NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию
Московский ЦСКА продлил свою победную серию в чемпионате России по баскетболу до семи матчей. В субботу армейцы одержали трудную победу над подмосковными "Химками" на своей площадке - 85:83.
20 ноября 2004 г., 20:40
Российский дуэт Татьяна Навка -  Роман Костомаров выиграл пятый этап "Гран-при" по фигурному катанию.
 
Российский дуэт Татьяна Навка - Роман Костомаров выиграл пятый этап "Гран-при" по фигурному катанию.
Навка и Костомаров подошли к финальным соревнованиям в ранге безоговорочных лидеров, занимая первую строчку турнирной таблицы. Произвольную программу россияне исполнили так же уверенно, как обязательную и оригинальную, и завоевали золотые награды турнира.
20 ноября 2004 г., 20:21
Борис Спасский посетит 17-й международный шахматный турнир Борис Спасский посетит 17-й международный шахматный турнир
Почетным гостем 17-го международного шахматного турнира в Белграде станет Борис Спасский. В турнире, который открывается в понедельник, 22 ноября, примут участие более двадцати мастеров шахмат из восьми стран мира, а также более ста шахматистов из Сербии и Черногории.
20 ноября 2004 г., 19:45
Американец Джонни Уэйр стал победителем пятого этапа "Гран-при" по фигурному катанию Американец Джонни Уэйр стал победителем пятого этапа "Гран-при" по фигурному катанию
Судьи турнира оценили произвольную программу в исполнении американца только на второй результат. Однако успешное выступление в первый день соревнований позволило американцу остаться первым и в итоговой турнирной таблице.
20 ноября 2004 г., 18:19
Евгений Гинер уверен - ЦСКА примет "Порту" в Москве Евгений Гинер уверен - ЦСКА примет "Порту" в Москве
Обильный снегопад, обрушившийся в последние дни на Москву, и трескучие морозы, которые, по прогнозам, должны ударить в столице на следующей неделе, не застанут врасплох тех, кто так или иначе причастен к матчу Лиги чемпионом между ЦСКА и "Порту" в ближайшую среду.
20 ноября 2004 г., 17:05
До Москвы футбольному "Соколу" помешала добраться погода До Москвы футбольному "Соколу" помешала добраться погода
Ответный футбольный матч Кубка России между московским ЦСКА и саратовским "Соколом", намеченный на субботу, не состоялся из-за неявки саратовского клуба в Москву. Представители ЦСКА не исключают, что саратовская команда не вылетела на матч из-за сложных погодных условий в Москве.
20 ноября 2004 г., 15:47
Сергей Елевич: московский ЦСКА готов играть в НБА 

Сергей Елевич: московский ЦСКА готов играть в НБА
Бывший наставник сборной России по баскетболу Сергей Елевич, в настоящее время возглавляющий подмосковные "Химки", считает, что московский ЦСКА готов играть в НБА. Такое мнение он высказал в преддверии игры чемпионата России ЦСКА - "Химки".
20 ноября 2004 г., 14:34
Российский спортсмен установил мировой рекорд в рывке гири одной рукой Российский спортсмен установил мировой рекорд в рывке гири одной рукой
Мировой рекорд в рывке одной рукой 24-килограммовой гири - 235 подъемов - установил в Сан-Франциско(США) ветеран гиревого спорта из Липецкой области Алексей Воротынцев. В соревновании приняли участие десять российских гиревиков.
20 ноября 2004 г., 13:28
Андрей Шевченко поменял бы "Золотой мяч" на участие в чемпионате мира Андрей Шевченко поменял бы "Золотой мяч" на участие в чемпионате мира
Украинский нападающий итальянского "Милана" Андрей Шевченко, претендующий на награду "Золотой мяч", вручаемую лучшему футболисту мира по итогам года, в интервью изданию Gazzetta dello Sport заявил, что с удовольствием поменял бы эту награду на участие в чемпионате мира.
20 ноября 2004 г., 12:40
Татьяна Навка и Роман Костомаров лидирую на "Гран-при" по фигурному катанию Татьяна Навка и Роман Костомаров лидирую на "Гран-при" по фигурному катанию
Российская пара Татьяна Навка - Роман Костомаров в пятницу после исполнения произвольной программы сохранила свое лидерство на "Гран-при" по фигурному катанию в Париже. Арбитры оценили выступление российских танцоров на льду в 109,87 очка.
20 ноября 2004 г., 11:57
Американские хоккеисты считают русских самыми принципиальными соперниками Американские хоккеисты считают русских самыми принципиальными соперниками
Самым принципиальным соперником сборной "Звезд мирового хоккея", которая с 9 по 22 декабря проведет благотворительное десятиматчевое турне по Европе, станет команда "Звезд России". Об этом заявил один из организаторов турне Пэт Бриссон.
20 ноября 2004 г., 11:44
Марат Сафин сыграет в полуфинале итогового теннисного турнира Марат Сафин сыграет в полуфинале итогового теннисного турнира
Россиянин Марат Сафин вышел в полуфинал итогового теннисного турнира в Хьюстоне, призовой фонд которого составляет $3 миллиона 700 тысяч. В пятницу Сафин в рамках последнего матча "Синей" группы нанес поражение британцу Тиму Хенмэну со счетом 6:2, 7:6 (7:2).
20 ноября 2004 г., 11:23
Тренер канадских конькобежцев домогался своих подопечных Тренер канадских конькобежцев домогался своих подопечных
58-летний специалист был пойман на том, что делал массаж двум спортсменкам 15-ти и 20-ти лет. При этом он принуждал девушек раздеваться догола и, согласно судебному заключению, "касался их неподобающим образом".
19 ноября 2004 г., 22:17
Разгромив "Спартак", "Ак Барс" вышел на третье место Разгромив "Спартак", "Ак Барс" вышел на третье место
В пятницу казанский "Ак Барс" со счетом 5:0 разгромил столичный "Спартак" и вышел на третье место в чемпионате России. Две шайбы записал на свой счет дозаявленный в ноябре Антропов, еще по одной - Лисин, Федоров и Ковальчук.
19 ноября 2004 г., 21:47
Рагулин будет похоронен на Ваганьковском кладбище Рагулин будет похоронен на Ваганьковском кладбище
Похороны великого советского хоккеиста Александра Рагулина состоятся в понедельник 22 ноября на Ваганьковском кладбище столицы. Гражданская панихида пройдет в понедельник в Ледовом дворце ЦСКА. Начало - в 11:00 по московскому времени.
19 ноября 2004 г., 19:46