завоевали путевку на Олимпийские игры Российские волейболистки завоевали путевку на Олимпийские игры
Четырьмя победами на квалификационном турнире по волейболу в столице Японии подопечные Николая Карполя обеспечили себе попадание в тройку лучших команд чемпионата, которые и получат олимпийские лицензии.
14 мая 2004 г., 12:58
"Лейкерс" третий раз подряд побеждают "Сан-Антонио" "Лейкерс" третий раз подряд побеждают "Сан-Антонио"
Уступая в серии 0-2, команда Фила Джексона выиграла у "Сан-Антонио" три раза подряд и вышла вперед в четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. Судьба пятого матча решилась на последней секунде.
14 мая 2004 г., 12:23
Королюк и Набоков подарили "Сан-Хосе" надежду Королюк и Набоков подарили "Сан-Хосе" надежду
В другом полуфинальном матче плей-офф НХЛ "Тампа-Бэй", цвета которого защищает россиянин Николай Хабибулин, вновь вышла вперед в противостоянии с "Филадельфией", одержав гостевую победу со счетом 4:1.
14 мая 2004 г., 12:15
Легендарный французский велогонщик сделал по ребенку падчерице и невестке Легендарный французский велогонщик сделал по ребенку падчерице и невестке
Софи Анкетиль, 32-летняя дочь пятикратного победителя "Тур де Франс" Жака Анкетиля, раскрыла шокирующую семейную тайну и тем самым бросила тень на незабвенную спортивную икону Франции.
13 мая 2004 г., 18:53
Сафин покидает турнир в Гамбурге, Южный выходит в четвертьфинал Сафин покидает турнир в Гамбурге, Южный выходит в четвертьфинал
Россиянин проиграл Югену Мельцеру в третьем круге теннисного турнира серии Masters в Гамбурге, призовой фонд которого составляет почти два с половиной миллиона евро. Австриец выиграл оба сета с одинаковым счетом - 6:4, 6:4.
13 мая 2004 г., 17:22
Каспаров готовится к Олимпийским играм Каспаров готовится к Олимпийским играм
Вместе с мэром Турина Чампарино и адвокатом Паоло Ферско Гарри Каспаров представит программу шахматной олимпиады 2006 года, которая пройдет с 20 мая по 4 июня - замечательное продолжение зимних Олимпийских игр.
13 мая 2004 г., 15:19
Россия едет в Португалию Россия едет в Португалию
Вопреки мнению Уэльса, независимые судьи не нашли доказательств соучастия Российского футбольного союза в том, что в крови Титова оказался запрещенный препарат бромантан. Поэтому сборная Россия не может быть дисквалифицирована, говорится в заявлении CAS.
13 мая 2004 г., 13:25
Греческие анархисты нанесли очередной удар по имиджу столицы Игр-2004 Греческие анархисты нанесли очередной удар по имиджу столицы Игр-2004
"Бомбисты"-анархисты, не желающие менять своих дурных привычек, вновь ставят под сомнение способность греков обеспечить безопасность Олимпиады: около банкомата в пригороде Афин полиция обнаружила и обезвредила самодельную зажигательную бомбу.
13 мая 2004 г., 13:07