NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Депортиво" получил преимущество перед ответной встречей в Испании "Депортиво" получил преимущество перед ответной встречей в Испании
Клуб Дмитрия Аленичева - португальский "Порту" - сыграл вничью с испанским "Депортиво" в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Игра закончилась со счетом 0:0, и это значит, что на своем поле "Депор" устроит минимальная победа.
21 апреля 2004 г., 22:48
ЦСКА и "Локомотив" выбывают из розыгрыша Кубка России ЦСКА и "Локомотив" выбывают из розыгрыша Кубка России
Армейцы с минимальным счетом проиграли "Крыльям Советов", а "Локомотив" разгромил ярославский "Шинник" - 4:1, но, так как первый матч закончился более уверенной победой ярославцев, они проходят дальше за счет забитого в гостях мяча.
21 апреля 2004 г., 19:29
Сафин и Давыденко вышли в третий круг Monte Carlo Masters Сафин и Давыденко вышли в третий круг Monte Carlo Masters
В среду в матче второго круга теннисного турнира в Монте-Карло Марат Сафин в двух сетах переиграл белоруса Максима Мирного, а Николай Давыденко взял верх над испанцем Алексом Корретхой, отдав сопернику всего три гейма.
21 апреля 2004 г., 18:46
На продвижение Москвы в качестве столицы Олимпиады будет потрачено до $27 миллионов На продвижение Москвы в качестве столицы Олимпиады будет потрачено до $27 миллионов
На сегодняшний день на этапе города-соискателя уже потрачено $10 миллионов, заявил вице-мэр Москвы Валерий Шанцев. Организация Олимпийских игр обойдется российской столице в 2 миллиарда долларов, но все вложения непременно окупятся.
21 апреля 2004 г., 17:24
Бавария протестует против "пивной цензуры" на ЧМ-2006 Бавария протестует против "пивной цензуры" на ЧМ-2006
После того как стало известно, что на играх чемпионата мира по футболу 2006 года на стадионах Германии немецкое пиво продаваться не будет, в Баварии сложилась революционная ситуация. ФИФА собирается ввести "пивную цензуру" - об этом в столице Баварии говорят на всех углах.
21 апреля 2004 г., 16:36
УЕФА снял запрет на проведение международных матчей на территории Израиля УЕФА снял запрет на проведение международных матчей на территории Израиля
После визита делегации УЕФА в Израиль в середине апреля, было предложено разрешить проведение международных матчей, но с соблюдением особых условий. Решение о снятии запрета вступило в силу после сегодняшнего заседания Исполнительного комитета.
21 апреля 2004 г., 15:53
МОК страхуется на случай провала Олимпиады МОК страхуется на случай провала Олимпиады
Международный олимпийский комитет впервые в истории намерен подстраховаться на случай, если Игры ХХVIII Олимпиады будут отменены в связи с терроризмом, землетрясением или другими факторами.
21 апреля 2004 г., 15:16
Самых преданных болельщиков "Боки" будут хоронить рядом со стадионом Самых преданных болельщиков "Боки" будут хоронить рядом со стадионом
Идею "футбольного кладбища" подал коммерсант, специализирующийся на ритуальных услугах, и бывший футбольный функционер Аргентины Пабло Брей, который был поражен количеством флагов и другой символики с эмблемами команды на могилах.
21 апреля 2004 г., 14:04
Раньери взял на себя всю вину за поражение в матче с "Монако" 
Раньери взял на себя всю вину за поражение в матче с "Монако"
После того, как "Челси" получили численное преимущество, Раньери принял решение усилить атаку, дабы добиться солидного перевеса уже в гостевом матче. Именно это решение тренера, по его собственному признанию, и привело к плачевным последствиям.
21 апреля 2004 г., 13:12
"Сакраменто" одержал вторую победу над "Далласом" "Сакраменто" одержал вторую победу над "Далласом"
Минувшей ночью в НБА состоялись три матча 1/8 финала. Хозяева, одержавшие победы в первых поединках серии, сегодня закрепили свой успех. Таким образом, со счетом 2-0 в своих сериях до четырех побед ведут "Нью-Джерси", "Индиана" и "Сакраменто".
21 апреля 2004 г., 12:21
Оттава вновь потерпела поражение в "Битве при Онтарио" Оттава вновь потерпела поражение в "Битве при Онтарио"
"Торонто Мэйпл Ливз" стал последним клубом, пробившимся в четвертьфинал плей-офф Национальной хоккейной лиги, победив на своем льду в седьмом, решающем матче серии "Оттаву Сенаторз" со счетом 4:1.
21 апреля 2004 г., 11:37
В реанимации скончался милиционер, пострадавший во время матча премьер-лиги В реанимации скончался милиционер, пострадавший во время матча премьер-лиги
18 апреля во время матча, проходившего на самарском стадионе "Металлург", один из болельщиков после забитого гола, выстрелил из ракетницы. Ракета попала в голову лейтенанта Сергея Сергеева, который охранял порядок на стадионе.
21 апреля 2004 г., 11:12
Команда Сергея Федорычева победила команду Романа Абрамовича в полуфинале ЛЧ Команда Сергея Федорычева победила команду Романа Абрамовича в полуфинале ЛЧ
На стадионе имени короля Луи Второго французский "Монако" переиграл английский "Челси" в первом матче полуфинального раунда Лиги чемпионов. Несмотря на удаление в составе "Монако", французская команда взяла верх над "Челси" - 3:1.
20 апреля 2004 г., 22:55
В анализах Марадоны обнаружен кокаин В анализах Марадоны обнаружен кокаин
Врачи утверждают, что концентрация кокаина настолько велика, что могла быть разрушительна для организма. Кроме того, это может указывать и на постоянное употребление этого наркотика. Состояние здоровья Марадоны немного улучшилось, но пока остается тяжелым.
20 апреля 2004 г., 19:41
Лига чемпионов: российский "Футбольный менеджер" в действии Лига чемпионов: российский "Футбольный менеджер" в действии
Во вторник на стадионе "Луи II", где совсем недавно был бит грозный "Реал", "Монако" встретится с "Челси". Оба соперника смогли вопреки скептикам войти в узкий круг сильнейших команд Европы, и их взлет стал во многом возможен благодаря российскому капиталу.
20 апреля 2004 г., 19:03