NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Английский демократ заявил, что "Ливерпуль" проклят за поддержку содомии Английский демократ заявил, что "Ливерпуль" проклят за поддержку содомии
Политик Пол Риммер, придерживающийся крайне правых взглядов, поделился своим мнением относительно причин неудач "Ливерпуля" в текущем сезоне. Он полагает, что "красные" расплачиваются за поддержку гомосексуализма.
19 декабря 2014 г., 19:26
Объявлены сроки проведения чемпионата мира по футболу в России Объявлены сроки проведения чемпионата мира по футболу в России
Первенство планеты пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12-ти стадионах в 11-ти городах Российской Федерации. Розыгрыш Кубка конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в Петербурге, Москве, Казани и Сочи.
19 декабря 2014 г., 17:52
Антон Шипулин выиграл биатлонный спринт в Поклюке Антон Шипулин выиграл биатлонный спринт в Поклюке
Россиянин Антон Шипулин занял первое место в спринтерской гонке на третьем этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. Он преодолел 10-километровую дистанцию за 23 минуты 18,6 секунды без единого промаха.
19 декабря 2014 г., 17:28
ФИФА решила полностью опубликовать доклад Майкла Гарсии по России и Катару ФИФА решила полностью опубликовать доклад Майкла Гарсии по России и Катару
Это произойдет после того, как будут завершены текущие расследования в отношении отдельных лиц, решили в ходе голосования на исполкоме ФИФА, который проходит в Марракеше. До сих пор отчет Гарсии не был полностью опубликован.
19 декабря 2014 г., 15:43
РФС так и не начал выплачивать зарплату Фабио Капелло РФС так и не начал выплачивать зарплату Фабио Капелло
Утром в пятницу генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев сообщил, что организация пока не выполнила свои обязательства перед итальянскими специалистами. Однако, по его словам, это может произойти в течение дня.
19 декабря 2014 г., 15:16
Женская сборная России по футболу поднялась в рейтинге ФИФА выше мужской Женская сборная России по футболу поднялась в рейтинге ФИФА выше мужской
На первую строчку поднялась Германия, сместив США. На третьем месте - Франция, на четвертом - Япония, замыкает пятерку - Швеция. Наши девушки располагаются в мировой табели о рангах десятью строками выше коллег мужчин.
19 декабря 2014 г., 14:01
Вратаря "Томи" выставили на продажу из-за ситуации на валютном рынке Вратаря "Томи" выставили на продажу из-за ситуации на валютном рынке
"В связи с ситуацией на валютном рынке РФ приняли вынужденное решение выставить на трансфер голкипера сборной Черногории Младена Божовича", - сообщается в официальном микроблоге "Томи", проводящей сезон в ФНЛ.
19 декабря 2014 г., 12:35
Игрок НБА официально ухаживает сразу за двумя женщинами Игрок НБА официально ухаживает сразу за двумя женщинами
Игроков НБА часто ловили на отношениях с несколькими женщинами, однако случай Луиса Уильямса уникален тем, что его пассии не только хорошо осведомлены о существовании друг друга, но и не возражают против необычных отношений.
19 декабря 2014 г., 12:07
Экс-футболист "Баварии" возобновит карьеру после выхода из тюрьмы Экс-футболист "Баварии" возобновит карьеру после выхода из тюрьмы
Бывший футболист мюнхенской "Баварии" бразилец Брено, осужденный за поджог собственного дома, собрался возобновить карьеру. Срок истекал только в 2016 году, однако за хорошее поведение он получил досрочное освобождение.
19 декабря 2014 г., 11:18
Журнал F1Racing признал автогонщика Даниила Квята лучшим новичком года Журнал F1Racing признал автогонщика Даниила Квята лучшим новичком года
Ранее Квят получил аналогичное звание по итогам голосования Международной автомобильной федерации, а затем - британского журнала Autosport. В опросе издания F1Racing за Даниила Квята проголосовали 58,1% респондентов.
19 декабря 2014 г., 10:48
Баскетболисты ЦСКА дошли до топ-16 Евролиги без единого поражения Баскетболисты ЦСКА дошли до топ-16 Евролиги без единого поражения
Московский ЦСКА обыграл французский "Лимож" в домашнем матче заключительного тура группового раунда Евролиги, одержав десятую победу подряд, и со стопроцентным показателем вышел в топ-16. Встреча завершилась со счетом 88:56.
19 декабря 2014 г., 10:31
Российские хоккеисты одолели финнов на домашнем этапе Евротура Российские хоккеисты одолели финнов на домашнем этапе Евротура
Сборная России одержала победу над командой Финляндии в стартовой встрече Кубка Первого канала 2014 года. Матч на олимпийском льду дворца "Большой" в Сочи завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.
18 декабря 2014 г., 23:29
Суд отклонил иск болельщицы "Спартака" к полиции Татарстана Суд отклонил иск болельщицы "Спартака" к полиции Татарстана
Гагаринский суд отказал в удовлетворении иска болельщицы "Спартака" Екатерины Степановой к МВД Татарстана о взыскании 105 тысяч рублей компенсации морального вреда за раздевание при досмотре перед входом на стадион в Казани.
18 декабря 2014 г., 20:09
Ольга Подчуфарова стала пятой в биатлонном спринте Ольга Подчуфарова стала пятой в биатлонном спринте
Дистанцию в 7,5 км с двумя огневыми рубежами благодаря точной стрельбе быстрее всех преодолела чешка Габриэла Соукалова. Она опередила итальянку Доротею Вирер на 18,4 секунды, а украинку Валентину Семеренко - на 24,7.
18 декабря 2014 г., 17:48
Курбан Бердыев назначен новым тренером футбольного клуба "Ростов" Курбан Бердыев назначен новым тренером футбольного клуба "Ростов"
Обсудив текущее турнирное положение "Ростова" и ближайшие планы, губернатор Ростовской области Василий Голубев поставил перед новым тренером задачу достойно завершить сезон в Российской футбольной премьер-лиге.
18 декабря 2014 г., 17:33