NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Федерер одержал вторую победу на Masters Cup
Федерер одержал вторую победу на Masters Cup
Во вторник представитель Швейцарии, занимающий первое место в рейтинге АТР, нанес поражение хорвату Ивану Любичичу и практически обеспечил себе место в полуфинале итогового турнира Masters Cup.
15 ноября 2005 г., 18:29
Команда "КамАЗ-мастер" выиграла ралли "Вызов пустыне" седьмой раз подряд Команда "КамАЗ-мастер" выиграла ралли "Вызов пустыне" седьмой раз подряд
Российский экипаж на "КамАЗе" с пилотом Владимиром Чагиным, штурманом Станиславом Конопко и механиком Эдуардом Николаевым стал победителем заключительного раунда розыгрыша Кубка мира по внедорожным ралли 2005 года.
15 ноября 2005 г., 17:07
В Италии ограблен игрок "Милана" Кларенс Зеедорф В Италии ограблен игрок "Милана" Кларенс Зеедорф
Трое вооруженных преступников проникли на виллу футболиста и, угрожая оружием, потребовали деньги и драгоценности. Зеедорф, не желая рисковать, отдал все, что требовали грабители - предположительно иммигранты славянского происхождения.
15 ноября 2005 г., 16:23
Panorama: Гольф и сексуальность Panorama: Гольф и сексуальность
Красивые, богатые, знаменитые и молодые. Как и в женском теннисе, на полях с лунками есть свои чемпионки, берущие сразу все призы, - благодаря мастерским ударам и неотразимой притягательности.
15 ноября 2005 г., 16:10
Донецкому "Шахтеру" не интересен "Кубок Содружества" Донецкому "Шахтеру" не интересен "Кубок Содружества"
Чемпион Украины донецкий "Шахтер" не приедет в Москву на ежегодный футбольный турнир "Кубок Содружества", который пройдет в Москве с 13 по 23 января 2006 года. В новом розыгрыше принято решение вернуться к прежней формуле.
15 ноября 2005 г., 15:16
Колосков вновь претендует на пост вице-президента ОКР Колосков вновь претендует на пост вице-президента ОКР
На должности вице-президентов Олимпийского комитета России (ОКР) пока зарегистрированы пять кандидатов. На пост главы этой организации пока не зарегистрирован ни один кандидат. Прием заявок закончится 21 ноября.
15 ноября 2005 г., 14:23
Москва нацелилась на проведение сразу двух финалов Лиги чемпионов Москва нацелилась на проведение сразу двух финалов Лиги чемпионов
В сезоне 2008/09 финал сможет принять новая арена национальной сборной, которая должна быть построена в районе Ботанического сада. Мэр столицы Юрий Лужков уже подписал соответствующее распоряжение.
15 ноября 2005 г., 13:31
Тайсон планирует провести прощальный бой Тайсон планирует провести прощальный бой
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон планирует в следующем году провести бой против чемпиона мира в полутяжелом весе Антонио Тарвера, а после этого уже окончательно уйти на покой.
15 ноября 2005 г., 12:45
Сборная Китая уверенно лидирует на чемпионате мира по тяжелой атлетике Сборная Китая уверенно лидирует на чемпионате мира по тяжелой атлетике
Похоже, китайцы всерьез запланировали завоевать на Играх-2008 в Пекине от 7 до 10 золотых медалей в одной только тяжелой атлетике. И эти планы, судя по результатам ЧМ в Катаре, кажутся уже не мистическими, а вполне реальными.
15 ноября 2005 г., 12:27
Санкт-Петербург завоевал право провести чемпионат мира по фехтованию Санкт-Петербург завоевал право провести чемпионат мира по фехтованию
Болгарский Пловдив уступил Санкт-Петербургу право провести в 2007 году чемпионат мира по фехтованию. Выборы столицы мирового первенства прошли в столице Катара - Дохе на конгрессе Международной федерации фехтования.
15 ноября 2005 г., 12:06
Ковальчук признан лучшим атакующим игроком недели в НХЛ Ковальчук признан лучшим атакующим игроком недели в НХЛ
Форварду клуба НХЛ "Атланта Трэшерз" было отдано предпочтение перед его одноклубником Марком Саваром, его соотечественником Александром Фроловым ("Лос-Анджелес Кингз") и Джеромом Игинлой ("Калгари Флэймз").
15 ноября 2005 г., 11:52
"КамАЗы" лидируют перед последним этапом ралли Desert Challenge "КамАЗы" лидируют перед последним этапом ралли Desert Challenge
После четвертого этапа экипаж Владимира Чагина занимает первое место среди грузовиков, опережая Сергея Решетникова более чем на 11 часов. В абсолютном зачете среди автомобилей всех классов "КамАЗ" Чагина приближается к подиуму.
14 ноября 2005 г., 20:39
Проблемы с судейством начались в первый же день чемпионата мира по боксу Проблемы с судейством начались в первый же день чемпионата мира по боксу
То, чего опасались руководители Федерации бокса России, началось в первый же день чемпионата мира в китайском Минъяне. По крайней мере два боя предварительной стадии турнира были омрачены необъективным судейством.
14 ноября 2005 г., 19:14
В Профессиональной хоккейной лиге создан наблюдательный совет В Профессиональной хоккейной лиге создан наблюдательный совет
Наблюдательный совет будет выполнять функции совета директоров. Основная задача совета - разделить ПХЛ на два юридических лица: на высшую лигу и суперлигу. Среди ближайших нововведений - введение "потолка зарплат".
14 ноября 2005 г., 17:49
Давыденко победно стартовал на Masters Cup Давыденко победно стартовал на Masters Cup
Россиянин, выступающий в "Золотой" группе итогового теннисного турнира Masters Cup, в матче первого тура заставил капитулировать американца Андре Агасси, потратив на выполнение этой задачи лишь 1 час и 15 минут.
14 ноября 2005 г., 16:34