NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Луиш Фигу вернулся в сборную Португалии Луиш Фигу вернулся в сборную Португалии
Один из лучших португальских футболистов после непродолжительного перерыва решил вернуться в национальную команду и будет готовиться к отборочным матчам чемпионата мира-2006 против сборных Словакии и Эстонии.
19 мая 2005 г., 21:14
Константин Цзю: Я в фантастической форме Константин Цзю: Я в фантастической форме
В среду чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю провел свою последнюю пресс-конференцию перед отбытием в Великобританию, где ему 4 июня предстоит встретиться с Рикки Хаттоном.
19 мая 2005 г., 19:38
Давыденко вышел в полуфинал турнира в Австрии Давыденко вышел в полуфинал турнира в Австрии
Россиянин Николай Давыденко вышел в четверг в полуфинал мужского теннисного турнира Internationaler Grand Prix в австрийском Санкт-Пёльтене с призовым фондом более трехсот тысяч евро.
19 мая 2005 г., 18:07
18 мая может официально стать днем российского футбола 18 мая может официально стать днем российского футбола
Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров предложил назвать 18 мая днем российского футбола и отмечать ежегодно, увековечив историческую победу московского ЦСКА.
19 мая 2005 г., 16:34
Красная форма помогает побеждать, утверждают ученые Красная форма помогает побеждать, утверждают ученые
Анализ результатов спортивных единоборств Олимпиады-2004 показал, что атлеты в красном одерживали победу чаще других. Предположение исследователей нашло подтверждение и в командных видах спорта.
19 мая 2005 г., 15:24
"Спартак" и ЦСКА рассудит арбитр из Германии "Спартак" и ЦСКА рассудит арбитр из Германии
Футбольный матч российской премьер-лиги между командами "Спартак" и ЦСКА, который состоится в ближайшее воскресенье, будет обслуживать бригада немецких арбитров во главе с Флорианом Майером.
19 мая 2005 г., 14:30
Газзаев: Ради таких мгновений стоит жить Газзаев: Ради таких мгновений стоит жить
Главный тренер обладателей Кубка УЕФА Валерий Газзаев горд за победу своей команды. Представление трофея российским болельщикам предположительно состоится на матче ЦСКА - "Спартак".
19 мая 2005 г., 13:29
Инопресса об исторической победе ЦСКА
Инопресса об исторической победе ЦСКА
ЦСКА одержал историческую победу, разгромив "Спортинг" в финале Кубка УЕФА на его родном стадионе. У Романа Абрамовича, чья "Сибнефть" спонсирует армейский клуб, получился чудный сезон.
19 мая 2005 г., 13:00
Кубок УЕФА - у ЦСКА! Кубок УЕФА - у ЦСКА!
В Лиссабоне со счетом 1:3 закончился финальный матч Кубка УЕФА между "Спортингом" и ЦСКА. Армейцы одержали волевую победу и стали первыми в истории российского футбола обладателями европейского клубного трофея.
18 мая 2005 г., 22:33
"Феррари" собирается предложить Шумахеру контракт еще на один сезон "Феррари" собирается предложить Шумахеру контракт еще на один сезон
Действующее соглашение Шумахера-старшего с "Феррари" истекает в конце 2006 года. "Скудерия" готова заплатить семикратному чемпиону мира в "Формуле-1" 30 миллионов евро еще за один год.
18 мая 2005 г., 19:13
Болельщики "Спортинга" уже празднуют победу над ЦСКА Болельщики "Спортинга" уже празднуют победу над ЦСКА
Столица Португалии с самого утра среды живет радостным ожиданием финального матча розыгрыша Кубка УЕФА, в котором местный "Спортинг" встретится с российским ЦСКА. На улицах собрались многочисленные группы болельщиков.
18 мая 2005 г., 17:46
Олегу Блохину вновь грозит судебное разбирательство Олегу Блохину вновь грозит судебное разбирательство
Регламентный комитет Верховной рады Украины подал апелляцию в Верховный суд на решение апелляционного суда, который отклонил иск председателя Верховной рады о прекращении депутатских полномочий Блохина.
18 мая 2005 г., 17:03
Дрогба никак не может приспособиться к жизни в Англии Дрогба никак не может приспособиться к жизни в Англии
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба, который переехал в Англию в июле 2004 года и на протяжении всего сезона был вынужден бороться с различного рода травмами, не исключает своего возвращения в марсельский "Олимпик".
18 мая 2005 г., 16:16
Россия поднялась еще на одну строчку в рейтинге ФИФА Россия поднялась еще на одну строчку в рейтинге ФИФА
Количество баллов у команды Юрия Семина за истекший месяц осталось неизменным, и своим прогрессом наша национальная сборная обязана падению в рейтинге ФИФА Румынии.
18 мая 2005 г., 15:10
Суд обязал Григория Суркиса принести извинения Григоришину Суд обязал Григория Суркиса принести извинения Григоришину
Печерский суд Киева удовлетворил иск бизнесмена Константина Григоришина к народному депутату Григорию Суркису о защите чести, достоинства и деловой репутации и возмещении морального ущерба.
18 мая 2005 г., 13:53