NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Четверо российских боксеров будут биться за "золото" чемпионата мира Четверо российских боксеров будут биться за "золото" чемпионата мира
За золотые медали чемпионата мира по боксу, который проходит в эти дни в китайском Маньяне, будут биться четверо россиян. Наше представительство в финалах могло быть более внушительным, если бы Аллахвердиев побил кубинца Эрнандеса.
19 ноября 2005 г., 20:05
"Водник" продолжает отдавать титулы "Водник" продолжает отдавать титулы
Архангельский "Водник", уступив в финальном матче Кубка Чемпионов шведскому "Эдсбюну" со счетом 4:6, официально расстался с титулом сильнейшей команды Европы по хоккею с мячом.
19 ноября 2005 г., 18:38
Давыденко не смог стать участником финального матча года Давыденко не смог стать участником финального матча года
В полуфинальной шанхайской встрече итогового турнира "Masters Cup" российский теннисист уступил в двух партиях аргентинцу Давиду Налбандяну, который в главном поединке встретится со швейцарцем Роже Федерером.
19 ноября 2005 г., 17:17
"Серебро" футбольного чемпионата России у "Спартака" "Серебро" футбольного чемпионата России у "Спартака"
В заключительном туре футбольного первенства России "Спартак" сыграл в Черкизове с "Локомотивом" вничью и стал обладателем серебряного комплекта наград. На точный удар спартаковского капитана Титова железнодорожники в концовке встречи ответили голом Асатиани.
19 ноября 2005 г., 15:56
Ирина Роднина может оставить Леонида Тягачева без работы

Ирина Роднина может оставить Леонида Тягачева без работы
На заседании Центрального совета Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия" председатель этой организации Ирина Роднина была рекомендована кандидатом в президенты Олимпийского комитета России.
19 ноября 2005 г., 14:51
Англия мечтает о чемпионате мира 2018 года

Англия мечтает о чемпионате мира 2018 года
Англия может стать хозяйкой чемпионата мира по футболу 2018 года. О намерении подать заявку на проведение мирового футбольного первенства официально объявило британское правительство.
19 ноября 2005 г., 13:55
Ковальчук набирает пять очков в одном матче Ковальчук набирает пять очков в одном матче
Российский нападающий "Атланты" Илья Ковальчук забросил две шайбы и сделал три результативные передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Филадельфии". После улучшения своих показателей Илья вошел в число лучших бомбардиров сезона.
19 ноября 2005 г., 13:00
За "серебряным" матчем будут наблюдать воочию не только болельщики За "серебряным" матчем будут наблюдать воочию не только болельщики
Безопасность "серебряного" матча по футболу, в котором встретятся столичные клубы "Локомотив" и "Спартак", будут обеспечивать около 2200 сотрудников МВД и частных охранников.
19 ноября 2005 г., 12:28
Джеймс Тони обошел Олега Маскаева

Джеймс Тони обошел Олега Маскаева
Как сообщил Всемирный боксерский совет (WBC), по результатам голосования членов совета управляющих этой организации экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони был назначен обязательным претендентом на титул чемпиона WBC в супертяжелом весе.
19 ноября 2005 г., 12:13
Звезды российского футбола вовлечены в секс-скандал Звезды российского футбола вовлечены в секс-скандал
Самые известные бразильские легионеры российской Премьер-лиги подозреваются в изнасиловании москвички. Речь идет об армейце Даниэле Карвалью, полузащитнике "Локомотива" Франциско Лиме и защитнике подмосковного "Сатурна" Жане Нарде.
19 ноября 2005 г., 11:34
РФС извинится перед датчанами за поведение футболистов молодежной сборной РФС извинится перед датчанами за поведение футболистов молодежной сборной
"Я хотел бы извиниться перед всеми болельщиками российской сборной, перед общественностью, датской стороной и УЕФА, - заявил Виталий Мутко. - Все, что произошло, это безобразный случай, который не красит российский футбол".
18 ноября 2005 г., 20:17
WBC присвоил Виталию Кличко титул почетного чемпиона WBC присвоил Виталию Кличко титул почетного чемпиона
Помимо признания заслуг боксера, титул почетного чемпиона WBC позволяет его обладателю в случае возвращения в бокс сразу же получить статус обязательного претендента на титул.
18 ноября 2005 г., 19:23
Давыденко выиграл третий матч подряд на Masters Cup Давыденко выиграл третий матч подряд на Masters Cup
На нынешнем турнире нулем в графе "поражения", помимо Давыденко, может похвастаться лишь первая ракетка мира Федедер, встречи с которым в полуфинале Masters Cup россиянин благополучно избежал.
18 ноября 2005 г., 18:11
Рой Кин покинул "Манчестер Юнайтед" Рой Кин покинул "Манчестер Юнайтед"
Капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин покинул команду английской премьер-лиги после 12 лет, проведенных в ней. Он имеет право подписать многолетний контракт с другим клубом, где решит продолжить свою карьеру.
18 ноября 2005 г., 17:36
У молодежной сборной России по футболу будет новый главный тренер У молодежной сборной России по футболу будет новый главный тренер
Главный тренер составленной из игроков не старше 21 года молодежной сборной России по футболу Андрей Чернышов не останется на своем посту. Об этом сообщил в пятницу президент Российского футбольного союза Виталий Мутко.
18 ноября 2005 г., 16:52