NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Квят показал восьмое время в квалификации Гран-при Австрии Квят показал восьмое время в квалификации Гран-при Австрии
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон взял поул Гран-при Австрии "Формулы-1". Британец на 0,2 сек. опередил своего напарника Нико Росберга, ставшего вторым. Третье место у Себастьяна Феттеля на "Феррари". Российский пилот "Ред Булла" Даниил Квят занял восьмое место, но потеряет 10 мест на старте гонки из-за штрафа.
20 июня 2015 г., 17:38
Немецкие футболисты устроили гонки на стадионе и использовали душевую в качестве туалета Немецкие футболисты устроили гонки на стадионе и использовали душевую в качестве туалета
Футболисты клуба "Тус Ходел" из шестого дивизиона Германии устроили пьяный дебош по окончании сезона. После последнего матча игроки команды из Бохума в состоянии алкогольного опьянения устроили гонки на футбольном газоне, а позже использовали душевую не по назначению.
20 июня 2015 г., 17:09
Назаров стал новым главным тренером питерского СКА Назаров стал новым главным тренером питерского СКА
Петербуржский хоккейный клуб СКА объявил о назначении Андрея Назарова на пост главного тренера. Контракт с 41-летним специалистом заключен сроком на 2 года. Пост наставника питерских "армейцев" освободился 17 июня, когда о своей отставке объявил Вячеслав Быков.
20 июня 2015 г., 16:13
ЦСКА разрешит "Динамо" проводить матчи на своем стадионе ЦСКА разрешит "Динамо" проводить матчи на своем стадионе
Московский футбольный клуб ЦСКА позволит другой столичной команде - "Динамо" проводить матчи на своем новом стадионе, строительство которого может быть завершено осенью 2015 года. Об этом сообщил президент армейского клуба Евгений Гинер.
20 июня 2015 г., 15:25
Сборная Сербии выиграла молодежный чемпионат мира Сборная Сербии выиграла молодежный чемпионат мира
Сборная Сербии стала победителем молодежного чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который завершился в Новой Зеландии. В финале сербские футболисты выиграли у Бразилии со счетом 2:1 в дополнительное время.
20 июня 2015 г., 13:43
Мутко заверил, что проблем с расторжением контракта Капелло не возникнет Мутко заверил, что проблем с расторжением контракта Капелло не возникнет
Министр спорта России Виталий Мутко заявил журналистам, что с расторжением контракта главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло нет никаких проблем. По словам чиновника, вопрос денег во взаимоотношениях с итальянцем не стоял, и есть уверенность, что стоять не будет.
20 июня 2015 г., 12:54
Александр Кержаков: "Проще всего сидеть и писать гадости в интернете" Александр Кержаков: "Проще всего сидеть и писать гадости в интернете"
Нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков на встрече с подопечными регионального общества инвалидов "Аревик" сообщил, что ему ничего не известно о возможной отставке главного тренера национальной команды Фабио Капелло. Форвард выразил надежду, что сборная России вернет любовь и уважение болельщиков.
20 июня 2015 г., 12:12
Неймар дисквалифицирован до конца Кубка Америки Неймар дисквалифицирован до конца Кубка Америки
Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар дисквалифицирован на четыре игры Кубка Америки по футболу, который проходит в Чили. 23-летний форвард наказан за потасовку в матче группового этапа с командой Колумбии (0:1).
20 июня 2015 г., 11:30
Чемпионский парад "Голден Стейт" собрал полмиллиона человек Чемпионский парад "Голден Стейт" собрал полмиллиона человек
В Окленде прошел парад чемпионов Национальной баскетбольной ассоциации из клуба "Голден Стейт Уорриорз". Чествовать победителей финала плей-офф пришло около полумиллиона человек, сообщает Assotiated Press.
20 июня 2015 г., 10:18
Путин уверен, что Россия честно боролась за право проведения ЧМ-2018 Путин уверен, что Россия честно боролась за право проведения ЧМ-2018
Президент России Владимир Путин считает, что предоставление России права на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году не должно подвергаться сомнению. Москва "боролась честно" для того, чтобы завоевать это право, заявил глава РФ на встрече с руководителями крупнейших мировых информационных агентств в Санкт-Петербурге.
20 июня 2015 г., 09:27
Демченко назначен главным тренером сборной России по санному спорту Демченко назначен главным тренером сборной России по санному спорту
Трехкратный серебряный призер Олимпийских игр Альберт Демченко утвержден на должность главного тренера сборной России по санному спорту. Как сообщает ТАСС, соответствующий приказ был подписан министром спорта РФ Виталием Мутко.
20 июня 2015 г., 08:53
Госдума приняла закон о легионерах в спорте Госдума приняла закон о легионерах в спорте
Он предусматривает утверждение Министерством спорта перечня должностей иностранцев и лиц без гражданства, привлекаемых физкультурно-спортивными организациями и общероссийскими спортивными федерациями в командные игровые виды спорта.
19 июня 2015 г., 18:36
Грудь венесуэльской телеведущей дает предсказания точнее, чем осьминог Пауль Грудь венесуэльской телеведущей дает предсказания точнее, чем осьминог Пауль
Многим памятен осьминог, дававший прогнозы на футбольные матчи ЧМ-2010, выбирая еду из коробочек с флагами сборных. Телеведущая из Венесуэлы предсказывает результаты матчей Кубка Америки не менее оригинальным способом.
19 июня 2015 г., 17:37
CAS отменил дисквалификацию горнолыжницы Ванессы Мэй CAS отменил дисквалификацию горнолыжницы Ванессы Мэй
Спортивный арбитражный суд в Лозанне отменил дисквалификацию известной скрипачки Ванессы Мэй, наложенную за подлог результатов в отборочных соревнованиях среди горнолыжниц к Играм в Сочи, не найдя доказательств ее вины.
19 июня 2015 г., 16:42
Московское "Динамо" отстранено от участия в Лиге Европы Московское "Динамо" отстранено от участия в Лиге Европы
Бело-голубые отстранены от участия в Лиге Европы УЕФА сезона-2015/16 за нарушения правил финансового fair play, дополнительные санкции на клуб не наложены. Во втором по значимости футбольном еврокубке "Динамо" заменит "Рубин".
19 июня 2015 г., 15:16