NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Бывший боксер Дэвид Хэй хочет стать героем боевиков Бывший боксер Дэвид Хэй хочет стать героем боевиков
Британский экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй, на днях объявивший о своем уходе из бокса, планирует попробовать себя в кинематографе. "Когда у тебя нет драйва, жизнь начинает катиться под откос", - заявил он.
14 октября 2011 г., 18:11
Биатлонист Иван Черезов выписан из больницы, где провел три недели Биатлонист Иван Черезов выписан из больницы, где провел три недели
Восемь недель спортсмену нельзя будет наступать на ногу, даже когда снимут гипс. Процесс реабилитации будет идти, и будут восстанавливаться движения, чтобы после операции он имел приличные движения в суставе.
14 октября 2011 г., 16:34
Решением финансовых проблем ХК ЦСКА занялось Министерство спорта Решением финансовых проблем ХК ЦСКА занялось Министерство спорта
Руководство Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ собирается оказать помощь хоккейному клубу ЦСКА (Москва), испытывающему проблемы в финансовом плане. Об этом заявил глава ведомства Виталий Мутко.
14 октября 2011 г., 15:55
СМИ: ПСЖ начал переговоры о трансфере Дэвида Бекхэма СМИ: ПСЖ начал переговоры о трансфере Дэвида Бекхэма
Французский клуб "Пари Сен-Жермен" начал переговоры о возможном трансфере Дэвида Бекхэма по истечении его контракта с "Лос-Анджелес Гэлакси". А сам знаменитый английский футболист занялся поисками квартиры в Париже.
14 октября 2011 г., 15:12
Овечкин и Малкин организовали в НХЛ матч памяти игроков "Локомотива" Овечкин и Малкин организовали в НХЛ матч памяти игроков "Локомотива"
Команды Национальной хоккейной лиги "Питсбург Пингвинз" и "Вашингтон Кэпиталз" провели благотворительный матч памяти погибших игроков ярославского "Локомотива", организаторами которого выступили россияне Малкин и Овечкин.
14 октября 2011 г., 14:17
Новак Джокович завершит сезон в ранге первой ракетки мира Новак Джокович завершит сезон в ранге первой ракетки мира
Идущий вторым в рейтинг-листе испанец Рафаэль Надаль потерял шансы опередить серба, проиграв на турнире серии Masters в китайском Шанхае. Независимо от результатов оставшихся турниров, лидирующая позиция Джоковича не изменится.
14 октября 2011 г., 12:39
Сына Муаммара Каддафи обвиняют в убийстве футболиста сборной Ливии Сына Муаммара Каддафи обвиняют в убийстве футболиста сборной Ливии
Временное правительство Ливии начало расследование в отношении сына бывшего лидера страны Муаммара Каддафи - Саади Каддафи, обвиняемого в убийстве бывшего футболиста сборной Ливии Башира Аль-Риани.
14 октября 2011 г., 12:21
ХК ЦСКА попросил Путина назначить ему нового спонсора ХК ЦСКА попросил Путина назначить ему нового спонсора
Руководство ХК ЦСКА обратилось к премьер-министру с жалобой на нынешнего владельца клуба, осуществляющую финансирование с большими задержками. От премьера ждут включения в число акционеров клуба компании "Транснефть".
14 октября 2011 г., 11:30
Шарапова не поможет сборной России в финале Кубка Федерации Шарапова не поможет сборной России в финале Кубка Федерации
В финальном матче Кубка Федерации против Чехии, который пройдет 5-6 ноября на кортах "Олимпийского", нашу команду будут представлять Вера Звонарева, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Екатерина Макарова.
14 октября 2011 г., 10:59
Руни повторил ошибку Аршавина и теперь пропустит групповой этап Евро-2012 Руни повторил ошибку Аршавина и теперь пропустит групповой этап Евро-2012
Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА дисквалифицировала форварда сборной Англии Уэйна Руни на три матча за нарушение правил, повлекшее за собой удаление в последнем отборочном матче Евро-2012 с Черногорией.
14 октября 2011 г., 10:35
Тренеры гимнасток вновь жалуются на безобразное судейство чемпионатов мира Тренеры гимнасток вновь жалуются на безобразное судейство чемпионатов мира
Наставница сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко заявила, что судейские оценки лишили Викторию Комову звания абсолютной чемпионки на первенстве планеты в Токио. Год назад в Роттердаме было то же самое.
13 октября 2011 г., 19:01
Дэвид Хэй объявил об уходе из бокса в свой 31-й день рождения Дэвид Хэй объявил об уходе из бокса в свой 31-й день рождения
"Когда сегодня ночью часы пробили 12, моя карьера в боксе завершилась, - заявил экс-чемпион мира в двух весовых категориях. - Я намеревался уйти из бокса в этот день еще тогда, когда впервые зашнуровал перчатки в десятилетнем возрасте".
13 октября 2011 г., 18:33
Российская гимнастка завоевала серебро чемпионата мира Российская гимнастка завоевала серебро чемпионата мира
В финале женских соревнований победительница юношеских Олимпийских игр россиянка Виктория Комова получила от судей 59,349 балла, уступив американке Джордин Вибер всего 0,033 балла. Призовую тройку замкнула китаянка Яо Цзиннань.
13 октября 2011 г., 17:00
Тренера сборной России по вольной борьбе депортировали из Южной Осетии Тренера сборной России по вольной борьбе депортировали из Южной Осетии
Главного тренера сборной России по вольной борьбе Дзамболата Тедеева в четверг депортировали из Южной Осетии. Тедееву был предоставлен коридор, и в сопровождении сотрудников госохраны он был вывезен в Россию.
13 октября 2011 г., 16:09
В Кракове прошла жеребьевка стыковых матчей отборочного раунда Евро-2012 В Кракове прошла жеребьевка стыковых матчей отборочного раунда Евро-2012
По жребию Турция сыграет с Хорватией, Эстония - с Ирландией, Чехия - с Черногорией, а сборная Боснии и Герцеговины - с Португалией. Команды проведут по две встречи, во второй может быть назначено дополнительное время и пенальти.
13 октября 2011 г., 15:44