NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Гаскойну предъявлены обвинения в домогательствах Гаскойну предъявлены обвинения в домогательствах
Бывшему футболисту сборной Англии Полу Гаскойну предъявлены обвинения в сексуальных домогательствах. Инцидент произошел 20 августа в поезде, следовавшим из Йорка в Дарем. Женщина утверждала, что Гаскойн притрагивался к ней ненадлежащим образом.
19 ноября 2018 г., 18:25
Историческую победу Климова на этапе Кубка мира объяснили современным комбинезоном Историческую победу Климова на этапе Кубка мира объяснили современным комбинезоном
Российский прыгун на лыжах с трамплина Евгений Климов победил на этапе Кубка мира в польской Висле благодаря комбинезону из особой ткани. Такое мнение высказал главный тренер сборной Норвегии Александр Штокль, который также заметил, что без хорошей техники победить было бы нельзя.
19 ноября 2018 г., 16:36
Марию Кучину снова не признают лучшей легкоатлеткой года Марию Кучину снова не признают лучшей легкоатлеткой года
Российская прыгунья в высоту Мария Кучина (в замужестве - Ласицкене) не вошла в список финалистов на звание лучшей легкоатлетки мира 2018 года. В нынешнем сезоне спортсменка приняла участие в 26 турнирах и лишь на одном соревновании не смогла занять первое место.
19 ноября 2018 г., 15:15
Команда чемпиона Сочи-2014 по керлингу дисквалифицирована за выход на матч в состоянии сильного алкогольного опьянения Команда чемпиона Сочи-2014 по керлингу дисквалифицирована за выход на матч в состоянии сильного алкогольного опьянения
Канадский керлингист Райан Фрай отстранен от участия в этапе Мирового тура в канадском Ред-Дире из-за выхода на матч в состоянии алкогольного опьянения. Вместе с олимпийским чемпионом Сочи дисквалифицирована вся команда, игроки которой тоже пребывали на льду в нетрезвом состоянии.
19 ноября 2018 г., 13:36
Кондолиза Райс отказалась от работы тренера в НФЛ Кондолиза Райс отказалась от работы тренера в НФЛ
Руководство клуба НФЛ "Кливленд Браунс" рассматривает кандидатуру бывшего госсекретаря США Кондолизы Райс, которая является страстной поклонницей американского футбола, на пост главного тренера команды. Узнав про интерес к своей персоне, Кондолизе пришлось прояснить ситуацию.
19 ноября 2018 г., 12:24
Футболисты Швейцарии разгромили бельгийцев и вышли в финальную стадию Лиги наций Футболисты Швейцарии разгромили бельгийцев и вышли в финальную стадию Лиги наций
В Люцерне футболисты сборной Швейцарии со счетом 5:2 разгромили команду Бельгии в матче заключительного тура группового этапа Лиги наций УЕФА и пробились в финальную стадию турнира. По ходу встречи хозяева поля уступали с разницей в два мяча.
19 ноября 2018 г., 11:52
Радулов забросил сотую шайбу в НХЛ и был признан первой звездой дня Радулов забросил сотую шайбу в НХЛ и был признан первой звездой дня
Нападающий сборной России Александр Радулов, забросив две шайбы и отдав одну результативную передачу, помог своему клубу "Даллас" победить со счетом 6:2 "Нью-Йорк Айлендерс" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.
19 ноября 2018 г., 10:41
Тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев сел пьяным за руль автомобиля (ВИДЕО) Тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев сел пьяным за руль автомобиля (ВИДЕО)
Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев был задержан в Красноярске сотрудниками ДПС за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. При задержании правонарушитель, которому грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав, вел себя вызывающе и хамил сотрудникам ДПС.
19 ноября 2018 г., 10:02
Сын советского теннисиста обыграл Джоковича и стал победителем итогового турнира АТР Сын советского теннисиста обыграл Джоковича и стал победителем итогового турнира АТР
В Лондоне немецкий теннисист Александр Зверев победил серба Новака Джоковича со счетом 6:4, 6:3 в финале итогового турнира ATP, призовой фонд которого составлял 8,5 миллиона долларов. На турнирах серии Большого шлема 21-летний Зверев ни разу не проходил дальше четвертьфинала
19 ноября 2018 г., 09:30
Евгений Климов стал первым российским победителем этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах (ВИДЕО) Евгений Климов стал первым российским победителем этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах (ВИДЕО)
Россиянин Евгений Климов победил на первом этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в польской Висле. До него лучшими достижениями среди отечественных прыгунов владели Дмитрий Васильев, который трижды становился вторым на этапах, и Павел Карелин, однажды занявший второе место на этапе Кубка мира.
18 ноября 2018 г., 19:33
"Наполи" не отдал защитника "Манчестер Юнайтед" за 90 млн евро "Наполи" не отдал защитника "Манчестер Юнайтед" за 90 млн евро
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" потерпел неудачу в попытке заполучить сенегальского защитника "Наполи" Калиду Кулибали. Боссы английской команды предлагали за трансфер 27-летнего игрока 90 миллионов евро, однако клуб из Неаполя отверг это предложение.
18 ноября 2018 г., 17:56
КХЛ назвали пивной лигой, где хоккеисты живут ради проституток КХЛ назвали пивной лигой, где хоккеисты живут ради проституток
Бывший защитник новокузнецкого "Металлурга" и уфимского "Салавата Юлаева" Брент Сопел, который ранее выиграл Кубок Стэнли в составе "Чикаго", рассказал о нравах и ценностях в КХЛ. Российских нападающих Ковальчука, Панарина и Тарасенко канадец назвал "ушлепками".
18 ноября 2018 г., 15:45
Болт похоронит мечту о футбольной карьере, если не подпишет контракт в ноябре Болт похоронит мечту о футбольной карьере, если не подпишет контракт в ноябре
Ямайский спринтер Усэйн Болт, начавший делать первые шаги в профессиональном футболе, может отказаться от своей мечты из-за отсутствия достойного контракта. "У меня много предложений от различных клубов. Выбираю самое подходящее", - заинтриговал Болт.
18 ноября 2018 г., 14:55
Гонка "Формулы-3" была остановлена из-за серьезной аварии (ВИДЕО) Гонка "Формулы-3" была остановлена из-за серьезной аварии (ВИДЕО)
Попавшая в серьезную аварию в гонке "Формулы-3" в Макао гонщица София Флёрш в сознании была доставлена в больницу. Ранее 17-летняя немка, столкнувшись с одним из соперников, вылетела с трассы. Её болид взлетел в воздух, машину развернуло и она пробила сетку ограждения.
18 ноября 2018 г., 13:06
Дзюба присоединится к сборной России перед матчем с командой Швеции Дзюба присоединится к сборной России перед матчем с командой Швеции
Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба в воскресенье прибудет в расположение сборной России по футболу, которая готовится к матчу группового этапа Лиги наций с командой Швеции, а вот защитник московского "Динамо" Константин Рауш пропустит игру.
18 ноября 2018 г., 12:05