NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Петербург встретил Кубок УЕФА военным оркестром и множеством нетрезвых болельщиков Петербург встретил Кубок УЕФА военным оркестром и множеством нетрезвых болельщиков
В Северной столице России несколько тысяч болельщиков "Зенита" приветствовали завоеванный накануне петербургскими футболистами Кубок УЕФА. Торжественная церемония демонстрации трофея состоялась у СКК "Петербургский".
15 мая 2008 г., 23:20
Лидер премьер-лиги потерял очки в матче с "Шинником" Лидер премьер-лиги потерял очки в матче с "Шинником"
В четверг состоялись четыре матча 11-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. В одном из них лидер первенства - казанский "Рубин" – на своем поле не сумел обыграть ярославский "Шинник" (1:1).
15 мая 2008 г., 22:47
На опустевший теннисный трон в понедельник взойдет Мария Шарапова На опустевший теннисный трон в понедельник взойдет Мария Шарапова
Еще накануне никто из теннисисток не мог и в мыслях посягнуть на титул первой ракетки мира. Но решение Жюстин Энен оставить свой трон открывает возможности побороться за вакантную корону как минимум четырем фавориткам.
15 мая 2008 г., 18:31
Тренер "Зенита" признал, что теперь трансфер Аршавина неизбежен Тренер "Зенита" признал, что теперь трансфер Аршавина неизбежен
"У меня нет сомнений в том, что уход Аршавина неизбежен, и нам придётся во многом начинать с нуля, - признался голландский наставник "Зенита" Дик Адвокат. - Подобная проблема возникает всегда, когда команда добивается успеха".
15 мая 2008 г., 16:30
СМИ: "Аль-Каида" объявила ЕВРО-2008 мишенью для террористических атак СМИ: "Аль-Каида" объявила ЕВРО-2008 мишенью для террористических атак
По данным федеральной полиции Швейцарии, международная террористическая организация "Аль-Каида" планирует устроить теракты на чемпионате Европы по футболу, который пройдет в июне этого года. Угрозы появились в интернете.
15 мая 2008 г., 15:23
"Зенит" покажет Кубок УЕФА своим болельщикам в четверг вечером "Зенит" покажет Кубок УЕФА своим болельщикам в четверг вечером
"Зенит" прилетает из Манчестера в Петербург около 17:00 по московскому времени. После этого команда вместе с Кубком УЕФА поедет на площадь перед петербургским Спортивно-концертным комплексом, где представит трофей болельщикам.
15 мая 2008 г., 14:13
Теннисный мир потрясен поступком первой ракетки мира Теннисный мир потрясен поступком первой ракетки мира
Ведущие теннисисты и спортивные чиновники прокомментировали сенсационное заявление Жюстин Энен, которая впервые в истории решилась добровольно покинуть теннисный трон и завершить свою карьеру в статусе первой ракетки мира.
15 мая 2008 г., 12:55
Дик Адвокат: Наступили хорошие времена для российского футбола Дик Адвокат: Наступили хорошие времена для российского футбола
После того, как "Зенит" выиграл в Манчестере и вернул Кубок УЕФА на восток Европы во второй раз за последние четыре года, тренер питерцев Дик Адвокат констатировал, что для российского футбола наступили хорошие времена.
15 мая 2008 г., 11:32
Илья Ковальчук может больше не сыграть на чемпионате мира Илья Ковальчук может больше не сыграть на чемпионате мира
Нападающий сборной России не сыграет в полуфинале чемпионата мира по хоккею против команды Финляндии. Существует вероятность того, что он вообще больше не выступит на первенстве мира, которое проходит в эти дни в Канаде.
15 мая 2008 г., 10:45
Команда Быкова разгромила швейцарцев и в полуфинале ЧМ встретится с финнами Команда Быкова разгромила швейцарцев и в полуфинале ЧМ встретится с финнами
Россия вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею, разгромив со счетом 6:0 команду Швейцарии. На уверенную победу игроков вдохновил просмотр финала Кубка УЕФА. Нашим следующим соперником 16 мая станет Финляндия.
15 мая 2008 г., 09:47
После победы Зенита в финале кубка УЕФА россиянин получил удар ножом в спину После победы Зенита в финале кубка УЕФА россиянин получил удар ножом в спину
Нападение было совершено в районе трибун стадиона. Победа питерской команды обострила страсти до предела. Полиция квалифицировала это происшествие как "серьезное нападение" и взяла под арест шестерых фанатов "Глазго Рейнджерс".
15 мая 2008 г., 08:53
"Зенит" увозит из Манчестера Кубок УЕФА "Зенит" увозит из Манчестера Кубок УЕФА
В Манчестере завершился финальный матч Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Глазго Рейнджерс". Его судьбу решили два мяча в исполнении Игоря Денисова и Константина Зырянова. "Зенит" повторил достижение ЦСКА трехлетней давности.
14 мая 2008 г., 22:15
Фанаты парализовали движение транспорта в Манчестере, запасаясь пивом Фанаты парализовали движение транспорта в Манчестере, запасаясь пивом
До начала игры осталось совсем немного времени, а болельщики обеих команд все продолжают прибывать в город. Шотландцы, которых больше на порядок, заполнили все бары и пабы города. В центр Манчестера подтягиваться конная полиция.
14 мая 2008 г., 21:35
В Москве откроются центры для занятий экстремальными видами спорта В Москве откроются центры для занятий экстремальными видами спорта
В Переделкино появится центр для занятий летними экстремальными видами спорта - дайвингом, спелеологией и парашютом. Любителей зимнего экстрима аналогичным комплексом в районе метро "Нагорная" порадуют в 2012-м году.
14 мая 2008 г., 18:45
Гус Хиддинк решил не брать Кержакова на ЕВРО-2008 (СОСТАВ СБОРНОЙ) Гус Хиддинк решил не брать Кержакова на ЕВРО-2008 (СОСТАВ СБОРНОЙ)
Главный тренер национальной сборной России по футболу Гус Хиддинк в среду на пресс-конференции в Москве обнародовал расширенный список из 25 игроков, которые будут представлять нашу страну на чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии.
14 мая 2008 г., 16:33