"Локомотив" оставляет очки в Томске "Локомотив" оставляет очки в Томске
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Локомотив" оставляет очки в Томске
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Локомотив" оставляет очки в Томске
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Локомотив" оставляет очки в Томске
Архив NEWSru.com

В 16-м туре футбольного первенства страны лидер чемпионата столичный "Локомотив" сыграл вничью на выезде в Томске с местной командой "Томь" – 0:0, и сохранил за собой первое место в турнирной таблице.

Лидер-чемпион стремился к победе куда меньше дебютанта премьер-лиги и удержал ничейный результат не без труда. Хозяева владели инициативой, чаще били по воротам, и лишь мастерства им немного не хватило, чтобы покинуть поле победителями.

За 5 минут до финального свистка дозаявленный непосредственно перед игрой новичок томичей Бранислав Крунич вошел по флангу в штрафную и удобно отбросил мяч Валерию Климову. Если бы мяч после его удара полетел на полметра ниже, пришлось бы Сергею Овчинникову вынимать его из сетки. Однако результат вышел обратным, момент был упущен, а Климов тут же заменен, - сообщает sport-express.ru

"Томь" (Томск) - "Локомотив" (Москва) - 0:0

Предупреждения: Асатиани, 7. Гуренко, 17. Катынсус, 20. Маминов, 85.

"Томь": Близнюк, Яскович, Климов (Могилевский, 87), Янотовский (к), Медведев, Борзенков, Шишкин (Крунич, 55), Кульчий, Рехтин, Катынсус, Скрыльников (Калешин, 71).

"Локомотив": Овчинников (к), Гуренко, Хохлов (Пашинин, 90+2), Асатиани, Лима, Каньенда, Евсеев, Маминов, Сенников, Билялетдинов, Сычев.

"Локомотив", набрав после 18 матчей 38 очков, идет в авангарде турнирной таблицы, по-прежнему не имея в своем активе ни одного поражения.

другие результаты

"Амкар" - "Шинник" 0:0
"Алания" - "Крылья Советов" 2:0
"Динамо" - "Зенит" 1:2
"Ростов" - "Торпедо" 1:0
"Рубин" - "Сатурн" 0:0
"Терек" - ЦСКА 1:0
ФК "Москва" - "Спартак" 3:1