NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Майк Тэйлор не дал забить команде Романа Абрамовича в матче с "Бирмингемом" Майк Тэйлор не дал забить команде Романа Абрамовича в матче с "Бирмингемом"
"Бирмингем" показал впечатляющую игру в обороне и смог удержать на нуле атакующий потенциал "Челси", сыграв с командой Романа Абрамовича вничью - 0:0. Отметим, что главным игроком матча стал вратарь "Челси" Майк Тэйлор, сделавший серию великолепных сэйвов.
18 января 2004 г., 21:28
В Мельбурне стартует первый в сезоне турнир "Большого Шлема" В Мельбурне стартует первый в сезоне турнир "Большого Шлема"
В понедельник, 19 января, на кортах "Мельбурн-Парка" стартует первый турнир из серии "Большого Шлема" в сезоне 2004 года - Открытое первенство Австралии по теннису. Общий призовой фонд этого соревнования составит более 19 миллионов долларов долларов.
18 января 2004 г., 20:02
"Рома" установила новый рекорд чемпионата итальянской серии А "Рома" установила новый рекорд чемпионата итальянской серии А
"Рома" установила новый рекорд итальянского футбольного чемпионата, закончив первый круг с 42 очками, чего до столичного клуба не добивался никто. В последнем матче первого круга "Рома" выиграла у "Сампдории" - 3:1, а два мяча забил Франческо Тотти.
18 января 2004 г., 19:31
В чемпионате Англии по футболу поменялся лидер В чемпионате Англии по футболу поменялся лидер
"Арсенал" обошел в турнирной таблице английской футбольной премьер-лиги "Манчестер Юнайтед". После победы над "Астон Виллой" у "Канониров" стало на два очка больше чем у команды Алекса Фергюсона.
18 января 2004 г., 19:19
"Ягуар" и "Тойота" представили публике новые болиды "Ягуар" и "Тойота" представили публике новые болиды
Сезон в "Формуле-1" не за горами, а по сему команды представляют свои новые болиды. За последние два дня свои презентации сделали "Тойота" и "Ягуар". Напомним, что обе "конюшни" в прошлом сезоне лишь изредка выстреливали, своими попаданиями в очковые зоны.
18 января 2004 г., 15:25
Дэвид Бекхэм признался, что стал английским Гарринчей Дэвид Бекхэм признался, что стал английским Гарринчей
Англичанин Дэвид Бекхэм признался, что он похож на знаменитого бразильца Гарринчу. Вся похожесть заключается в том, что у полузащитника национальной английской сборной одна нога короче другой. Однако Дэвида не волнует эта проблема и "Комплекса Гарринчи" у него нет.
18 января 2004 г., 14:18
"Филадельфия" дважды выиграла у "Торонто" за одни сутки "Филадельфия" дважды выиграла у "Торонто" за одни сутки
Майкл Хэндзус и Роберт Эш стали героями второго за два дня матча "Филадельфии" и "Торонто". Хэндзус забросил две шайбы, а Эш парировал все 35 бросков соперника. В итоге "Филли" выиграли второй матч за сутки у "Лифс" - 4:0. Интересно, что в обоих поединках "Филли" забросили по четыре шайбы.
18 января 2004 г., 12:54
Китайский центровой "Хьюстона" Яо Мин стал героем дня в НБА Китайский центровой "Хьюстона" Яо Мин стал героем дня в НБА
Китайский центровой Яо Мин набрал 22 очка и сделал 15 подборов в матче против "Миннесоты", который "Хьюстон" выиграл со счетом - 95:76. Таким образом, китаец набирает более 20-ти очков и десяти подборов на протяжении. И, наконец, это его 17-й дабл-дабл в карьере.
18 января 2004 г., 12:46
Выиграть золото и серебро на "Париж-Дакар", "КамАЗам" помешает только ЧП Выиграть золото и серебро на "Париж-Дакар", "КамАЗам" помешает только ЧП
Российская команда досрочно вышла победительницей престижного ралли "Париж-Дакар" в общем зачете. После предпоследнего отрезка в 648 километров между городами Нуакшот-Дакар в Сенегале в классе грузовиков бессменно лидирует Владимир Чагин на "КамАЗе".
18 января 2004 г., 11:29
На "Парму" никак не влияет информация о банкротстве владельцев На "Парму" никак не влияет информация о банкротстве владельцев
С момента объявления себя банкротом "Парма" не знает поражений. На этот раз в матче итальянской серии А, вернувшийся после травмы бразилец Адриано забил гол, который принес его команде ничью в поединке с "Удинезе" - 1:1. Между тем, "Лацио" не выигрывает уже третий матч кряду.
18 января 2004 г., 10:51
Пабло Аймар значит для "Валенсии" больше чем половина команды Пабло Аймар значит для "Валенсии" больше чем половина команды
Уже в воскресенье мадридский "Реал" может вновь выйти на первое место в чемпионате Испании. Это произойдет если "Королевский клуб" выиграет у "Бетиса". Пока же на первом месте "Валенсия", которая получила только одно очко в матче против "Вальядолида" - 0:0.
18 января 2004 г., 10:31
"Формула-1" превращается в парк аттракционов? "Формула-1" превращается в парк аттракционов?
Вполне возможно, что "Формула-1" предпримет новые шаги, чтобы превратить "Королевские гонки" в коммерческое предприятие. На этот раз ближайшее собрание боссов формулических команд должно решить, стоит ли допускать в паддоки сторонних зевак.
17 января 2004 г., 21:28
"Чарльтон" укрепился на четвертом месте в премьер-лиге "Чарльтон" укрепился на четвертом месте в премьер-лиге
Помимо сенсационной победы "Вулверхэмптона" над "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии по футболу прошло еще ряд поединков. В частности, "Чарльтон" укрепил свои позиции на четвертом месте в премьер-лиге.
17 января 2004 г., 20:59
"Реал" готовится принять Тотти, а "Челси" - Роналдинью "Реал" готовится принять Тотти, а "Челси" - Роналдинью
По крайней мере две большие сделки готовятся в период европейского зимнего трансферного окна. В частности, команда Романа Абрамовича сделала выгодное предложение "Барселоне", а мадридский "Реал" уже почти договорился, о переходе к себе Франческо Тотти.
17 января 2004 г., 18:59
"Волки" подарили шанс команде Романа Абрамовича "Волки" подарили шанс команде Романа Абрамовича
"Вулверхэмптон" умеет творить чудеса, что показала команда в матче с "Манчестер Юнайтед". Аутсайдеры турнирной таблицы премьер-лиги мало того, что дали бой лидеру чемпионата, но и выиграли у него дав шанс команде Романа Абрамовича сократить отставание от лидера.
17 января 2004 г., 17:54