NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Команда "Формулы-1" Toro Rosso может быть продана миллионеру из России Команда "Формулы-1" Toro Rosso может быть продана миллионеру из России
Нынешний хозяин не раскрыл потенциальных покупателей команды, однако российский магнат и владелец холдинга "Русский стандарт" Рустам Тарико, который собирался ее купить, был гостем Toro Rosso в Мельбурне на прошлой неделе.
18 марта 2008 г., 20:08
Футбольный клуб "Амур" освобожден из турецкого плена
Футбольный клуб "Амур" освобожден из турецкого плена
Мэрия Благовещенска и ряд коммерческих компаний города собрали четыре миллиона рублей для покрытия долгов местной футбольной команды "Амур", из-за которых она по окончании сборов не смогла вернуться из Турции на родину.
18 марта 2008 г., 17:51
В сборную России на матч с Румынией вызваны 20 футболистов В сборную России на матч с Румынией вызваны 20 футболистов
Во вторник штаб национальной сборной России по футболу во главе с главным тренером Гусом Хиддинком обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к контрольному матчу с командой Румынии. Игра состоится 26 марта в Бухаресте.
18 марта 2008 г., 15:17
Самой сексуальной теннисистке планеты помогает побеждать Зигмунд Фрейд Самой сексуальной теннисистке планеты помогает побеждать Зигмунд Фрейд
Сербка Ана Иванович, владеющая неофициальным титулом самой сексуальной теннисистки мира, после победы над итальянкой Татьяной Гарбин на турнире в Индиан-Уэллсе призналась, что серьезно увлекается литературой по психологии.
18 марта 2008 г., 14:38
Гус Хиддинк снимется в рекламе корейского телевизора Гус Хиддинк снимется в рекламе корейского телевизора
61-летний голландский футбольный специалист Гус Хиддинк подписал контракт с фирмой Samsung и станет звездой российской рекламной кампании цифрового телевизора премиум-класса KiNO. В Южной Корее "Волшебника" по-прежнему любят.
18 марта 2008 г., 14:22
Мария Шарапова в детстве мечтала стать гимнасткой или фигуристкой Мария Шарапова в детстве мечтала стать гимнасткой или фигуристкой
Проводящая блестящий сезон россиянка Мария Шарапова после очередной победы на турнире в Индиан-Уэллсе рассказала журналистам, почему она хочет попасть на Игры-2008 в Пекине, а также поделилась своими детскими воспоминаниями.
18 марта 2008 г., 13:13
В Китае готовят идеальных девушек для гостей Олимпиады В Китае готовят идеальных девушек для гостей Олимпиады
В Пекине подготовлена первая группа девушек для эскорта гостей Игр-2008 и церемоний вручения наград. Участницы прошли специальную подготовку и будут соответствовать классическим китайским канонам красоты, известным с античных времен.
18 марта 2008 г., 12:42
Диего Марадона сыграл в футбол на высоте 3600 метров Диего Марадона сыграл в футбол на высоте 3600 метров
Известные в прошлом аргентинские футболисты во главе с Марадоной провели благотворительный матч в Ла-Пасе на одном из высокогорных стадионов Боливии. Собранные средства пойдут семьям, пострадавшим от сильнейших наводнений.
18 марта 2008 г., 11:07
Ярославский "Локомотив" вышел в полуфинал чемпионата России по хоккею Ярославский "Локомотив" вышел в полуфинал чемпионата России по хоккею
Последний полуфиналист плей-офф хоккейной суперлиги определится 19 марта в Магнитогорске, где местный "Металлург" проведет решающий матч серии против московского "Динамо". Ранее в полуфинал вышли "Салават Юлаев" и "Ак Барс".
18 марта 2008 г., 10:27
Матч-реванш Николая Валуева с Русланом Чагаевым состоится 31 мая Матч-реванш Николая Валуева с Русланом Чагаевым состоится 31 мая
Матч-реванш между российским боксером-тяжеловесом Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым из Узбекистана должен состояться 31 мая в немецком Оберхаузене. Дату поединка в понедельник объявил Клаус-Петер Коль.
18 марта 2008 г., 09:55
В Гетеборге стартует чемпионат мира по фигурному катанию В Гетеборге стартует чемпионат мира по фигурному катанию
ЧМ обещает стать рекордным по представительству спортсменов из разных стран. Не совсем обычным первенство будет и для сборной России - впервые за долгие годы отечественное катание будет представлено значительно урезанным составом.
17 марта 2008 г., 18:14
The Times: Увлечение мужчин физическими упражнениями породило новое заболевание The Times: Увлечение мужчин физическими упражнениями породило новое заболевание
Пропагандируемая в мужских журналах культура маскулинности породила новое заболевание: athletica nervosa, или нездоровое увлечение физическими упражнениями. Английские исследователи впервые связали этот женский феномен с мужчинами.
17 марта 2008 г., 17:01
Россия призывает не политизировать Олимпиаду в Пекине Россия призывает не политизировать Олимпиаду в Пекине
МИД РФ призвал не политизировать беспорядки в китайском Тибете в свете проведения в этой стране Олимпиады-2008 и выразил уверенность в безопасности ее участников. Министры спорта стран ЕС и МОК выступили против бойкота Игр.
17 марта 2008 г., 15:29
Футбольный клуб "Амур" из-за долгов не может вернуться в Россию из Турции Футбольный клуб "Амур" из-за долгов не может вернуться в Россию из Турции
Благовещенская команда "Амур", выступающая во втором футбольном дивизионе, не может вернуться с учебно-тренировочных сборов в Турции. Долги за аренду футбольного поля, проживание в гостинице, питание превышают 2 миллиона рублей.
17 марта 2008 г., 14:36
ФХР готова передать права на проведение чемпионата России новой лиге ФХР готова передать права на проведение чемпионата России новой лиге
Федерация хоккея России в понедельник опубликовала заявление, в котором отмечается, что появившиеся в СМИ сообщения об отказе ФХР передать ОРХЛ права на проведение чемпионата России не соответствуют действительности.
17 марта 2008 г., 13:47