NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Хиддинк намерен дать шанс молодым игрокам "Челси" Хиддинк намерен дать шанс молодым игрокам "Челси"
Новый наставник "Челси" Гус Хиддинк надеется, что привлечение в основной состав молодых футболистов поможет команде вмешаться в борьбу за чемпионство. В погоне за заветным титулом "Челси" пока отстает от "МЮ" на семь очков.
17 february 2009 г., 18:31
Мужскую сборную России по волейболу возглавил Баньоли, женскую - Кузюткин Мужскую сборную России по волейболу возглавил Баньоли, женскую - Кузюткин
В Москве прошло заседание Всероссийской федерации волейбола. На нем новым тренером мужской сборной России единогласно был избран итальянский специалист Даниэле Баньоли, который возглавляет московское "Динамо".
17 february 2009 г., 16:18
Престижная парусная кругосветка Volvo Ocean Race финиширует на берегах Невы
Престижная парусная кругосветка Volvo Ocean Race финиширует на берегах Невы
Одно из крупнейших парусных соревнований в мировом спорте - кругосветная гонка Volvo Ocean Race - финиширует на берегах Невы 27 июня. Организаторам предстоит реализовать масштабный план мероприятий и построить Гоночную деревню.
17 february 2009 г., 15:21
Армстронг обещает вознаграждение за украденный у него уникальный велосипед Армстронг обещает вознаграждение за украденный у него уникальный велосипед
Семикратный победитель велогонки "Тур де Франс" американец Лэнс Армстронг обещает вознаграждение за возвращение ему велосипеда, похищенного неизвестными в минувшие выходные. Украденный велосипед уникален, отметил Лэнс.
17 february 2009 г., 14:15
Альбина Ахатова не признала себя виновной в употреблении допинга Альбина Ахатова не признала себя виновной в употреблении допинга
Олимпийская чемпионка шокирована обвинениями в свой адрес. Альбина Ахатова не считает себя виновной, потому что никогда не употребляла никаких запрещенных препаратов, и решительно настроена разобраться в этой ситуации.
17 february 2009 г., 13:42
Американская полиция не смогла "выбить" показания против Фелпса из его друзей Американская полиция не смогла "выбить" показания против Фелпса из его друзей
После тщательного расследования полиция Ричленда не будет предъявлять обвинение знаменитому пловцу, 14-кратному олимпийскому чемпиону Майклу Фелпсу в употреблении наркотиков в связи с отсутствием прямых свидетельств.
17 february 2009 г., 12:29
Шведские биатлонисты получают письма с угрозами из России Шведские биатлонисты получают письма с угрозами из России
Шведские спортсмены требуют от российских властей обеспечить безопасность спортсменов во время проведения заключительного этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. В их адрес по электронной почте поступают угрозы из России.
17 february 2009 г., 11:46
Бьорндален завоевал в Пьончанге уже третью золотую медаль Бьорндален завоевал в Пьончанге уже третью золотую медаль
На чемпионате мира по биатлону в корейском Пьончанге во вторник состоялась мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу в ней, несмотря на три промаха, праздновал Оле-Эйнар Бьорндален.
17 february 2009 г., 11:10
Титов и Тихонов подписали контракты с "Локомотивом" из Астаны Титов и Тихонов подписали контракты с "Локомотивом" из Астаны
Накануне вечером бывшие капитаны "Спартака" 32-летний Егор Титов и 38-летний Андрей Тихонов подписали контракты с "Локомотивом" из Астаны. К новой команде оба футболиста должны присоединиться в среду на сборе в Турции.
17 february 2009 г., 10:17
Алишер Усманов стал крупнейшим акционером лондонского "Арсенала" Алишер Усманов стал крупнейшим акционером лондонского "Арсенала"
В пресс-релизе компании Red and White Holdings, совладельцем которой является олигарх, говорится о том, что теперь ей принадлежат "свыше 25% акций "Арсенала". Иными словами, крупнейший пакет акций лондонского клуба.
17 february 2009 г., 10:10
Арбитражный суд отказался вернуть борцу Абрахамяну олимпийскую медаль Арбитражный суд отказался вернуть борцу Абрахамяну олимпийскую медаль
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отказал в апелляции шведскому борцу Аре Абрахамяну, требовавшему вернуть ему бронзовую медаль Олимпиады-2008, которую он демонстративно бросил на пекинский ковер.
16 february 2009 г., 18:16
Рауль стал лучшим бомбардиром в истории мадридского "Реала"
Рауль стал лучшим бомбардиром в истории мадридского "Реала"
Капитан клуба "Реал" (Мадрид) Рауль Гонсалес, забив два мяча в ворота "Спортинга" из Хихона в очередном туре чемпионата Испании по футболу, стал лучшим бомбардиром "Королевского клуба" за всю его богатейшую историю.
16 february 2009 г., 16:24
Маскаев добился права провести титульный бой по версии WBC Маскаев добился права провести титульный бой по версии WBC
14 марта Маскаев выйдет на ринг в Саранске против американца Рича Боруффа, а уже следующий поединок Олега будет проведен за титул чемпиона мира по версии WBC с победителем боксерской дуэли Кличко – Гомес.
16 february 2009 г., 13:39
Английский певец указал в своем рейдере свидание с Аной Иванович Английский певец указал в своем рейдере свидание с Аной Иванович
Английский певец Джеймс Блант захотел во чтобы то ни стало познакомиться с сербской теннисисткой Аной Иванович и придумал для этого весьма оригинальный способ. "Знакомство с Аной" - стало одним из пунктов в его рейдере.
16 february 2009 г., 13:03
Российские юниоры по-прежнему предпочитают другим допингам марихуану Российские юниоры по-прежнему предпочитают другим допингам марихуану
Молодые люди считают, что марихуана позволяет расслабляться, улучшает результаты, что далеко не так, отмечают в антидопинговом центре. К тому же эта субстанция находится в списке запрещенных веществ и по линии допинга.
16 february 2009 г., 12:16