NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Молодежная сборная России по футболу уступила сверстникам из Турции Молодежная сборная России по футболу уступила сверстникам из Турции
Во вторник на раменском стадионе "Сатурн" молодежная сборная России, составленная из игроков до 21 года, с минимальным счетом уступила в товарищеском матче сверстникам из Турции.
15 августа 2006 г., 22:41
Татьяна Лысенко установила новый рекорд мира в метании молота Татьяна Лысенко установила новый рекорд мира в метании молота
До 80-метрового рубежа, считающегося "гроссмейстерским" для метателей молота у мужчин, Татьяне остается всего 1,2 метра. В нынешнем сезоне она уже во второй раз улучшает свой рекорд, установленный 15 июля 2005 года.
15 августа 2006 г., 20:45
Новым капитаном сборной России по футболу стал Евгений Алдонин Новым капитаном сборной России по футболу стал Евгений Алдонин
Такое решение принял во вторник новый главный тренер российской сборной Гус Хиддинк. Он вместе с тренерским штабом команды провел тренировку сборной России, которая была открытой для СМИ и болельщиков.
15 августа 2006 г., 20:02
"Питтсбург" отказывается комментировать ситуацию вокруг Малкина "Питтсбург" отказывается комментировать ситуацию вокруг Малкина
"Питтсбург Пингвинз" не будет комментировать исчезновение российского нападающего Евгения Малкина из магнитогорского "Металлурга". Агент Малкина сообщил, что его клиент покинул Россию и находится "в безопасности".
15 августа 2006 г., 18:20
Юрий Андреев: Самый опасный игрок сборной России - Хиддинк Юрий Андреев: Самый опасный игрок сборной России - Хиддинк
Наставник сборной Латвии считает, что в российской команде больше всего стоит опасаться главного тренера Гуса Хиддинка. Он следил за голландцем на ЧМ-2006 и не берется угадать, какую тактику игры выберет этот тренер.
15 августа 2006 г., 17:16
ХК "Спартак" создал оргкомитет по выходу из кризиса ХК "Спартак" создал оргкомитет по выходу из кризиса
В московском хоккейном клубе создан оргкомитет по выходу из кризиса. Решено обратиться к известным политикам и бизнесменам с целью поиска необходимых средств. Иосифа Кобзона просят провести благотворительный марафон.
15 августа 2006 г., 15:12
В Гетеборге обнаружены сумки с допингом, подписанные по-русски В Гетеборге обнаружены сумки с допингом, подписанные по-русски
Шведская полиция накануне около двух отелей в Гетеборге, где останавливались участники завершившегося чемпионата Европы по легкой атлетике, обнаружила запрещенные препараты и инструменты для применения допинга и переливания крови.
15 августа 2006 г., 14:22
Олег Маскаев получил предложение о бое с Владимиром Кличко Олег Маскаев получил предложение о бое с Владимиром Кличко
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Олег Маскаев, недавно завоевавший свой титул в бою против Хасима Рахмана, уже получил предложение об объединительном поединке против чемпиона IBF Владимира Кличко.
15 августа 2006 г., 12:40
Турсунов успешно стартовал на турнире серии Masters в Цинциннати Турсунов успешно стартовал на турнире серии Masters в Цинциннати
А вот лучший теннисист России Николай Давыденко свой стартовый матч в Цинциннати проиграл аргентинцу Хуану Игнасио Челе. Давыденко до этого четырежды играл с Челой, и южноамериканец выиграл у россиянина все очные встречи.
15 августа 2006 г., 11:53
"Маккаби" сыграет с "Ливерпулем" в Киеве "Маккаби" сыграет с "Ливерпулем" в Киеве
Израильский футбольный клуб "Маккаби" из Хайфы проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против английского "Ливерпуля" 22 августа в Киеве. Игра пройдет на стадионе имени Лобановского.
14 августа 2006 г., 20:06
Федерация хоккея России сделала заявление по поводу бегства Малкина Федерация хоккея России сделала заявление по поводу бегства Малкина
"В случае появления Евгения Малкина в составе какой-либо заокеанской хоккейной команды магнитогорский клуб вправе решать вопрос о его контрактных обязательствах в судебном порядке", - говорится в заявлении ФХР.
14 августа 2006 г., 19:31
Теннисисткам разрешат советоваться с тренером во время матча Теннисисткам разрешат советоваться с тренером во время матча
Женская теннисная ассоциации в качестве эксперимента на двух турнирах в США разрешит спортсменкам во время игры обращаться за советом к тренеру. Такое решение было принято для улучшения качества игры.
14 августа 2006 г., 18:45
Хиддинк встретился с игроками сборной России Хиддинк встретился с игроками сборной России
В понедельник начался сбор национальной сборной России по футболу перед игрой с командой Латвии, которая состоится 16 августа на стадионе "Локомотив". С футболистами встретились президент РФС и новый главный тренер.
14 августа 2006 г., 16:26
"Шинник" просит Мутко о помощи "Шинник" просит Мутко о помощи
Руководство и болельщики ярославского клуба в открытом письме обратились к президенту РФС Виталию Мутко. По их мнению, команда заранее обречена покинуть премьер-лигу и ее целенаправленно "сталкивают" в первый дивизион.
14 августа 2006 г., 15:40
"Челси" упустил первый трофей сезона "Челси" упустил первый трофей сезона
"Ливерпуль" продлил свою успешную серию в противостоянии с "Челси", одолев его в матче за Суперкубок Англии, который был разыгран на стадионе "Миллениум" в Кардиффе. В первом матче сезона мерсисайдцы победили 2:1.
14 августа 2006 г., 14:35