NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Ольга Брусникина практически обеспечила себе золотую медаль в соревнованиях синхронисток на чемпионате мира в Японии Ольга Брусникина практически обеспечила себе золотую медаль в соревнованиях синхронисток на чемпионате мира в Японии
После вчерашней победы в технической программе, олимпийская чемпионка сегодня первенствовала и в произвольных выступлениях синхронисток-одиночниц.
17 июля 2001 г., 22:00
Элвер Рахимич пополнил ряды армейцев Элвер Рахимич пополнил ряды армейцев
Боснийский полузащитник из махачкалинского клуба "Анжи" сегодня подписал контракт с футбольным клубом ЦСКА.
17 июля 2001 г., 21:01
Хакеры украли у "Беннетона" секретные разработки нового двигателя Хакеры украли у "Беннетона" секретные разработки нового двигателя
Добиться успеха в нынешнем чемпионате "Формулы-1" команде помешал промышленный шпионаж, - об этом сообщил технический директор компании "Рено" Жан-Жак Хис.
17 июля 2001 г., 19:54
Совету ФХР предстоит утвердить решение президентов хоккейных клубов суперлиги Совету ФХР предстоит утвердить решение президентов хоккейных клубов суперлиги
Оставить прежним лимит на легионеров и отказаться на заключительном, кубковом этапе чемпионата России в суперлиге от так называемой "сетки" - таковы главные решения, принятые на ежегодном общем собрании членов ПХЛ.
17 июля 2001 г., 18:44
У болельщиков ЦСКА и "Спартака" милиция будет отбирать даже сигареты и спички У болельщиков ЦСКА и "Спартака" милиция будет отбирать даже сигареты и спички
Столичное ГУВД принимает дополнительные меры по обеспечению порядка во время проведения завтрашнего футбольного матча межту этими клубами на стадионе "Динамо".
17 июля 2001 г., 17:34
Михаэль Шумахер попал в аварию во время тестовых заездов Михаэль Шумахер попал в аварию во время тестовых заездов
Его "Феррари" сошел с трассы и ударился о заграждение на автодроме города Монца.
17 июля 2001 г., 16:16
Новый президент МОК Жак Рогге не исключает возможности реформирования структуры видов спорта на Олимпийских играх Новый президент МОК Жак Рогге не исключает возможности реформирования структуры видов спорта на Олимпийских играх
Однако, заявил он в интервью, опубликованном сегодня в немецкой газете "Бильд", "мы должны основательно все обдумать и решить, сколько видов спорта достаточно для включения в программу Олимпийских игр".
17 июля 2001 г., 15:35
Мика Хаккинен остается в "Макларене" еще на один год Мика Хаккинен остается в "Макларене" еще на один год
Контракт, по которому двукратный чемпион мира получит около 8 миллионов долларов, подписан на один сезон и истечет в начале 2003 года.
17 июля 2001 г., 14:54
Василий Карасев, в прошлом сезоне защищавший цвета греческого "Ираклиса", продолжит свою карьеру в России Василий Карасев, в прошлом сезоне защищавший цвета греческого "Ираклиса", продолжит свою карьеру в России
Вчера баскетболист подписал двухлетний контракт с пермским "Урал-Грейтом".
17 июля 2001 г., 13:38
Еще двое молодых россиян оформили свои отношения с НХЛ
Еще двое молодых россиян оформили свои отношения с НХЛ
18-летний российский защитник Федор Тютин, выбранный "Нью-Йорк Рейнджерс" на драфте этого года под общим 40-м номером, подписал контракт с новым клубом.
17 июля 2001 г., 12:42
Сборные Коста-Рики и Уругвая обеспечили себе места в четвертьфинале футбольного "Кубка Америки" Сборные Коста-Рики и Уругвая обеспечили себе места в четвертьфинале футбольного "Кубка Америки"
В понедельник вторые матчи на турнире проводили команды из группы C.
17 июля 2001 г., 11:52
Россиянин Сергей Иванов выиграл девятый этап веломногодневки "Тур де Франс" Россиянин Сергей Иванов выиграл девятый этап веломногодневки "Тур де Франс"
185 километров между городами Понтарлье и Э-ле-Бэн он проехал за 3 часа 57 минут 48 секунд.
16 июля 2001 г., 20:17
Владимир Путин предложил сделать традиционным избрание в Москве главы Международного Олимпийского комитета Владимир Путин предложил сделать традиционным избрание в Москве главы Международного Олимпийского комитета
С таким предложением глава российского государства выступил, открывая встречу в Кремле с почетным президентом МОК Хуаном Антонио Самаранчем и президентом МОК Жаком Роггом.
16 июля 2001 г., 18:59
Петр Воробьев заменит Валерия Постникова на посту главного тренера тольяттинской "Лады"
Петр Воробьев заменит Валерия Постникова на посту главного тренера тольяттинской "Лады"
Валерий Постников объявил игрокам команды о своей отставке, которая была принята сегодня утром президентом ХК "Лада" Константином Сахаровым.
16 июля 2001 г., 18:13
Ясемин Далкилис нырнула без акваланга на 105-метровую глубину 
Ясемин Далкилис нырнула без акваланга на 105-метровую глубину
22-летняя турчанка побила свой собственный рекорд в 100 метров.
16 июля 2001 г., 18:02