Игнашевич извинился перед болельщиками за неудачную игру армейцев
 
 
 
Игнашевич извинился перед болельщиками за неудачную игру армейцев
Официальный сайт профессионального клуба ЦСКА

Капитан столичного ЦСКА Сергей Игнашевич принес извинения болельщикам за неудачную игру команды в двух последних играх чемпионата России по футболу. Защитник сборной России от имени всех футболистов ЦСКА заявил на официальном сайте армейцев, что он и его партнеры постараются в ближайшее время исправить ситуацию и порадовать болельщиков хорошим результатом.

"От имени команды хотелось бы принести извинения за две последние неудачные игры в чемпионате России. Мы сами очень огорчены результатами встреч с "Аланией" и "Тереком" и чувствуем свою вину перед вами - нашими преданными болельщиками. В ближайших матчах мы постараемся доказать вам, что эти неудачи ни в коем случае не надломили команду. Более того, сегодня игроки чувствуют еще большую ответственность за результат. Хотелось бы в ближайших домашних матчах ощутить такую же мощную поддержку, которая не раз помогала нам в трудных ситуациях добиваться больших побед", - заявил Игнашевич.

В последних двух матчах чемпионата России ЦСКА набрал всего одно очко: сначала армейцы сыграли вничью с владикавказской "Аланией", а затем уступили аутсайдеру чемпионата - грозненскому "Тереку". После этих неудач столичный "Локомотив" обогнал красно-синих по потерянным очкам, отмечает РИА "Новости".

Следующий матч в рамках чемпионата России ЦСКА проведет в среду против московского "Торпедо".