NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Борьба за первое место в премьер-лиге обостилась до предела Борьба за первое место в премьер-лиге обостилась до предела
Лондонский "Челси" вышел на первое место в первенстве английской премьер-лиги. В очередном туре команда со счетом - 1:0 - выиграла у "Фулхэма". В свою очередь, шедший первым до этого "Арсенал" сыграл вничью с "Болтоном", и набрал лишь очко. В итоге два лондонских клуба набрали одинаковое количество очков.
20 декабря 2003 г., 20:18
Кандидаты в покупки Романа Абрамовича хотят играть в "Челси" Кандидаты в покупки Романа Абрамовича хотят играть в "Челси"
Хозяин лондонского "Челси" Роман Абрамович вновь был в центре внимания изданий, посвященных трансферному рынку в футбольной Европе. В частности, о возможном переходе в "Челси" высказался французский форвард Давид Трезиге.
20 декабря 2003 г., 17:58
Россияне впервые выигрывают у шведов по буллитам в Москве Россияне впервые выигрывают у шведов по буллитам в Москве
Пятый год подряд хоккеисты сборной России выигрывают у команды Швеции на 3-м, московском этапе Евротура - розыгрыше Кубка "Балтики". Итоговый счет встречи - 2:1. Российская команда впервые выиграла у соперников в серии послематчевых буллитов.
20 декабря 2003 г., 16:04
Альберто Дзаккерони приезжает в Рим мстить за свое увольнение Альберто Дзаккерони приезжает в Рим мстить за свое увольнение
Тренер миланского "Интера" Альберто Дзаккерони возвращается в Рим для того, чтобы его команда выиграла у местного "Лацио". Матч станет весьма принципиальным, так как раньше именно Дзаккерони уволили из этой команды, чтобы назначить туда нынешнего тренера Роберто Манчини.
20 декабря 2003 г., 15:57
"Галактическая Команда" готовится к последнему матчу в этом году "Галактическая Команда" готовится к последнему матчу в этом году
"Реал", после труднейшего матча на Кубок Короля Испании встречается с "Мальоркой в чемпионате страны. На отдых у "Галактической Команды", с учетом субботы, всего два дня. Для "Реала" предстоящая встреча - последний матч в этом году.
20 декабря 2003 г., 15:01
"Челси" встретится с самым неудобный соперником премьер-лиги "Челси" встретится с самым неудобный соперником премьер-лиги
После поражения от "Болтона" и неприятностей с центральным офисом, лондонский "Челси" играет на выезде с одним из самых неудобных клубов премьер-лиги - "Фулхэмом". Тем временем, "Арсенал" играет с обидчиком "Челси" - "Болтоном", а "Манчестер Юнайтед" сразится с "Тоттенхэмом".
20 декабря 2003 г., 14:27
Николай Жердев хочет ехать на молодежный ЧМ, но в России против этого Николай Жердев хочет ехать на молодежный ЧМ, но в России против этого
Федерация хоккея России может стать помехой в участии Николая Жердева в чемпионате мира среди молодежных команд. Жердев не хочет играть в России, а ФХР настаивает на том, что Жердев имеет статус военнослужащего и обязан вернуться в ХК ЦСКА.
20 декабря 2003 г., 13:39
Рио Фердинанд дисквалифицирован на восемь месяцев Рио Фердинанд дисквалифицирован на восемь месяцев
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд получил дисквалификацию от английской футбольной ассоциации сроком на восемь месяцев. Кроме того, за отказ пройти допинг-тест, футболист оштрафован на пятьдесят тысяч фунтов.
20 декабря 2003 г., 12:53
Новый тренер помогает "Вашингтону" держаться на плаву Новый тренер помогает "Вашингтону" держаться на плаву
Олаф Колциг сделал 32 сэйва в матче его "Вашингтона", а Кип Миллер забросил шайбу и сделал передачу, что принесло "Кэпиталз" ничью в драматичном матче с "Торонто Мэйпл Лифс" - 2:2. Под руководством нового наставника Глена Хэнлона, "Вашингтон" выиграл две и проиграл одну встречу из пяти.
20 декабря 2003 г., 12:01
Джэймс, Брайант и Кириленко - герои дня в НБА Джэймс, Брайант и Кириленко - герои дня в НБА
По крайней мере три матча в чемпионате НБА привлекли внимание болельщиков баскетбола. ЛеБрон Джэймс прервал серию поражений "Кливленда" в гостях. Андрей Кириленко стал основной победы "Джаз" в Бостоне", и Кармело Энтони не смог переиграть Коби Брайанта.
20 декабря 2003 г., 10:47
Сергей Рожков стал лидером Кубка мира Сергей Рожков стал лидером Кубка мира
Россиянин сегодня одержал победу в индивидуальной гонке на 10 километров с двумя огневыми рубежами в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в словацком городе Осрбле.
19 декабря 2003 г., 20:34
Сергей Елевич снят с поста главного тренера мужской баскетбольной сборной России Сергей Елевич снят с поста главного тренера мужской баскетбольной сборной России
А Вадим Капранов решением Исполкома Российской федерации баскетбола сохранил пост главного тренера женской сборной, завоевавшей под его руководством в этом году звание чемпионок Европы.
19 декабря 2003 г., 18:45
Русинов и Злобин подвели итоги прошедшего сезона Русинов и Злобин подвели итоги прошедшего сезона
Российские гонщики Роман Русинов и Сергей Злобин оценили прошедший сезон как положительный. Говоря о своих перспективах в "Формуле-1", пилоты сошлись во мнении, что не стоит ждать сиюминутного успеха.
19 декабря 2003 г., 17:33
Владимир Кличко ищет себе подружку через газету Владимир Кличко ищет себе подружку через газету
Девушкам предлагается направить письма в редакцию газеты Bild, приложив свое фото. Победительница получит приглашение на один из поединков Владимира Кличко в Германии, где сможет лично познакомиться с кумиром.
19 декабря 2003 г., 16:04
Новая система судейства в фигурном катании направлена против россиян Новая система судейства в фигурном катании направлена против россиян
Заслуженный тренер России Елена Чайковская раскритиковала новую компьютерную систему судейства, принятую в фигурном катании, и назвала ее антироссийской. По словам тренера, она отбросит нас лет на двадцать в развитии фигурного катания.
19 декабря 2003 г., 14:53