NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЧМ-2018: Дании хватило одного гола для победы над Перу ЧМ-2018: Дании хватило одного гола для победы над Перу
Футболисты сборной Дании со счетом 1:0 обыграли команду Перу на групповом этапе чемпионата мира в России. Встреча квартета С состоялась в Саранске. Единственный мяч был забит во втором тайме: отличился Юссуф Поульсен. Перед самым перерывом перуанцы не реализовали пенальти.
16 июня 2018 г., 21:10
Футболисты Аргентины и Исландии сыграли вничью на стадионе "Спартак", Месси не забил пенальти Футболисты Аргентины и Исландии сыграли вничью на стадионе "Спартак", Месси не забил пенальти
Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу в России. Встреча группы D, состоявшаяся на стадионе "Спартак" в Тушино, завершилась со счетом 1:1.
16 июня 2018 г., 18:06
Форварду Салаху подарили 100-килограммовый торт Форварду Салаху подарили 100-килограммовый торт
Болельщики из Чечни преподнесли футболисту сборной Египта Мохамеду Салаху торт весом 100 кг в качестве подарка на его 26-й день рождения. Египтяне, которые являются соперником команды России по группе на чемпионате мира, базируются в Грозном и тренируются на базе "Ахмат-Арены".
16 июня 2018 г., 17:20
Французы одолели австралийцев в матче футбольного чемпионата мира Французы одолели австралийцев в матче футбольного чемпионата мира
Футболисты сборной Франции в Казани обыграли команду Австралии со счетом 2:1 в матче первого тура группового этапа на чемпионате мира в России. В составе победителей мячи забили Антуан Гризманн и Поль Погба.
16 июня 2018 г., 15:08
Тренер сборной Германии уверен в хорошем старте своей команды на ЧМ-2018 Тренер сборной Германии уверен в хорошем старте своей команды на ЧМ-2018
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев уверен, что его команда, которая является действующим чемпионом мира, хорошо стартует на первенстве планеты в России. Первый матч на турнире коллектив Лева проведет 17 июня на стадионе "Лужники" против мексиканцев.
16 июня 2018 г., 13:53
Сергей Безруков выпустил клип в поддержку сборной России Сергей Безруков выпустил клип в поддержку сборной России
Российский актер Сергей Безруков и его группа "Крестный папа" выпустили клип на песню "Прорываться", которую сам актер назвал "напутствием нашей сборной" на чемпионате мира по футболу. Песня представляет собой быструю рок-композицию, в которой, помимо привычных гитар и барабанов, звучит волынка.
16 июня 2018 г., 12:56
Криштиану Роналду получил условный тюремный срок в Испании за неуплату налогов Криштиану Роналду получил условный тюремный срок в Испании за неуплату налогов
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пошел на сделку с испанским правосудием по делу о неуплате налогов, согласившись на два года тюрьмы условно и штраф в 18,8 млн евро в обмен на признание вины.
16 июня 2018 г., 11:28
Рафаэль Надаль даст старт знаменитой суточной гонке Рафаэль Надаль даст старт знаменитой суточной гонке
Испанский теннисист Рафаэль Надаль, который на прошлой неделе в 11-й раз стал победителем Открытого чемпионата Франции, даст старт знаменитой суточной гонке "24 часа Ле-Мана". Марафон начнется в 16:00 мск.
16 июня 2018 г., 10:41
"Сент-Луис" сделал предложение Илье Ковальчуку "Сент-Луис" сделал предложение Илье Ковальчуку
Генеральный менеджер клуба НХЛ "Сент-Луис" Дуг Армстронг сообщил, что представители команды поговорили с агентом российского нападающего Ильи Ковальчука и попросили его рассмотреть вариант "Блюз".
16 июня 2018 г., 09:47
ЧМ-2018: Португалия не проиграла Испании благодаря хет-трику Криштиану Роналду ЧМ-2018: Португалия не проиграла Испании благодаря хет-трику Криштиану Роналду
На два мяча испанцев Диего Косты и гол Начо португальцы ответили хет-триком Криштиану Роналду. Соседи по Пиренейскому полуострову поделили очки, пропустив в лидеры группы сборную Ирана, ранее одолевшую Марокко.
15 июня 2018 г., 22:53
ЧМ-2018: сборная Ирана одолела команду Марокко в Санкт-Петербурге ЧМ-2018: сборная Ирана одолела команду Марокко в Санкт-Петербурге
Встреча изобиловала жесткими стыками, противоборствами и травмами, в концовке команды даже едва не подрались. Судьбу матча решил автогол марокканского форварда, срезавшего мяч в свои ворота после углового.
15 июня 2018 г., 20:03
Московский ЦСКА заменит исчезнувший "Тосно" в матче за Суперкубок России Московский ЦСКА заменит исчезнувший "Тосно" в матче за Суперкубок России
Соперником чемпиона России по футболу - московского "Локомотива" - в традиционном матче за Суперкубок страны, в котором встречаются действующий победитель чемпионата и обладатель кубка, будет столичный ЦСКА.
15 июня 2018 г., 17:41
ЧМ-2018: сборная Уругвая с трудом одолела Египет при полупустых трибунах ЧМ-2018: сборная Уругвая с трудом одолела Египет при полупустых трибунах
Встреча соперников сборной России по группе в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу южноамериканцев, которые смогли взломать оборону игравших без Мохаммеда Салаха египтян только на последних минутах.
15 июня 2018 г., 17:05
В Саудовской Аравии опровергли информацию о наказании футболистов за проигрыш россиянам В Саудовской Аравии опровергли информацию о наказании футболистов за проигрыш россиянам
Федерация Саудовской Аравии по футболу опровергла сообщения СМИ о наказании отдельных футболистов национальной сборной после проигрыша команде России в стартовом матче чемпионата мира по футболу.
15 июня 2018 г., 16:10
Медицинское обследование Алана Дзагоева выявило повреждение мышц бедра Медицинское обследование Алана Дзагоева выявило повреждение мышц бедра
В ходе проведенного обследования врачи подтвердили предварительный диагноз: повреждение мышц задней поверхности бедра. Характер повреждения не уточняется. О точных сроках восстановления обещают объявить в течение суток.
15 июня 2018 г., 14:51