NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА потерпел первое поражение в Единой лиге ВТБ от "Химок" ЦСКА потерпел первое поражение в Единой лиге ВТБ от "Химок"
В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ баскетболисты ЦСКА потерпели первое поражение в сезоне. "Армейцы" уступили на своей площадке "Химкам" со счетом 87:92. Подмосковный клуб одержал восемь побед подряд и сохраняет первое место в группе В.
15 декабря 2013 г., 20:06
Александр Медведев: "Переезд "Спартака" в Сочи - не лучшая идея" Александр Медведев: "Переезд "Спартака" в Сочи - не лучшая идея"
Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев считает неподходящей идею о переезде испытывающего финансовые проблемы "Спартака" в Сочи. Московский клуб лишился главного спонсора после отзыва лицензии у "Инвестбанка" 13 декабря.
15 декабря 2013 г., 19:19
Йоханнес Бе вновь победил в пасьюте, Антон Шипулин - третий Йоханнес Бе вновь победил в пасьюте, Антон Шипулин - третий
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл гонку преследования на третьем этапе Кубка мира во французском Анси. В субботу он же первенствовал в спринте. Вторым финишировал немец Эрик Лессер, россиянин Антон Шипулин стал третьим.
15 декабря 2013 г., 18:15
Полузащитник "Ривер Плейт" Лансини может перебраться в Россию Полузащитник "Ривер Плейт" Лансини может перебраться в Россию
Один из российских футбольных клубов проявляет интерес к полузащитнику "Ривер Плейт" Мануэлю Лансини. Как сообщил президент "полосатых" Даниэль Пассарелла, к нему поступило официальное предложение о трансфере 20-летнего хавбека. Он предпочел не уточнять, от кого именно пришел запрос.
15 декабря 2013 г., 16:34
Старых взяла "серебро" в гонке преследования в Анси Старых взяла "серебро" в гонке преследования в Анси
Россиянка Ирина Старых выиграла серебряную медаль в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси. Стартовав 12-й, она не допустила ни одного промаха, а на финише уступила украинке Валентине Семеренко 4,2 секунды.
15 декабря 2013 г., 15:19
МОК выделит 14 миллионов евро на борьбу с допингом и "договорняками" МОК выделит 14 миллионов евро на борьбу с допингом и "договорняками"
Международный олимпийский комитет выделит более 14 миллионов евро для борьбы с допингом и договорными матчами. Как пояснил глава МОК Томас Бах, половина из этих средств будет направлена на финансирование исследований по обнаружению запрещенных веществ. Другую часть денег используют для борьбы с коррупцией.
15 декабря 2013 г., 14:49
Болт обогнал автобус в Бйэнос-Айресе и сообщил об олимпийских планах (ВИДЕО) Болт обогнал автобус в Бйэнос-Айресе и сообщил об олимпийских планах (ВИДЕО)
Шестикратный олимпийский чемпион Усейн Болт принял участие в необычном забеге. В ходе своего визита в Аргентину он соревновался с автобусом и стал победителем. Позже на пресс-конференции в Буэнос-Айресе ямайский спринтер сообщил, что не планирует выходить на старт забега на 400 м на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
15 декабря 2013 г., 13:18
Малкин набрал 600 очков в карьере и вновь травмировался Малкин набрал 600 очков в карьере и вновь травмировался
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин перешагнул рубеж в 600 очков в карьере в НХЛ. В очередном матче регулярного чемпионата против "Детройта" он отметился заброшенной шайбой и двумя результативными передачами, что помогло "Пингвинам" одержать победу со счетом 4:1. К сожалению, россиянин не смог доиграть матч до конца, получив очередную травму.
15 декабря 2013 г., 11:23
На стройке стадиона в Манаусе погибли двое рабочих, в Куритибе – забастовка На стройке стадиона в Манаусе погибли двое рабочих, в Куритибе – забастовка
Двое рабочих скончались во время строительства стадиона в бразильском Манаусе, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу в 2014 году. Один из них упал с крыши арены, а у другого не выдержало сердце. В этом время на стройке стадиона в Куритибе рабочие объявили забастовку.
15 декабря 2013 г., 10:33
Российские пловцы победили в эстафете ЧЕ с мировым рекордом Российские пловцы победили в эстафете ЧЕ с мировым рекордом
Российские пловцы одержала победу в смешанной эстафете 4 по 50 метров на чемпионате Европы в датском Хернинге. Сергей Фесиков, Владимир Морозов, Розалия Насретдинова и Вероника Попова показали время 1 минута 29,53 секунды, установив новый мировой рекорд.
15 декабря 2013 г., 09:56
Гильермо Джонсу вернули чемпионской титул Гильермо Джонсу вернули чемпионской титул
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) вернула панамцу Гильермо Джонсу чемпионское звание. Боксеру, уличенному в применении допинга, присвоен титул "чемпион в отпуске". При этом, обладателем "главного" пояса WBA остается россиянин Денис Лебедев.
15 декабря 2013 г., 09:11
Норвежец Бе победил в спринте на этапе Кубка мира в Анси, Малышко - четвертый Норвежец Бе победил в спринте на этапе Кубка мира в Анси, Малышко - четвертый
Норвежец Йоханнес Бе победил в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону во французском Анси. Он прошел дистанцию в 10 км за 22 минуты и 6,7 секунды, ни разу не промахнувшись. Лучшим из россиян Дмитрий Малышко финишировал в шаге от подиума.
14 декабря 2013 г., 19:27
Сиссе хочет покинуть "Кубань" и вернуться во Францию Сиссе хочет покинуть "Кубань" и вернуться во Францию
Французский нападающий "Кубани" Джибриль Сиссе заявил, что хотел бы покинуть краснодарский клуб и вернуться в родную страну. В качестве возможного нового места работы 32-летнего форварда называется "Бастия". По данным французских СМИ, стороны уже начали переговоры о переходе.
14 декабря 2013 г., 17:08
ФХР включил Белоусова в штаб сборной и объявил состав на Кубок Первого канала ФХР включил Белоусова в штаб сборной и объявил состав на Кубок Первого канала
Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов вошел в тренерский штаб сборной России. Также Федерация хоккея России огласила список игроков, приглашенных для участия в Кубке Первого Канала в Сочи.
14 декабря 2013 г., 16:46
Лапшин выиграл гонку преследования в Обертиллиахе Лапшин выиграл гонку преследования в Обертиллиахе
Российский биатлонист Тимофей Лапшин занял первое место в гонке преследования на третьем этапе Кубка IBU в Обертиллиахе, преодолев дистанцию 12,5 км за 34 минуты 2,5 секунды. В женском спринте Кубка мира во французском Анси первенствовала швейцарка Селина Гаспарин.
14 декабря 2013 г., 15:32