NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА подписал пятилетний контракт с футболистом "Манчестер Юнайтед" ЦСКА подписал пятилетний контракт с футболистом "Манчестер Юнайтед"
23-летний полузащитник сборной Сербии и "Манчестер Юнайтед" Зоран Тошич во вторник подписал пятилетний контракт с московским футбольным клубом ЦСКА. Сумма трансфера, по неофициальным данным, составила 8 млн фунтов.
15 июня 2010 г., 21:41
Сборные Кот-д’Ивуара и Португалии обошлись без голов Сборные Кот-д’Ивуара и Португалии обошлись без голов
Эта встреча продлила череду довольно унылых игр нынешнего мундиаля, который не отличаются результативностью. На ЧМ-2010 сыграно уже 13 матчей, и лишь в одной из них соперникам удалось забить больше пары мячей.
15 июня 2010 г., 20:16
Елена Дементьева пропустит Уимблдон Елена Дементьева пропустит Уимблдон
Российская теннисистка Елена Дементьева пропустит стартующий в понедельник Уимблдонский теннисный турнир из-за травмы, полученной на грунтовых кортах "Ролан Гаррос". Ожидается, что она вернется на корт на турнире в Стэнфорде.
15 июня 2010 г., 18:42
Опытные столичные команды выиграли главную мультигонку сезона - Red Fox Adventure Race в Сочи Опытные столичные команды выиграли главную мультигонку сезона - Red Fox Adventure Race в Сочи
Два дня подряд 116 участников ездили на велосипедах по горному серпантину, спускались в пещеры, прыгали в водопад, ориентировались на местности и проходили другие, не менее яркие этапы. Команда Nike стала чемпионом среди "четверок", лучшее время среди "двоек" показала Chasing Daylight. За двумя днями гонки наблюдал корреспондент NEWSru.com.
15 июня 2010 г., 18:09
Словаки позволили Новой Зеландии набрать первое очко на чемпионатах мира Словаки позволили Новой Зеландии набрать первое очко на чемпионатах мира
Программа очередного игрового дня чемпионата мира по футболу во вторник открылась матчем между сборными Словакии и Новой Зеландии. Встреча завершилась вничью 1:1, причем словаки упустили победу на третьей добавленной минуте.
15 июня 2010 г., 17:49
Голландских болельщиц выгнали с матча ЧМ-2010 из-за их платьев Голландских болельщиц выгнали с матча ЧМ-2010 из-за их платьев
Группа из 36 голландских болельщиц была насильно выдворена с матча чемпионата мира по футболу между сборными Нидерландов и Дании. Поводом для их изгнания с игры послужили облегающие платья оранжевого цвета.
15 июня 2010 г., 15:46
На презентации в ЮАР у российской делегации украли заявочную книгу На презентации в ЮАР у российской делегации украли заявочную книгу
Начало ЧМ-2010 выдалось напряженным не только для организаторов, футболистов и болельщиков. В ЮАР также побывала представительная делегация, презентовавшая заявку нашей страны на право принять первенство планеты 2018 или 2022 года.
15 июня 2010 г., 14:07
Десять ведущих баскетбольных клубов страны объявили о выходе из суперлиги Десять ведущих баскетбольных клубов страны объявили о выходе из суперлиги
ЦСКА, "Химки", УНИКС и "Динамо", а также шесть других участников чемпионата страны намерены создать собственную легитимную лигу, независимую от Российской федерации баскетбола. Соответствующее письмо передано главе РФБ.
15 июня 2010 г., 13:39
Адвокаты Абрамовича обобрали до нитки бывшего игрока "Челси" Адвокаты Абрамовича обобрали до нитки бывшего игрока "Челси"
Румынский футболист Адриан Муту должен выплатить 17 млн евро штрафа лондонскому "Челси" в связи с допинговым инцидентом шестилетней давности. При этом состояние самого Муту оценивается в 14 миллионов евро.
15 июня 2010 г., 11:44
ЧМ-2010: В борьбу за Кубок мира вступает Бразилия ЧМ-2010: В борьбу за Кубок мира вступает Бразилия
Во вторник на чемпионате мира по футболу в ЮАР состоятся еще три матча первого тура группового этапа, по итогам которых определится стартовая расстановка сил в квартетах под литерами F и G.
15 июня 2010 г., 11:07
Юлия Чепалова оспорила свою дисквалификацию в арбитражном суде Юлия Чепалова оспорила свою дисквалификацию в арбитражном суде
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам накануне подала официальную апелляцию в Спортивный Арбитражный суд (CAS) на решение Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) о своей двухлетней дисквалификации.
15 июня 2010 г., 09:59
Футбольным болельщикам в ЮАР официально разрешили шуметь Футбольным болельщикам в ЮАР официально разрешили шуметь
Президент Международной федерации футбола Зепп Блаттер признал за южноафриканскими болельщиками право издавать громкие звуки во время матчей чемпионата мира 2010 года при помощи традиционных дудок - вувузел.
15 июня 2010 г., 09:53
Итальянцы начали защиту титула в ЮАР ничьей с Парагваем Итальянцы начали защиту титула в ЮАР ничьей с Парагваем
"Скуадра адзурра" в стартовом матче ЧМ-2010 оказалась в роли отыгрывающейся на 39-й минуте, когда южноамериканцы усилиями Антолина Алькараса повели в счете. От поражения итальянцев спас полузащитник Даниэле Де Росси.
15 июня 2010 г., 00:40
Армеец Хонда принес Японии непростую победу над Камеруном Армеец Хонда принес Японии непростую победу над Камеруном
Победу японцам принес единственный точный удар полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонда на 39-й минуте. Благодаря этому успеху сборная Японии в первом туре набрала 3 очка и догнала Нидерланды в турнирной таблице группы E.
14 июня 2010 г., 20:10
Сборная Голландии обыграла датчан без Арьена Роббена
Сборная Голландии обыграла датчан без Арьена Роббена
Сборная Голландии убедительно переиграла команду Дании в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в эти дни за зеленых полях ЮАР. Позднее в группе Е Япония сыграет с Камеруном.
14 июня 2010 г., 17:36